загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета ОБЩЕФОРУМСКАЯ ТУСА в реале по поводу годовщины сайта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо, Макс, за фотки!!! Весело посидели тогда)))
)))) ...тебе спасибо Вика, что приехала - без тебя бы ТАК весело не было ! blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 12.05.2011 23:09
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
)))) ...тебе спасибо Вика, что приехала - без тебя бы ТАК весело не было !
Кукушка и петух lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png (басня)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кукушка и петух (басня)
...не, как Звизда - Звизде ! rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Действительно было здорово, мне понравилось и я в тот день не грустила, впервые за долгое время... flirt_rt_70.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Действительно было здорово, мне понравилось и я в тот день не грустила, впервые за долгое время...
...и щас не грусти - всё наладится! ...мысли - они имеют свойство материализоваться! kiss2.gif
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
"Пузатики"-очень милые!!! smile_rt_40.png Оксаночка, не грусти!!! bye_rt_52.gif В тебе столько нежности и счастья, на весь сайт проливается!!! flirt_rt_70.gif Нет ничего невозможного!!! smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Ты со своими таёжными "Гёрлами" ЧУДИ... а милую "чудо-семейку" - не трожь! And I’m feeling blue - всего навсего означает: "и мне грустно"...
Леша, спасибо, конечно, но Макс очень галантен, ничего пошлого...мы все о чем-то мечтаем! smile_rt_40.png Ребяты, не ссорьтесь, плиз!!! Всех вас air-kiss_rt_46.gif !
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Леша, спасибо, конечно, но Макс очень галантен, ничего пошлого...мы все о чем-то мечтаем! Ребяты, не ссорьтесь, плиз!!! Всех вас !
Вот Макса, как раз и больше всего не хватает на форуме...Макс, где твои перлы??( вот так всегда: плачем, когда -потеряем).Здесь что то не так...или модера "чистят" все тебя? Дык исправился давно...хотим "плохого" мальчика в студию.( ну , не ровно я к нему дышу, вы меня простите.... дамы smile_rt_40.png )
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
!!! из-за вас голубцы подгорели !!! angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 13.05.2011 13:30
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вот Макса, как раз и больше всего не хватает на форуме...Макс, где твои перлы??( вот так всегда: плачем, когда -потеряем).Здесь что то не так...или модера "чистят" все тебя? Дык исправился давно...хотим "плохого" мальчика в студию.( ну , не ровно я к нему дышу, вы меня простите.... дамы )
Макс исправляеться и поверте это к лучшему!

И надо его в реале видеть))) для полноты картины!
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 13.05.2011 12:56
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Вот Макса, как раз и больше всего не хватает на форуме...Макс, где твои перлы??( вот так всегда: плачем, когда -потеряем).Здесь что то не так...или модера "чистят" все тебя? Дык исправился давно...хотим "плохого" мальчика в студию.( ну , не ровно я к нему дышу, вы меня простите.... дамы )
так что ж ты не пришла тогда на ВВЦ? Макс бы и тебя "зацеловал почти до смерти"... biggrin_rt_40.png Его похоже сдерживало только то, что "девочки" были "немного беременны"...))))))))
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
так что ж ты не пришла тогда на ВВЦ? Макс бы и тебя "зацеловал почти до смерти"... Его похоже сдерживало только то, что "девочки" были "немного беременны"...))))))))
То, что я пишу про Макса, вовсе не ирония...А почему меня не было с вами,так Макс знает, у меня была оч. уважительная причина.( я, как "порядочная", предупредила)Поцеловаться с ним... kiss2.gif это, наверное здорово , дык мы всегда успеем,у нас все еще впереди и все в наших руках... sm122.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо, Макс, за фотки!!! Весело посидели тогда)))
За фокти - спасибо Евгению !...
а почему они в посте Макса - не знаю
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
За фокти - спасибо Евгению !... а почему они в посте Макса - не знаю
а важно? Леша расслабься, мы все разные, и это не значит, что если не как ты то плохо)))
я тоже конечно не скрою, немного была шокирована Максом (да простит он меня)
но за всем его театром, все равно проглядывается необычный человек, наполненный своим интересным внутреннем миром.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
За фокти - спасибо Евгению !... а почему они в посте Макса - не знаю
фотки и мои - и Женины вперемешку, видиш ведь ракурсы разные, он мне свои прислал,
а вот твои Лёша где фотки с зеркалки - ВСЕМ очень непонятно ! cool_rt_40.png

...а насчёт зацеловал - дак завидовать надо молча! ))))) haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
фотки и мои - и Женины вперемешку, видиш ведь ракурсы разные, он мне свои прислал, а вот твои Лёша где фотки с зеркалки - ВСЕМ очень непонятно ! ...а насчёт зацеловал - дак завидовать надо молча! )))))
так у меня ж не было фотика. sad_rt_40.png
Я фоткал на Женькину зеркалку и на Оксанин телефон beee_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
так у меня ж не было фотика. Я фоткал на Женькину зеркалку и на Оксанин телефон
...))) ...а ну да...значит это я понятия попутал...извини....с Оксиного фотки у неё в анкете - с бабочкой - это моя вроде работа.... а моим телефоном меня кто интересно тогда фоткал ?! blink_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а важно? Леша расслабься, мы все разные, и это не значит, что если не как ты то плохо))) я тоже конечно не скрою, немного была шокирована Максом (да простит он меня) но за всем его театром, все равно проглядывается необычный человек, наполненный своим интересным внутреннем миром.
Для Алексея, Гатчина.
Убедительная просьба, на мои посты отвечать не в личку.а на форуме....а то, как то получается подленько...писать гадости из подтишка про человека, с которым сидел за одним столом, ел-пил-шутил ...( может и мне выложить твое письмецо, подленько поступить?)
А кто есть кто...зерна от плевел нужно научиться отделять.Для кого то и лужа- одна грязь, а другой увидит в ней звезды...
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 13.05.2011 14:04
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "ОБЩЕФОРУМСКАЯ ТУСА в реале по поводу годовщины сайта" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр