загрузка
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ну надо же и терпение тренировать... когда-то.. Говорят "на всякое хотение..."
судя по ребенку то тренировки по хотению в 15 лет закончились
Ириша, Россия, Благовещенск, 28 лет
Ириша, Благовещенск, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
судя по ребенку то тренировки по хотению в 15 лет закончились
Не ваше дело во сколько лет как и когда... задала вопрос ответили спасибо!!! болеененадо разводить левые темы! ему 27 лет и расстались потому что я его выгнала из за влияния матери и прочих обстоятельств!!!
Сообщение отредактировала Ириша, Россия, Благовещенск (автор поста) 15.09.2013 18:35
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Не ваше дело во сколько лет как и когда... задала вопрос ответили спасибо!!! болеененадо разводить левые темы! ему 27 лет и расстались потому что я его выгнала из за влияния матери и прочих обстоятельств!!!
все все все!!! молчу как рыба об лед!!! smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Одинцово, 38 лет
Ольга, Одинцово, 38 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Не ваше дело во сколько лет как и когда... задала вопрос ответили спасибо!!! болеененадо разводить левые темы! ему 27 лет и расстались потому что я его выгнала из за влияния матери и прочих обстоятельств!!!
По-моему,девушка сама за себя на свой вопрос и ответила
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Не ваше дело во сколько лет как и когда... задала вопрос ответили спасибо!!! болеененадо разводить левые темы! ему 27 лет и расстались потому что я его выгнала из за влияния матери и прочих обстоятельств!!!
А если не наше дело, то не надо темы на форуме создавать, сидите и помалкивайте и никто лезть не будет.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Ирин.У девушки острый психоз в хронической форме.Просто не отвечай))
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Ирин.У девушки острый психоз в хронической форме.Просто не отвечай))
Блин у меня тоже острый и периодический, я ж не кидаюсь.... сдержаннее надо быть)))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Блин у меня тоже острый и периодический, я ж не кидаюсь.... сдержаннее надо быть)))
Иринка , так ты меня поругай, а так же можешь накинутся(когда Коляна рядом не будет)так уж и быть я потерплю! smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ну вот, опять Ириша удалилась. До новой встречи! wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну вот, опять Ириша удалилась. До новой встречи!
Знаете, вот я когда мне было так ...ну лет 5-7 где-то, тоже так делала. Все говорила - "ща я от вас, родители уйду... навсегда..." smile_rt_40.png : уходила в другою комнату а входной дверью хлопала... даже ботинки прятала... чтобы правда подумали и всполошились... mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Евгения, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Если расстались-значит по причине, а чаще всего эта причина при то что вы сойдетесь, будет и потом повторяться secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ириша, Россия, Благовещенск писала:
Случайно увидились,снова страсть,захотелось сойтись....но стоит ли?!
Как бы ни говорили что в одну реку не войти дважды... Верно то, что когда люди расстаются, а потом кто-то из пары ищет встречи целенонаправлено - это "Нет!" однозначно. Если пара рассталась, значит пара исчерпала все ресурсы в друг друге. Мой личный принцип: "Никогда не возвращаться к бывшим.Но если судьба заставит вновь встретиться (случайно!!!!) сквозь время и расстояния -то держаться до последнего".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр