загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в любой день могу. Давай тогда 5.
Давай. Куда пойдем?Пить водку и жрать шашлыки-надоело.Может детей в зоопарк,если погода позволит? Если нет,то на какую-нить детскую развлекаловку.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Давай. Куда пойдем?Пить водку и жрать шашлыки-надоело.Может детей в зоопарк,если погода позволит? Если нет,то на какую-нить детскую развлекаловку.
Димка,так вроде в кафе собирались? В зоопарк точно нет,там делать нечего. Надо примерно понимать какого возраста дети и сколько их будет)
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
я тоже за 5 октября
Могу прийти с сыном(13 лет), могу и одна.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Моей 10 лет. Я за встречу в помещении ...
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Если с детьми,то было бы удобней на юге
мне интересно какая погода на юге проспекта ветеранов!?) наверно очень тепло и все в футболках ходять!) у нас вот на севере холодно)))
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Предложение в тему: вернулась со встречи в Москве. Проводили мы ее в антикафе. Они сейчас очень модные, думаю, что и в Питере должны быть. Хорошее теплое помещение. Взрослым есть где уютно посидеть. Для детей разных возрастов: настольные игры, Play Station, сенсорные игры через приставку. Мне очень понравилось! Все отдыхали в свое удовольствие и никто никому не мешал.
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
надо устраивать встречу в калининском районе поближе комне а то нехочется некуда ехать кстати 5 октября свободен как ветер в поле)))
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
если пятого-то и я приду )))
Анютка, ты тему создавала про интересные места в Питере, там вроде и кафе были указаны?Есть что-нибудь интересное поближе к Проспекту Ветеранов(девочки с маленькими детьми придут, чтобы далеко не тащить малышей)?
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
надо устраивать встречу в калининском районе поближе комне а то нехочется некуда ехать кстати 5 октября свободен как ветер в поле)))
Вот честно,я именно в вас не сомневалась,что вы это напишете. Вы как"настоящий мужчина". Если вы уж предлагаете север,тогда пишите ваши предложения,с указанием места и названием кафе.Вот Машулю я понимаю у неё детки маленькие и ей с ними ехать далеко тяжеловато. У вас какие причины просто ваша "лень"? Если у вас есть желание приехать на встречу,то вы приедете. Или вы просто так поболтать сюда зашли?
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот честно,я именно в вас не сомневалась,что вы это напишете. Вы как"настоящий мужчина". Если вы уж предлагаете север,тогда пишите ваши предложения,с указанием места и названием кафе.Вот Машулю я понимаю у неё детки маленькие и ей с ними ехать далеко тяжеловато. У вас какие причины просто ваша "лень"? Если у вас есть желание приехать на встречу,то вы приедете. Или вы просто так поболтать сюда зашли?
да вы правы я просто так зашёл сюда поболтать от делать нече, и конечно же всех панимаю что трудно и тяжело по себе знаю, у меня ребёнок был маленький когда я остался один, и дай вам Бог всем благополучия и будьте счастливы!
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Я 5-ого точно не смогу.Меня вычеркивайте!
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
Я 5-ого точно не смогу.Меня вычеркивайте!
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Ну зачем сразу вычеркивать?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну зачем сразу вычеркивать?
Вычеркнуть и расстрелять...2 раза)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Димка,так вроде в кафе собирались? В зоопарк точно нет,там делать нечего. Надо примерно понимать какого возраста дети и сколько их будет)
Так какие предложения? Мне некогда искать,да и вкусы могут мои не совпадать с большинством. Мне все-равно куда ехать))))
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
http://vk.com/timeclub.paradise http://kudago.com/spb/place/time-slub-paradise/ Анти кафе на московской.
good2_rt_68.gif я -за!пироги напеку)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
http://vk.com/timeclub.paradise http://kudago.com/spb/place/time-slub-paradise/ Анти кафе на московской.
Мне понравилось. Давайте там?
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне понравилось. Давайте там?
Я тоже за) Ну так что с местом определились и с датой тоже) Теперь надо со временем определиться.
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Предлагаю клуб "Книги и кофе", там бесплатные чай-кофе-печеньки, платим только за время, проведенное там. Детям там тоже есть чем заняться))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анютка, ты тему создавала про интересные места в Питере, там вроде и кафе были указаны?Есть что-нибудь интересное поближе к Проспекту Ветеранов(девочки с маленькими детьми придут, чтобы далеко не тащить малышей)?
посмотрю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр