загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Топ кафе "в дождливую погоду"
—————————————————————————————

Уютные кафе, где не просто хорошо посидеть, но и можно послушать и посмотреть на дождь. Это кафе по крышами, в мансардах или специально созданные места для того, чтобы греться чаем осенними днями.


1. Музыка крыш
«Музыка крыш» это не кафе на крыше, это атмосфера питерского дворика под крышей кафе, где все издает свои звуки. Сидя за столиком можно наблюдать неяркий свет из окон на крышах, прислушаться, как возможно журчит вода в водосточных трубах, или «мяучат» дворовые коты. Т.е. слушать дождь здесь можно практически постоянно. Вечерами - живая музыка.
Средний чек: 700 руб.
Место: 1я Советская ул. 12

2. Антикафе ПМЖ
Место для веселого отдыха и душевных посиделок под крышей. В большом количестве и свободном доступе настольные игры на любой вкус, X-box, Денди, Sega, «Мафия» и «Денежный Поток», кинопоказы, книги, тематические вечера, встречи литературного клуба, фотовыставки, WI-FI и ноутбуки, чай, кофе, сладости- и все это бесплатно.
Плата берется только за время, проведенное в нашем Антикафе: в первый час 1 минута пребывания стоит 2 рубля, со второго часа 1 минута=1 рубль
Место: ул.1-я Красноармейская, дом 15, 3 этаж

3. Lemonade
Пространство для творческих реализаций в самом центре города, которое с наступлением осени переехало с крыши ПОД крышу, на 5 этаж. Театральные и танцевальные постановки, концерты музыкантов и выставки художников, настольные игры, библиотека.
Средний чек: 700 руб.
Место: 5 этаж (мансарда) дома Белинского 9

4. Гренадин
Все сделано очень по-домашнему. Мягкий свет, уютные диваны, ненавязчивые позитивные картины, есть даже укромные местечки на балкончиках для влюбленных или просто тех, кто хочет посидеть у окошка, посмотреть на дождь). Кухня - европейская и японская, выбор весьма широкий. Каждый вечер - приятная, расслабляющая музыка.
Средний чек: 700 руб.
Место: Мучной пер.,4

5. Чердак художника
Кафе сделано на открытой мансарде и, чтобы туда попасть, нужно преодолеть крутую лестницу. Терраса украшена цветами, и вы можете полюбоваться через огромные застекленные окна на канал Грибоедова, Банковский мостик и красивейшие крыши Петербурга.
Средний чек: 600 рублей
Место: ул. Ломоносова, д. 1
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Топ кафе "в дождливую погоду" ————————————————————————————— Уютные кафе, где не просто хорошо посидеть, но и можно послушать и посмотреть на дождь. Это кафе по крышами, в мансардах или специально созданные места для того, чтобы греться чаем осенними днями. 1. Музыка крыш «Музыка крыш» это не кафе на крыше, это атмосфера питерского дворика под крышей кафе, где все издает свои звуки. Сидя за столиком можно наблюдать неяркий свет из окон на крышах, прислушаться, как возможно жур
я за ПМЖ!!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Лиза, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Лиза, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
на Московской удобно и от метро недалеко, и приехать большинству легче(и с Ветеранов тоже)
я за антикафе))
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Я за антикафе на московской.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
мы уже большие - нам всё равно, куда ехать..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Значит,решили,что будет ахтикафе на Московском? Тогда.кто узнает обстановку и договорится на время,или ,как там это все делается. Давайте, активнее! Аль, мне этим заниматься? Смешно будет)))))
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Значит,решили,что будет ахтикафе на Московском? Тогда.кто узнает обстановку и договорится на время,или ,как там это все делается. Давайте, активнее! Аль, мне этим заниматься? Смешно будет)))))
Мне далековато,ехать туда. Да и пока болею я(
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне далековато,ехать туда. Да и пока болею я(
Машуль , у тебя есть неделя,что бы поправиться....
выздоравливай!!!)
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Что-то в кафе на московской не дозвониться(
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
раиса, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 37 лет
раиса, Санкт-Петербург, м. Новочеркасская, 37 лет.
 
а сколько человек,будет???я могу поехать договориться))))
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ребяты с такими темпами мы никогда не соберемся(
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Привет, Лена!
А если на теплоходе по Неве? good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет, Лена! А если на теплоходе по Неве?
А давай посчитаем по финансам? Нас пятеро.ты один-есть разница? Тебе бы все кого-нить укачать))))
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Димка,так что у тебя с 12-13?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Димка,так что у тебя с 12-13?
сейчас не могу сказать,надо домой приехать и с Оксанкой покумекать. Я все не врублюсь ,как она на работу ходит,когда хочет или ,когда надо. Мне реально.я сам свой график выстраиваю)))
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
сейчас не могу сказать,надо домой приехать и с Оксанкой покумекать. Я все не врублюсь ,как она на работу ходит,когда хочет или ,когда надо. Мне реально.я сам свой график выстраиваю)))
Димка,давай уговорим её на 12 или 13?
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Привет, Лена! А если на теплоходе по Неве?
Я тогда сразу откажусь холодно уже.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Димка,давай уговорим её на 12 или 13?
Дай до дому добраться?))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр