загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну может получится все же объяснить без драки, по-хорошему, что если тема не интересна - можно ж и мимо пройти )) ну чего "он тут не видел" )))) фотки мы выкладывали для себя и для тех, кто искренне за нас радуется и желает в будущем к нам присоединится )) а остальным мы не навязываем свои фотомордочки и свой позитиффф
Предполагаю,что фотки подходят для тренировки рук у кое-кого)))))
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
И все-таки надо дать под зад коленом(С))))))))))))
Давай пока по хорошему в Питере народ добрый же ни с кем ругаться не хочется)
гриша, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
гриша, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай пока по хорошему в Питере народ добрый же ни с кем ругаться не хочется)
Фотки просто шик! Девчонки такие красивые!!! swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif Дмитрий Молодец!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
гриша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фотки просто шик! Девчонки такие красивые!!! Дмитрий Молодец!
а Гриша? не молодец ))) в список занесли, столик на вас заказали, а вы... не молодец tongue_rt_40.png
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
гриша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Фотки просто шик! Девчонки такие красивые!!! Дмитрий Молодец!
А вы где гуляли я стесняюсь спросить?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не, ну правда - фотки - классные, девчонки - красивые!!! Видно, что клево погуляли, просто даже завидно! Подпишитесь, а?! Просто интересно, " кто есть ху?". А к мужчинам - большая просьба - ну на хрена гадости какие- то писать?! Вась, не ожидала, ей Богу. В реале показался воспитанным и адекватным, приятным мужчиной. Здесь зачем так ведешь себя? Наши фотки тоже выкладывались, вообще никто слова плохого не сказал., все порадовались. И вообще, Питер - мой любимый город!
гриша, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
гриша, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а Гриша? не молодец ))) в список занесли, столик на вас заказали, а вы... не молодец
Извините! sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif вызвали на работу.
гриша, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
гриша, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы где гуляли я стесняюсь спросить?
на работе
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну правда - фотки - классные, девчонки - красивые!!! Видно, что клево погуляли, просто даже завидно! Подпишитесь, а?! Просто интересно, " кто есть ху?". А к мужчинам - большая просьба - ну на хрена гадости какие- то писать?! Вась, не ожидала, ей Богу. В реале показался воспитанным и адекватным, приятным мужчиной. Здесь зачем так ведешь себя? Наши фотки тоже выкладывались, вообще никто слова плохого не сказал., все порадовались. И вообще, Питер - мой любимый город!
Вот здесь я 100% с тобой соглашусь !!! Девчонки!!!! Какие же вы умницы и красавицы!!! Завидуююююю!!!!!!
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
ПТИЦА, Россия, Москва писала:
Вот здесь я 100% с тобой соглашусь !!! Девчонки!!!! Какие же вы умницы и красавицы!!! Завидуююююю!!!!!!
Сашулик,я тебя жду повторим) friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
гриша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извините! вызвали на работу.
еххх... ууххх, она эта работа )))) ну, может, получится в следующий раз )
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не, ну правда - фотки - классные, девчонки - красивые!!! Видно, что клево погуляли, просто даже завидно! Подпишитесь, а?! Просто интересно, " кто есть ху?". А к мужчинам - большая просьба - ну на хрена гадости какие- то писать?! Вась, не ожидала, ей Богу. В реале показался воспитанным и адекватным, приятным мужчиной. Здесь зачем так ведешь себя? Наши фотки тоже выкладывались, вообще никто слова плохого не сказал., все порадовались. И вообще, Питер - мой любимый город!
Ждем в гости, проведать наш (и Ваш) любимый город! wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
ПТИЦА, Россия, Москва писала:
Вот здесь я 100% с тобой соглашусь !!! Девчонки!!!! Какие же вы умницы и красавицы!!! Завидуююююю!!!!!!
Не завидуйте, лучше присоединяйтесь biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
А новеньких принимаете? Жаль поздно наткнулся на этот сайт, так бы тоже с удовольствие присоединился.... Ну если бы взяли конечно smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко:

Здравствуйте! Мы всегда рады новеньким!
Как только соберемся в следующий раз - свистнем!
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Сигналом будет три зеленых свистка! smile1_rt_40.png Буду ждать!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр