загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Кто платит за кафе и кино на первом свидании (интересно ваше мнение)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Были случаи когда мужчина оплачивал все сам,но это происходило только в тех случаях,когда мне просто не давали возможности вложить денег в счет. В таких случаях я потом втихоря в машине оставляю деньги за ужин.
Алина, жизнь это поправит...))) С годами придет мудрость и понимание того, что Вы ошибались... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
дальше читать не хочу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
почему да почему да по какому случаю одного тебя люблю а другого мучаю
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юль... Чесно: мужики вас использовали. еслиб они хотелиб секса тоб заплатили бы за всё!
Познакомилась на мамбе, в лохматом году, с мужчинкой лет 40ка. Ну я пригласила его в кафе. Он заехал за мной,т.к.время было позднее и на улице было темно. Весь из себя галантный и воспитанный. Мы приехали в ресторанчик. Посидели скромно с кофе. Все общались. Я оплатила счет,т.к.сразу предупредила что кофе с меня. Он накинул мне на плечи пальто и открывая все двери сопроводил до машины. Сев в машину мы поехали в сторону моего дома. Приехав к дому еще минут 20 разговаривали в машине. Потом я собралась прощаться и тут он взял меня за руку и сказал "Я на тебя время потратил,бензин прокатал,давай отрабатывай." Конечно же он получил от меня "финт ушами". И я преспокойно пошла домой услышав в догонку "сука". Но в тот момент это слово для меня было просто в сто раз круче олимпийской медали для спортсмена.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я оплатила счет,т.к.сразу предупредила что кофе с меня.
на каком этапе предупредила?
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
на каком этапе предупредила?
Когда в интернете договорились о встрече.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Когда в интернете договорились о встрече.
приходи мужик. тебе 40 мне 23. я заплачу за то что мы с тобой вместе пожрем.
смысл встречи?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Алина, Москва, м. Зябликово:

когда пришел- оказался не твой тип. ты захотела свинтить а он захотел с-са.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
приходи мужик. тебе 40 мне 23. я заплачу за то что мы с тобой вместе пожрем. смысл встречи?
Никто не говорил о поржем. Я хоть и в год Лошади родилась,но все же не в конюшне. Или ты считаешь что со мной только поржать можно? У нас была высоко интеллектуальная,духовно богатая и разносторонняя беседа. Всем своим видом и манерой общения он производил впечатление культурного и высоко нравственного человека. И действительно,если бы не эта фраза в конце встречи,то наше общение бы не закончилось. Или ты думаешь что у меня в собеседниках могут только имбицилы находиться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Никто не говорил о поржем. Я хоть и в год Лошади родилась,но все же не в конюшне. Или ты считаешь что со мной только поржать можно? У нас была высоко интеллектуальная,духовно богатая и разносторонняя беседа. Всем своим видом и манерой общения он производил впечатление культурного и высоко нравственного человека. И действительно,если бы не эта фраза в конце встречи,то наше общение бы не закончилось. Или ты думаешь что у меня в собеседниках могут только имбицилы находиться?
пожрем
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
пожрем
Сори,ночка дает о себе знать. Не заметила.
Хотя суть я тебе уже описала. Просто наше общение мы решили перенести в реальность в кафе,чтобы не тыркаться в клавиатуру. И как ты уже заметил мы не жрали,а заказали по кофе.
И было мне тогда не 23,а лет 20 где-то.
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 05.12.2013 03:42
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я хоть и в год Лошади родилась
гороскопы- чушь
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
гороскопы- чушь
Да это так... к слову.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У нас в России должен платить мужик! Не заплатил- показал неуважение к вам- дорогие женщины!
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас в России должен платить мужик! Не заплатил- показал неуважение к вам- дорогие женщины!
Может быть ты и прав. Хотя почему может быть? Скорее всего прав. Я сама каждый раз когда оплачиваю,наблюдаю за реакцией и пытаюсь понять мысли человека. Но все же я предпочитаю жить без долгов,пусть даже таких мелочных.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Может быть ты и прав. Хотя почему может быть? Скорее всего прав. Я сама каждый раз когда оплачиваю,наблюдаю за реакцией и пытаюсь понять мысли человека. Но все же я предпочитаю жить без долгов,пусть даже таких мелочных.
поработай над своей внешностью. упор на с-суальную привлекательность. чем больше с-са в бабе тем легче мужик расстается с бабками.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр