загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Неравный брак или просто разница в возрасте он и она! Звезды и обычные люди
Страницы:
1
2
3
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Юль, мне кажется, что Шаляпин и Галкин - геи, а женщины - извращенки, которые любят молодое тело, и дети им не нужны ))) Просто пиар, и не более того ))
А ещё Киркорова забыли,такой же как они biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
и в мозгах табло с красными буквами: я ему ну...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Табло там другое появляется, но о нем я умолчу
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Возраст это всего лишь цифра в паспорте...как-то так.
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
У меня было такое.. Разница в возрасте 6 лет (я старше), 3 года ждала когда "повзрослеет", а потом ему все надоело и мы расстались по его инициативе и инициативе его родителей (в большей степени), мол "тебе надо нагуляться, ты еще молодой, жениться рано.. и т.д." Можно сказать всему научила, подняла на ноги и мне помахали ручкой )) хотя до этого только и хвалили и нарадоваться не могли, что всем тааак повезло rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png теперь когда сталкиваюсь с разницей, сразу говорю себе "НЕТ!" У моей подруги тоже самое произошло, только она так потратила 5 лет жизни , а не как я 3. Но ситуация точно такая же ...
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
правда у подруги разница была в 10 лет (тоже она старше) , а не как у меня шесть
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
Для Ирина, Россия, Щёлково:

совершенно согласна
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

ну да)))) только это и радует в итоге)))))))))) biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
У меня есть знакомая пара где она его старше на 18 лет.но она никогда на свой возраст не выглядела и точно лет на 10 моложе,подруги у нее все моложе и т.д.История там такова,что он учился в школе,а она ему давала частные уроки по английскому.Ушла от мужа обеспеченного с двумя детьми к этому тогда мальчику.Дети на несколько лет его младше.Он парень "горячий" и кровей "горных",от него отказалась вся семья из-за этого,но он сделал свой выбор.Вместе уже лет 15 и пару лет назад она сына ему родила в 53 года!Все счастливы,он с нее и с сына пылинки сдувает.Любовь -морковь у них.Но думаю такие истории редки все таки
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Табло там другое появляется, но о нем я умолчу
Это строчкой ниже и шрифт слегка помельче wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Возраст это всего лишь цифра в паспорте...как-то так.
ташовигаварите! biggrin_rt_40.png
был у меня один раз, (повелась на амбразуру)) парнишка,в женихах rofl_rt_56.gif
16 лет!
никапельки не ёкнуло и не прикольнуло. dntknw_rt_60.gif
а мне тогда.. не помню.. лет 26-28 было..

а вот когда за мной ухаживали "парни" в 48 и 56лет- почему-то мне нравилось.
а мне было от 18ти.)
наверно потому что у них уже не было того шила в ****. flirt_rt_70.gif
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Для меня приемлема разница,если мужчина старше меня не более чем на 25 лет. БОльшая разница не рассматривается. Ровесников никогда у меня не было. Минимальная разница в возрасте была 10 лет. Если мужчина младше меня или ровесник, то скорее всего даже общение не сложится (хотя бывают исключения,но у меня еще такого не было). Конечно для жизни лучше разница 8-13 лет (лично для меня так будет комфортнее),но я допускаю все возможные варианты. Я считаю,что все в этом вопросе индивидуально. Для меня важно чтобы мой мужчина был легким на подъем,активным,но в то же время мудрым и домашним. Поэтому я смотрю на личность,а не на возраст.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Для меня приемлема разница,если мужчина старше меня не более чем на 25 лет. БОльшая разница не рассматривается. Ровесников никогда у меня не было. Минимальная разница в возрасте была 10 лет. Если мужчина младше меня или ровесник, то скорее всего даже общение не сложится (хотя бывают исключения,но у меня еще такого не было). Конечно для жизни лучше разница 8-13 лет (лично для меня так будет комфортнее),но я допускаю все возможные варианты. Я считаю,что все в этом вопросе индивидуально. Для меня в
25 лет, на мой взгляд, чересчур. Если, конечно, образ мужа не сублимировался в образ отца. Вам 25, ему 50. Вам 35, а ему -60. Среднестатистический российский мужчина не доживает до 60, до выхода на пенсию. А если у вас будут дети, поднимать вы их в подростковом возрасте будете одна? Очень сомнительная перспектива.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Клара, Far away писала:
25 лет, на мой взгляд, чересчур. Если, конечно, образ мужа не сублимировался в образ отца. Вам 25, ему 50. Вам 35, а ему -60. Среднестатистический российский мужчина не доживает до 60, до выхода на пенсию. А если у вас будут дети, поднимать вы их в подростковом возрасте будете одна? Очень сомнительная перспектива.
да ладно. у меня сосед так женился. ровно 25лет. и дети есть. уже школу заканчивают.
и не слашала чтоб ругались.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
до +25 лет самый оптимальный вариант.
а жить с "сыночками" я не хочу.... rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
А ведь жена при старом муже —
Что плющ, повисший на ветвях
Когда раскидистому клену
Он обовьет и ствол и крону,
Он юн и свеж, а клен зачах.
Лопе де Вега
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
А мне и раньше, лет 10 назад, нравились мужчины 40-45, и сейчас нравятся такие же. Я постоянна во вкусах.
Мужчинам в 40-45 нравятся женщины, какой Вы были 10 лет назад. Они тоже постоянны во вкусах. wink_rt_40.png

Без обид.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчинам в 40-45 нравятся женщины, какой Вы были 10 лет назад. Они тоже постоянны во вкусах. Без обид.
Обид нет. Тем более что те, кто проявлял интерес и ко мне прежней, проявляют не меньший интерес ко мне нынешней. А вот кто не смотрел и 10 лет назад, почему-то сейчас бегают за теми, кто им в дочери годится. По правде говоря, это напоминает последний забег стареющих плейбоев.
Очень неплохо сказал старый ловелас Жан Поль Бельмондо: женщины, которым за тридцать, находятся в своей лучшей форме, но мужчины, которым за тридцать, слишком стары, чтобы это понять. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
неплохо сказал старый ловелас Жан Поль Бель
И все же не обижайся give-rose_rt_60.gif

Мне всегда нравился возраст 27-29 у женщин, что в 22, что сейчас. Дело в психофизическом состоянии, а не в том о чем думают женщины...
К сожалению мы тоже не молодеем и планку приходится поднимать, т.к. соответствовать самым активным особям уже не получается. А неактивные они в любом возрасте одинаковые.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
И все же не обижайся Мне всегда нравился возраст 27-29 у женщин, что в 22, что сейчас. Дело в психофизическом состоянии, а не в том о чем думают женщины... К сожалению мы тоже не молодеем и планку приходится поднимать, т.к. соответствовать самым активным особям уже не получается. А неактивные они в любом возрасте одинаковые.
Да не обижаюсь я! friends_rt_104.gif
В свои 22 мне все, кто старше 30, казались доисторическими ископаемыми. Вкус к 40-летним проявился после 30. Видимо, дело тоже не только в думкахwink_rt_40.png.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Я все же думаю, что юность надо проводить с молодыми и бесшабашными, зрелость с теми, кто близок к моему миропониманию, а старость встречать с тем, с кем пуд соли вместе сьел. Не претендую на исключительную правоту, мысль родилась только чтоwink_rt_40.png.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр