загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Неравный брак или просто разница в возрасте он и она! Звезды и обычные люди
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
 
С чего Вы взяли что деньги и пиар??
На пиаре 10 лет не проживешь.
Любви все возрасты покорны.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
А вот для меня 40 лет - уже старый. Если старше, то лет на 5, не более. А если младше, то на 2-3 года нормально.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ташовигаварите! был у меня один раз, (повелась на амбразуру)) парнишка,в женихах 16 лет! никапельки не ёкнуло и не прикольнуло. а мне тогда.. не помню.. лет 26-28 было.. а вот когда за мной ухаживали "парни" в 48 и 56лет- почему-то мне нравилось. а мне было от 18ти.) наверно потому что у них уже не было того шила в ****.
Сколь ему было-то?! 16?! В таком возрасте ничего не способны делать, в том-то и дело что шило в причинном месте. Речь идёт о немного другом возрастном цензе...18+!!! Мне 26 и я понимаю что нужна девушка от 35...потому как до этого возраста у большинства шило в причинном месте(пьянки, тусовки, клубы, случайные связи, походы "налево"), я же ищу спокойную и главное семейную жизнь, нагулялся и натусовался.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Сколь ему было-то?! 16?! В таком возрасте ничего не способны делать, в том-то и дело что шило в причинном месте. Речь идёт о немного другом возрастном цензе...18+!!! Мне 26 и я понимаю что нужна девушка от 35...потому как до этого возраста у большинства шило в причинном месте(пьянки, тусовки, клубы, случайные связи, походы "налево", я же ищу спокойную и главное семейную жизнь, нагулялся и натусовался.
Ты фотографиям здесь не верь.90% обман. Как увидишь такую 35 летнюю наяву,так сразу о 20 летней подумаешь.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
потому как до этого возраста у большинства шило в причинном месте(пьянки, тусовки, клубы, случайные связи, походы "налево"
а почему же ты изначально выбираешь гиблую для себя категорию??
из моиз знакомых до 30лет. никто из них ничем подобным не отличился.
может ты просто не там ищешь??
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ты фотографиям здесь не верь.90% обман. Как увидишь такую 35 летнюю наяву,так сразу о 20 летней подумаешь.
Я не про фотографии пишу, про свой реальный опыт. Возраст для меня ничего не решает. А внешность она и в Африке внешность, никто не заставляет идти в ЗАГС после первой встречи, да и ничего страшного не вижу в том, чтобы понравившемуся человеку уделить своё время и внимание!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а почему же ты изначально выбираешь гиблую для себя категорию?? из моиз знакомых до 30лет. никто из них ничем подобным не отличился. может ты просто не там ищешь??
Это не гиблая категория! Наоборот, те девушки которые хотят счастья а не гулянок, у которых другое мировоззрение. В таком возрасте думают о семье совсем по-другому, приоритеты в жизни меняются на другие. С чего ты считаешь что это гиблая категория для меня?! Как-то странно.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Это не гиблая категория! Наоборот, те девушки которые хотят счастья а не гулянок, у которых другое мировоззрение. В таком возрасте думают о семье совсем по-другому, приоритеты в жизни меняются на другие. С чего ты считаешь что это гиблая категория для меня?! Как-то странно.
ты не поннял меня! мог бы и повнимательнее прочесть.
гиблая та- с пьянками гулянками. значит тебе просто подсознательное это нравится.
а там и до разврата не далеко. biggrin_rt_40.png
и не исключенно что женщину старше ты найдешь. а вот свой образ жизни не изменишь.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ты не поннял меня! мог бы и повнимательнее прочесть. гиблая та- с пьянками гулянками. значит тебе просто подсознательное это нравится. а там и до разврата не далеко. и не исключенно что женщину старше ты найдешь. а вот свой образ жизни не изменишь.
Я где только не искал. И к слову никогда дальше встреч дело не заходило. А вот одну девушку полюбил.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня смотрела передачу пусть говорят с темой о свадьбе Прохора Шаляпина! Разница в возрасте, тут вспомнили и Аллу Пугачеву с Галкиным и т.д сидела размышляла, вот ему захочется через пару лет детей, а у нее есть сын, да можно к суррагатным мамашкам, но даже внешне пара смотреться странна, бедная мама и ее слова какая любовь вы меня на 10 лет старше, вы украли моего сына! Да тут все решили деньги это понятно без чувств! А вот как мы не звездные мужчины и женщины! Возможны ли в обычной жизни та
Если М старше Ж то это более стабильный брак и отошения.....Если наоборот то рано или поздно М выбирет более молодую...так устроены М...возраст берёт своё и не все себе смогут позволит массажистов косметологов для продления молодости.....как показывает статистика М уходят к молодым после 40....я беру наше время, а не время наших бабушек и мам.....Поэтому емли ваш избраник моложе мин на 7-8 лет будьте готовы морально к тому что он выбирет молодой вариант........
А Галкина, Шаляпина можно вообще не брать в пример там только деньги со стооны мужчин.....уж извините если б я была М то ни Пугачёву на другую в качестве с-суального обьекта не выбрала по велению сердца.....только из других целей
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр