загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Москва. Есть предложение сделать вылазку на природу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Ивантеевка, 45 лет
Ольга, Ивантеевка, 45 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Сереж,может нас, с ’севера’, боятся уже
Привет! Галина, а мы с вами соседи оказывается! Я тоже в Ивантеевке живу! С удовольствием бы присоединилась в выходные, но боюсь не получится. Тоже в субботу надо к ребенку на дачу съездить. А так с вами хочется...!
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
можно картошку запечь)
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ивантеевка писала:
Привет! Галина, а мы с вами соседи оказывается! Я тоже в Ивантеевке живу! С удовольствием бы присоединилась в выходные, но боюсь не получится. Тоже в субботу надо к ребенку на дачу съездить. А так с вами хочется...!
Привет)))) Здорово))) А в воскресенье какие планы? Мы еще не определились с днем
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Привет)))) Здорово))) А в воскресенье какие планы? Мы еще не определились с днем
И в субботу забирай ребенка с собой и в воскресенье айда с нами)))
Ольга, Россия, Ивантеевка, 45 лет
Ольга, Ивантеевка, 45 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Привет)))) Здорово))) А в воскресенье какие планы? Мы еще не определились с днем
Попробую что-нибудь придумать. Но пока на 100 % не могу ответить. Постараюсь сегодня, завтра определиться!
Ольга, Россия, Ивантеевка, 45 лет
Ольга, Ивантеевка, 45 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
И в субботу забирай ребенка с собой и в воскресенье айда с нами)))
Мне ребенка надо в субботу с утра забрать с дачи и отвезти его в Ивантеевку. Он к 12 часам приглашен на день рождения. После 12 в принципе уже буду свободна. А в воскресенье его надо будет везти обратно на дачу. Вот такие заморочки...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ивантеевка писала:
Мне ребенка надо в субботу с утра забрать с дачи и отвезти его в Ивантеевку. Он к 12 часам приглашен на день рождения. После 12 в принципе уже буду свободна. А в воскресенье его надо будет везти обратно на дачу. Вот такие заморочки...
Ты на машине? И где дача? Если не на машине, после нашей вылазки можем помочь с доставкой на дачу мелкого smile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ивантеевка писала:
Мне ребенка надо в субботу с утра забрать с дачи и отвезти его в Ивантеевку. Он к 12 часам приглашен на день рождения. После 12 в принципе уже буду свободна. А в воскресенье его надо будет везти обратно на дачу. Вот такие заморочки...
Это не заморочки. это жизнь))) Просто многие никак не хотят слово ЗАМОРОЧКИ переделать в слово ЖИЗНЬ)))) Вот и сидят у компа, несчастные и недолюбленные))) Мы к ним не относимся, мы за любой кипиш,кроме голодовки)))) sm260.gif
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
с местом определились, теперь со временем и людьми))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
sm260.gif молодцы! фоток наделать не забудте плиз!
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
молодцы! фоток наделать не забудте плиз!
постараемся))
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Я за субботу smile_rt_40.png)) Поеду на электричке до станции smile_rt_40.png))

Про места мне мой папа будет расказывать как дойти, обещал мне карту начертить smile_rt_40.png)) До самой станции на машине реально доехать, а дальше через лес (я с ним ходил несколько раз.. вроде на машине не проехать...но я у него вечерком сегодня уточню)

Тех кто подтянеться позднее, всегда можно встретить wink_rt_40.png

В субботу мне удобно в любое время.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Плохо, что на машине не подъехать...с детьми как то обычно много сумок набирается)))) Или я это уже расслабилась, ленивая стала))) Жень, пошепчись с папой, может что посоветует для ленивых))) А на счет дня...в субботу Сережка не может, а одна не хочу...но мы еще подумаем))))
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
эх... подумаю как найти время в воскресение.... теоретически это возможно... только усилий займет больше smile_rt_40.png)
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
эх... подумаю как найти время в воскресение.... теоретически это возможно... только усилий займет больше )
И для нас важен подъезд на машинах...может еще кто какое место предложит. Господа виртуалы!!!!! Давайте уже выходить в свет!!!!! Где все!!!
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
основной состав, определяйтесь с днём)) времени вам до пятницы) чтобы в пятницу утром уже знать точно))
если подъезда на машинах там совсем нет, то думаем, где ещё есть подходящие места)
Галин, может у вас там что-нибудь подходящее рядом есть( место в смысле)
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Славянский бульвар (автор поста) 01.06.2011 11:03
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
основной состав, определяйтесь с днём)) времени вам до пятницы) чтобы в пятницу утром уже знать точно)) если подъезда на машинах там совсем нет, то думаем, где ещё есть подходящие места) Галин, может у вас там что-нибудь подходящее рядом есть( место в смысле)
У нас есть, Сережа писал уже, решайте))) Если на электричке, то с Ярославского, ст Ивантеевка2. Если на машине-13 км от МКАД
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
У нас есть, Сережа писал уже, решайте))) Если на электричке, то с Ярославского, ст Ивантеевка2. Если на машине-13 км от МКАД
Так поехали к вам smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Ивантеевка, 45 лет
Ольга, Ивантеевка, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Так поехали к вам )))
Было бы здорово, если к нам. Мы могли бы встретить на машине со станции тех, кто на электрическом поезде приедет.
Ольга, Россия, Ивантеевка, 45 лет
Ольга, Ивантеевка, 45 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ты на машине? И где дача? Если не на машине, после нашей вылазки можем помочь с доставкой на дачу мелкого
Я тоже на машине.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр