загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Москва. Есть предложение сделать вылазку на природу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
наман) вот и фотки будут)
Забыла написать ))) Фотоаппарат еще с нами поедет )))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Забыла написать ))) Фотоаппарат еще с нами поедет )))
Я уже поняла по твоим фоткам))))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Добрый день. Если определитесь с местом по Красноармейке, Ярославке, в Ивантеевке и ближайших районах, то я тоже приму участие. Мне в любой выходной день удобно.
Марин, идею с местом у тебя есть?)))) или остановимся на Левково?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Марин, идею с местом у тебя есть?)))) или остановимся на Левково?
Я тут по местности знаю только Тишково. Но там в выходные скорее всего будет аншлаг и там "большая вода" которая еще холодная. Дети могут намочиться. Да и ехать туда сложнее (Правдинский переезд - место тяжелое). Так что Левково будет лучше. Только я там не была, мне нужно карту или встретиться с кем-то по пути, кто знает как проехать.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Кстати, для тех, кто своим ходом! Местечко находится между Пушкино и Ивантеевкой, а через Пушкино электричек ходит больше и какие то даже Спутники есть. Вам приятней будет ехать, а мы все равно все на машинах. заберем вас и из Пушкино)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я тут по местности знаю только Тишково. Но там в выходные скорее всего будет аншлаг и там "большая вода" которая еще холодная. Дети могут намочиться. Да и ехать туда сложнее (Правдинский переезд - место тяжелое). Так что Левково будет лучше. Только я там не была, мне нужно карту или встретиться с кем-то по пути, кто знает как проехать.
Да, Тишково не вариант. Я думаю, мы все встретимся на Ярике и вместе поедем. там 5 мин. Но посмотри ради интереса-Красноармейское шоссе, км 5 может от Ярика, поворот направо
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
посмотри ради интереса-Красноармейское шоссе, км 5 может от Ярика, поворот направо
я думаю, определюсь если что. Но лучше все же встретиться и вместе поехать. На пример на развязке Ярославки с красноармейским шоссе.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я думаю, определюсь если что. Но лучше все же встретиться и вместе поехать. На пример на развязке Ярославки с красноармейским шоссе.
Там кармана нет, кажется((( не доезжая до поворота на Красноармейку, после моста Ивантеевского, есть заправка Тат-нефть. Можно там.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Слушайте, а вроде классная компания собирается sm260.gif Вот только схалтурьте и не приедьте)))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Там кармана нет, кажется((( не доезжая до поворота на Красноармейку, после моста Ивантеевского, есть заправка Тат-нефть. Можно там.
Есть там карман, как раз где с Ярославки на Красноармейку поворот. Как тут фотки вставлять?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
http://img-fotki.yandex.ru/get/4406/wofuture.24/0_6a01a_d27e5d6a_XL
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.06.2011 15:50
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
http://img-fotki.yandex.ru/get/4406/wofuture.24/0_6a01a_d27e5d6a_XL
Я поняла где это..ну давай попробуем, просто там какими то воздушными змеями торгуют обычно, но найдемся))) А сделай такую же фотку Левковской горы)))) ну примерно. Там, если ехать по Красноармейке, будет поворот на Ивантеевку и вот не доезжая до него км 2, как раз наш поворот. И прямо сразу там огромное поле.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Кстати, для тех, кто своим ходом! Местечко находится между Пушкино и Ивантеевкой, а через Пушкино электричек ходит больше и какие то даже Спутники есть. Вам приятней будет ехать, а мы все равно все на машинах. заберем вас и из Пушкино)))
Да, могу забрать со станции Пушкино (Машина у меня маленькая, одно переднее пассажирское и полтора места сзади, т.е. детей туда можно)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я поняла где это..ну давай попробуем, просто там какими то воздушными змеями торгуют обычно, но найдемся))) А сделай такую же фотку Левковской горы)))) ну примерно. Там, если ехать по Красноармейке, будет поворот на Ивантеевку и вот не доезжая до него км 2, как раз наш поворот. И прямо сразу там огромное поле.
обвела где Левково, но где там поле не знаю )) их несколько там судя по карте.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
обвела где Левково, но где там поле не знаю )) их несколько там судя по карте.
чуть подальше от трассы вроде это место, но все равно уже хоть видно, что все зеленое и классное))) Спасибо)))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да, могу забрать со станции Пушкино (Машина у меня маленькая, одно переднее пассажирское и полтора места сзади, т.е. детей туда можно)
У нас тоже,по полтора человека))) Ну еще Вика собиралась, а там, я может у друзей большую возьму, а свою им на день отдам)))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
тыкс, место перенесли..
компания увеличилась..
теперь вам осталось с днём определиться и можн думать дальше))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
тыкс, место перенесли.. компания увеличилась.. теперь вам осталось с днём определиться и можн думать дальше))
Воскресенье))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
тыкс, место перенесли.. компания увеличилась.. теперь вам осталось с днём определиться и можн думать дальше))
Ты как сама то думаешь? А то мы тут в твое отсутсвие похазяйничали малек)))))
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ты как сама то думаешь? А то мы тут в твое отсутсвие похазяйничали малек)))))
ню.. мне-т усё равно))
кашу я заварила, так что уже полдела сделано)) biggrin_rt_40.png
из всех, кто пока собирается, своим ходом - я и Женя..)
список посмотрите, мож что ещё в голову придёт))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр