загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
неужели все так плохо?))
А как иначе..в незнакомом городе?? dntknw_rt_60.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сейчас очень модно посещать вечеринки знакомств («Speed Dating»). это Вот думаю может тоже сходить. Среди знакомых никто не ходил. Поделитесь информацией. Стоит или все это ерунда.
Несколько лет назад ходили с подружкой на "Флиртанику". Впечатления остались очень приятные. Даже как-то перезнакомились двумя соседними столами, и на первомайские праздники большой компанией поехали за город. Так что как опыт знакомства рекомендую!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Оспидя! Какой Вы девственник! Погуглите "кому за 30" И помните! Мир за безопасный секс!!!
nono_rt_50.gif Я "понаехавший" mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
та вы не переживайте! ) весне уже конец... скоро пройдет.) хотя накатит второй волной точно)
dntknw_rt_60.gif Я же не хохол..а коренной москаль..У нас и Майдана нет..так шта..с весной мимо.. secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Похоже, не блестяще... Или весна?
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2014 15:23
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я "понаехавший"
Слушайте, "понаехавший", мне всегда было любопытно, почему вы не знакомитесь просто и с приличными женщинами. Почему обязательно "съемки" и беспорядочные связи? Это захватывающе так? Или гарантия неотягощенности отношений?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как иначе..в незнакомом городе??
ах вон в чем дело)).. может и вариант тогда))
хотя может такой вариант.. - перед поездкой в другой город знакомитесь здесь же, ну или еще где, и приезжая вы уже "в порядке" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 06.05.2014 15:30
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Слушайте, "понаехавший", мне всегда было любопытно, почему вы не знакомитесь просто и с приличными женщинами. Почему обязательно "съемки" и беспорядочные связи? Это захватывающе так? Или гарантия неотягощенности отношений?
umnik2_rt_46.gif А где я написал,что с просто приличными не знаком?? secret_rt_44.gif Я же не собирался,как Ваши подруги,заниматься съёмом..А провести вечер с любимым человеком в баре..созерцая экспресс-зоопарк...Что в том такого порочного??? Нипанятно..
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
провести вечер с любимым человеком в баре..созерцая экспресс-зоопарк...
Не получится, скорее всего. Когда в заведении "экспресс-зоопарк", туда пускают только его обитателей smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сейчас очень модно посещать вечеринки знакомств («Speed Dating»). это Вот думаю может тоже сходить. Среди знакомых никто не ходил. Поделитесь информацией. Стоит или все это ерунда.
Нужно тоже сходить! а то говорят много и позитива и негатива, но личного опыта ни у кого нет wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А где я написал,что с просто приличными не знаком?? Я же не собирался,как Ваши подруги,заниматься съёмом..А провести вечер с любимым человеком в баре..созерцая экспресс-зоопарк...Что в том такого порочного??? Нипанятно..
Ааа... С любимой в такое заведение?? Мне кажется это порочным больше, чем съем для здоровья. Либо Ваша дама будет чувствовать себя мерзко, либо она будет наслаждаться, тогда она - совсем плохое слово.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нужно тоже сходить! а то говорят много и позитива и негатива, но личного опыта ни у кого нет
Могу сказать, что у меня есть свой опыт. После "наших" бальных танцев следом по времени шла такая тусовка. Женщин было жалко, мужчины были смешны, зрелище убогое...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ааа... С любимой в такое заведение?? Мне кажется это порочным больше, чем съем для здоровья. Либо Ваша дама будет чувствовать себя мерзко, либо она будет наслаждаться, тогда она - совсем плохое слово.
secret_rt_44.gif Это проводится в обычных клубах,кафе и прочих заведениях....Видимо Ваши подруги не там снимали партнёров ночных.. horror_rt_60.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я же не хохол..а коренной москаль..У нас и Майдана нет..так шта..с весной мимо..
Москали лишены гормонов? lol_rt_40.png
сочувствую дважды.) biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Москали лишены гормонов? сочувствую дважды.)
У москалей нормально с гормонами..У них нет нужды в весеннем мимикрировании на майданах..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это проводится в обычных клубах,кафе и прочих заведениях....Видимо Ваши подруги не там снимали партнёров ночных..
Вы про интерьер? А я про отношения...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вы про интерьер? А я про отношения...
Конечно про интерьер...Отношения у меня есть...Надеюсь оочень серьёзные.. dance_rt_62.gif
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У москалей нормально с гормонами..У них нет нужды в весеннем мимикрировании на майданах..
а разве это тема про майдан? biggrin_rt_40.png походу, ваши гормоны уже зашкалили. biggrin_rt_40.png
" ищите женщину! " haha_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Конечно про интерьер...Отношения у меня есть...Надеюсь оочень серьёзные..
Тогда искренне не понимаю желания вести любимую в помойку dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Тогда искренне не понимаю желания вести любимую в помойку
А чо все в Питере проводят в гадюшниках?..В Москве и в нормальных заведениях проводят..арендуют несколько столиков и угол..и проводят..А для снять даром есть "Инкогнито"..но это сикрет.. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Кто ходил на вечеринки знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр