загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А чо все в Питере проводят в гадюшниках?..В Москве и в нормальных заведениях проводят..арендуют несколько столиков и угол..и проводят..А для снять даром есть "Инкогнито"..но это сикрет..
Я еще раз объясню...
Я не говорю про интерьер и подаваемые блюда. В любом заведении это прилично и часто даже достойно. Я говорю про атмосферу неуважения, лживости, презрения, глупости, про неудачников и неудачниц вокруг, разбитые надежды и обреченность, агонию одиночества под прикрытием развязности.. Если Вы этого не понимаете... dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я еще раз объясню... Я не говорю про интерьер и подаваемые блюда. В любом заведении это прилично и часто даже достойно. Я говорю про атмосферу неуважения, лживости, презрения, глупости, про неудачников и неудачниц вокруг, разбитые надежды и обреченность, агонию одиночества под прикрытием развязности.. Если Вы этого не понимаете...
Это я понимаю..Но состороны на подобные спринты смотреть увлекательно.. biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это я понимаю..Но состороны на подобные спринты смотреть увлекательно..
Значит, Вы не уважаете людей, презираете и глумитесь над человеческими бедами и страданиями. Если и Ваша дама такая же, а еще пуще будет насмехаться над пришедшими в такой клуб женщинами, значит, вы нашли друг друга.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А еще давно, когда я была высокой и кудрявой wink_rt_40.png и свободно говорила по-английски, меня звала знакомая сваха на вечеринку с американскими женихами. Девушки все сплошь не курили и пили только чуть-чуть шампанского. Когда выяснили, что пару себе не нашли, закурили все и попросили водки )))))
Но там случилась сказка про золушку. Деваха с косой до попы и молодой канадец сидели и пялились друг на друга весь вечер. Мы, переводчики, скоро оставили их в покое, потому что они просто сидели и смотрели глаза в глаза. Он - ни слова по-русски, она - ни буквы по-ангийски. А потом он ее увез замуж. Так трогательно cray_rt_62.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А еще давно, когда я была высокой и кудрявой и свободно говорила по-английски, меня звала знакомая сваха на вечеринку с американскими женихами. Девушки все сплошь не курили и пили только чуть-чуть шампанского. Когда выяснили, что пару себе не нашли, закурили все и попросили водки ))))) Но там случилась сказка про золушку. Деваха с косой до попы и молодой канадец сидели и пялились друг на друга весь вечер. Мы, переводчики, скоро оставили их в покое, потому что они просто сидели и смотрели глаза
А я тоже в жизни своими глазами видел сказку про Золушку...
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Во=первых, в стремлении снять побольше бабла г-да организаторы стремятся записать туда нараоду под завязку, Они спрашивают ваш возраст и отчаянно врут, что там соберутся ваши ровесники.В реальности там разношерстность в социальном и возрастном плане поражает. Но, как правило, это с-суально озабоченные малолетки. Короче - хрень ИМХО.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Сергей..фукака...А потом аборигены будут меня усердно пинать ногами возле "Платформы" у Старой деревни???
Неужто анекдотов про поручика Ржевского не слыхали?... Могут, конечно, и попинать, но чаще всего достигните желаемого...
Дёмка, Россия, Москва, 54 года
Дёмка, Москва, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А я тоже в жизни своими глазами видел сказку про Золушку...
Если она в здравом уме и трезвости - то даст по морде и правильно сделает. Или ты в 55 еще не нагулялся. Предпочитаю просыпаться на любимом плече. Или что бы просыпались на моём. А сказку я видел. Но не про Золушку, а про ЗОЛА. Так и тянет срифмовать.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
"Не подскажите где бы приезжему ..."
Предупреждение администратора: Пожалуйста обходитесь приличными словами и фразами
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Сейчас очень модно посещать вечеринки знакомств («Speed Dating»). это Вот думаю может тоже сходить. Среди знакомых никто не ходил. Поделитесь информацией. Стоит или все это ерунда.
У меня подружка ходила - отдала деньги, пришла посмотрела на странных людей и ушла. Теперь продолжает встречаться с конкретными людьми, с которыми уже успела пообщаться на сайтах.
Нина, Россия, Самара, 48 лет
Нина, Самара, 48 лет.
 
Флуд сплошной((.. У меня личный опыт. Интересные программы, в основном ходят одни и те же, но бывает и свежее вливание. Многие находят друзей, собутыльников)) у меня после одной вечеринки завязались было отношения, но не срослось)) как вариант, более реально, чем на сайтах знакомств
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мои подружки тоже ходили. Периодически. Снять МЧ. И мужчины за тем же ходят. Женщин больше, конкуренция, самый задрипанный мужичонка чувствует себя мачо. Сгущенка межполовых проблем
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif прямо в точку подметила и не только там на танцах тоже самое Интересно наблюдать за дамами и мужчинами как они обхаживают друг друга smile_rt_40.png)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нужно тоже сходить! а то говорят много и позитива и негатива, но личного опыта ни у кого нет
Я с тобой wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я с тобой
Пошли! smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
И вот еще что заметил, все так высказываются негативно о вечеринках знакомств , дескать там и ловеласы и неудачники(неудачницы) и прочие сливки общества! а вот тут то кто? удачники(удачницы) если вы такие успешные во всем , то чего тут то сидите? обьяснение что не куда девать время не идет! потому что в семье время куда приятней проводить со своими близкими чем на сайте знакомств, просто напрашивается вывод, если женатый(замужняя) посвящают время сайту знакомств а не семье то либо этот чел совсем не уважает и не ценит свою семью, либо он не доволен мужем(женой) и решил в скором времени развестись, или ищет приключения романтические и не только wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Спермотоксикоз играет у некоторых)))) В Питере много приличных мест ,где можно отдохнуть без обязательств. Смотрите на асфальт.))))
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мы тоже бегали на такие вечеринки в соседний городок..Вечер:"Кому за..."
Игры,танцы,нормальная публика..Никаких неудачников и неудачниц там я не заметила..Ну не написано же у них на лице-"неудачник"..
Садят обычно к мужчинам за столик..Знакомились,вино пили,закусывали..Танцевали до упаду..Весело..С удовольствием ходили с подругой..Много друзей там нашли..С некоторыми до сих пор дружу..Мужчину мечты,конечно,не нашла..Да и не искала..

Надо подружку позвать..Снова начать ходить.. umnik2_rt_46.gif
Надежда, Россия, Москва, 36 лет
Надежда, Москва, 36 лет.
 
Мнения разные. Я все таки решила сходить. Приобрести личный опыт. Сейчас как раз выходные впереди smile_rt_40.png Как схожу тоже поделюсь впечатлениями
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нужно тоже сходить! а то говорят много и позитива и негатива, но личного опыта ни у кого нет
А я написала исключительно о собственном опыте! Читайте внимательно!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И вот еще что заметил, все так высказываются негативно о вечеринках знакомств , дескать там и ловеласы и неудачники(неудачницы) и прочие сливки общества! а вот тут то кто? удачники(удачницы) если вы такие успешные во всем , то чего тут то сидите? обьяснение что не куда девать время не идет! потому что в семье время куда приятней проводить со своими близкими чем на сайте знакомств, просто напрашивается вывод, если женатый(замужняя) посвящают время сайту знакомств а не семье то либо этот чел совсе
Лёша, как всегда good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Кто ходил на вечеринки знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр