загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Дорогие друзья, уже который раз возвращаюсь на этот сайт и увы..разочаровываюсь. Нет здесь людей из Курска, с кем пообщаться, найти общие интересы? Неужели в наших краях такой замечательный сайт не распространен или у нас нет одиноких??? Кто ответит...грустно sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
А обязательно нужно из Курска?
По мне, так география не важна... dntknw_rt_60.gif
Лишь бы человек был достойным..
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Пенза (автор поста) 24.08.2014 14:11
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А обязательно нужно из Курска? По мне, так география не важна... Лишь бы человек был достойным..
Все верно, но это уже проверено не только мной. Чем ближе тем лучше.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
Дорогие друзья, уже который раз возвращаюсь на этот сайт и увы..разочаровываюсь. Нет здесь людей из Курска, с кем пообщаться, найти общие интересы? Неужели в наших краях такой замечательный сайт не распространен или у нас нет одиноких??? Кто ответит...грустно
прям Курская Аномалия какая то dntknw_rt_60.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
а если написать в анкете что нужен безработный пьющий раздолбай?)))
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прям Курская Аномалия какая то
да....и я удивляюсь этому...
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
а если написать в анкете что нужен безработный пьющий раздолбай?)))
я думаю таких будет множество..только зачем?
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
так просто пообщатся)) а если писать
Ищу настоящего мужчину
чтоб быть как за каменной стеной
быть уверенной что он решит все проблемы (вообще все и всех)
не любящий алкоголь и жаждущий отдать жене все что заработал

так то и поговорить не с кем будет))
я вот признаюсь что не такой
ну и пишут мало)) хотя пишут очень интересные девушки а не мечтательницы о беззаботной жизни
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
так просто пообщатся)) а если писать Ищу настоящего мужчину чтоб быть как за каменной стеной быть уверенной что он решит все проблемы (вообще все и всех) не любящий алкоголь и жаждущий отдать жене все что заработал так то и поговорить не с кем будет)) я вот признаюсь что не такой ну и пишут мало)) хотя пишут очень интересные девушки а не мечтательницы о беззаботной жизни
думаю если вы ознакомитесь с анкетой там и близко нет таких мечтаний, все реально и жизненно. И мне не нужно много народу, хотя бы пару человек с которыми можно просто приятно побеседовать, не говоря уже о большем...
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
отлично что нет)) но она у вас не заполнена. раскажите в ней анегдот) будет оригинально и такого ни у кого не видел)
у меня вот хуже проблема
все девушке выше мяня что сводит "даже поговорить в малую перспективу" ибо ПРынц априори длинный))
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Посмотрел фото девушки ТС, почитал анкету.. Сразу захотелось в Курске жить. Как можно ближе (хоть в одной общей квартире).. Девушка-Наталья, а к Вам как сильно близко нужно быть? Чёта в гости захотелось...
Я тоже стихи пишу (под настроение). Музыку обожаю, особенно живую. Фортепиано....?? Да не вопрос. Подключить его к усилителям и можно концерты давать.. Вас собственно какой мужчина интересует? Или просто собеседник поболтать..
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Курск:

Я родом из Курска, а щас живу в Москве))
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
можно просто приятно побеседовать, не говоря уже о большем...
"О большем", самое интересное... А можно поподробнее?
-. . -. .- -.. , Сербия, 61 год
-. . -. .- -.. , Сербия, 61 год.
 
Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердцe.

ac58_rt_86.gif
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
отлично что нет)) но она у вас не заполнена. раскажите в ней анегдот) будет оригинально и такого ни у кого не видел) у меня вот хуже проблема все девушке выше мяня что сводит "даже поговорить в малую перспективу" ибо ПРынц априори длинный))
хорошо, расскажу обязательно, но надеюсь все же без этого найдется собеседник
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Посмотрел фото девушки ТС, почитал анкету.. Сразу захотелось в Курске жить. Как можно ближе (хоть в одной общей квартире).. Девушка-Наталья, а к Вам как сильно близко нужно быть? Чёта в гости захотелось... Я тоже стихи пишу (под настроение). Музыку обожаю, особенно живую. Фортепиано....?? Да не вопрос. Подключить его к усилителям и можно концерты давать.. Вас собственно какой мужчина интересует? Или просто собеседник поболтать..
К сожалению если говорить не о собеседнике, а более существуют возрастные ограничения. А быть не обязательно на столько близко как в одной квартире если мы говорим о собеседнике. И в гости первого попавшегося тоже не позову. Говорить о том какой интересует мужчина ......простой, надежный, верный. Ну это если в общем. Без шуток и приукрашивания.
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
-. . -. .- -.. , Сербия писал:
Важно знать, не в каком городе или в какой части света находится другой, а какое место он занимает в твоем сердцe.
в том то и вопрос, что место в сердце не кому занять....вот что печально.
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Я родом из Курска, а щас живу в Москве))
приятно видеть земляков smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
"О большем", самое интересное... А можно поподробнее?
а большее как раз узнает именно он...тот самый "Бывший" собеседник wink_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
И в гости первого попавшегося тоже не позову. Говорить о том какой интересует мужчина ......простой, надежный, верный. Ну это если в общем. Без шуток и приукрашивания.
Во первых!!!!!!! Я не простой мужчина с улицы. На этом сайте меня уже многие знают.
Во вторых.. "простой, надежный, верный." Это всё про меня.
Возрастные категории.. Да, с прискорбием должен признать этот факт.. Самому стыдно. Просто в краску загнали.. Ну ладно, не буду отвлекать. Иду дальше..
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Во первых!!!!!!! Я не простой мужчина с улицы. На этом сайте меня уже многие знают. Во вторых.. "простой, надежный, верный." Это всё про меня. Возрастные категории.. Да, с прискорбием должен признать этот факт.. Самому стыдно. Просто в краску загнали.. Ну ладно, не буду отвлекать. Иду дальше..
Простите, я не имела ввиду на этом сайте первый попавшийся. Это хорошо, что вас все знают. А почему простите за не скромный вопрос такой замечательный мужчина на этом сайте? Или вы просто для разнообразия здесь? И между прочим из ряда собеседников я вас не исключала, хотя мы и не говорили об этом sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр