загрузка
Страницы:
1
2
3
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
Ищу настоящего мужчину чтоб быть как за каменной стеной быть уверенной что он решит все проблемы (вообще все и всех) не любящий алкоголь и жаждущий отдать жене все что заработал
Типичный минимальный поисковой запрос средне статической обитательницы сайта знакомств ,перечислен минимальный набор требований , как правило кавалер не отвечающий хотя бы такой малости , с презрение отвергается.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Чем ближе-тем лучше? smile_rt_40.png Вы наверное входите в ту сотую миллиона людей-глупцов.Ближе дальше это не имеет никакого значения =)
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
как правило кавалер не отвечающий хотя бы такой малости
пожалуй добалю "достойный меня" )))
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
а если написать в анкете что нужен безработный пьющий раздолбай?)))
А я вот ищу мерзавца )) , но и такие не водятся biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я вот ищу мерзавца )) , но и такие не водятся
Не может быть, в Москве все имеется.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не может быть, в Москве все имеется.
Реально нет, только молчаливые смотрюны )))
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Что в Вашем понимании "Глобальные изменения" ? Свою реальность мы вершим сами. Своими руками, силами и поступками. Возможно Вы не достаточно приложили усилий, чтобы изменить свою реальность.. Вот я например... Всё что я хотел уже нашёл. Если найду что-то ещё, буде только плюс. далее. К примеру я МЧ (вашего возраста). Ветер в голове и охота найти свои приключения. Мы встретились. Я попал на вашу страничку. Что там интересного можно увидеть? Анкета пуста. Одна фотография (вторая уда
спасибо, я вас не держу. Хотя в анкете я не обязана выкладывать все свои регалии.
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Из моих простор здесь тоже никого нет.Но я особо не растраиваюсь. А так я здесь одна такая,заводная.=)) из моей местности.Наташа,не растраивайтесь.И на вашей улице появится бибика с наездником.
Спасибо, буду ждать!!! smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по этой же причине 2 приятельницы из средних городов не задержались на сайте. У них потребность в семье есть, а вот в переезде - нет. Например, одна - вдова, ее родители и родные живут далеко, а она живет в городе, в который когда-то к мужу переехала, живут с сыном и свекровью. На кого она оставит пожилую одинокую женщину? Куда она её потащит?
Все верно, я никогда не была сорви голова, и сейчас уже не собираюсь рваться как говорится с насиженного места в неизвестность тем более имея маленького ребенка на руках.
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот только хотел уже в Курск билет заказывать, а тут о годах напомнили,вот так и рушатся мечты и потенциальные семьи
Я всегда знала, что мне проще общаться с человеком общаться, но когда встречаешься, а тем более живешь сразу ощущаешь эту разницу. У человека свои сложившиеся принципы которые он не будет меня, привычки и прочее. Так что уже начинаешь задумываться. Хотя я все же не исключаю такую разницу - авось повезет.
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Чем ближе-тем лучше? Вы наверное входите в ту сотую миллиона людей-глупцов.Ближе дальше это не имеет никакого значения =)
Про глупцов давайте поаккуратнее, я наверное знаю, что пишу не малолетняя девочка.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А молодец Наташа. Сразу дала понять, что пожилые дядьки не интересуют молодых девушек. А то ишь ты, губу раскатали wink_rt_40.png.
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А молодец Наташа. Сразу дала понять, что пожилые дядьки не интересуют молодых девушек. А то ишь ты, губу раскатали .
smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр