загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Запасной аэродром и вранье в отношениях, а инструмент это сайт знакомств
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
я вот думаю..почему мне такие мысли в голову не лезут..в 30 лет я не спал только потому -что мне недавали спать женщины-подруги ..может тебе подружку завести, чтобы она тебя отвлекала от таких мыслей..этак можно непонятно до чего додуматься..кстати в твоих вариантах я не нашёл для себя ответа
Человеку у которого есть голова, свойственно думать, а так как моя жизнь насыщена, такое время дум о жизни, как правило, приходит перед сном... Время сна у каждого свое, кому то ночью надо, а каким то мачо и под утро только....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так вот под партнером опять же каждый подразумевает свое... вот, например, у меня есть мужчина, с которым я общаюсь давно и хочу в идеале создать семью. у нас хорошие отношения, но до семейных как до луны. дружеские, доверительные, но при этом виделись мы последний раз больше полугода назад. это партнер или нет? в моем понимании - да. потому что ни с кем другим я не хочу иметь сексуальных отношений, но ведь и с ним нет. так что сложно иногда с вариантами ответов)))
Нет, это желание называется, а не партнер... тут речь про жизнь, и партнеров в жизни, а не желаниях и снах.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Первый этап закончен. Результаты https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic10686/ ... Туда будут сливаться результаты других опросов. тему просьба закрыть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр