загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Запасной аэродром и вранье в отношениях, а инструмент это сайт знакомств
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дружба между мужчиной и женщиной существует. Проверено годами именно такими отношениями
Она существует если вы ему симпатична..но никак не просто так..и поэтому это не дружба...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не мешай ему
да я и не мешаю ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
Она существует если вы ему симпатична..но никак не просто так..и поэтому это не дружба...
Да е моё, Вы кроме себя кого нибудь слышите? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да е моё, Вы кроме себя кого нибудь слышите?
тсссссс )) не кричи, он все равно не слышит ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
тсссссс )) не кричи, он все равно не слышит ))
Все, молчу silence_rt_40.gif
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Точно не то, что спрашиваете, может лучше разбираться в людях на начальном этапе?
Дмитрий. Так как же мне это делать? (Лучше разбираться в людях изначально)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
не, не так. Сначала dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif потом stretcher.gif а потом уже dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif [:|||:] [:|||:] [:|||:]
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
нету дружбы..нетууууууууууу
Есть дружба. Вот я дружил с одной ещё в 91 году. Но она от меня хотела большего, а мне ещё гулять хотелось, не прогулял я всё своё детство. Потому ни о какой семье и мысли у меня не было. Ей это не понравилось, мы расстались. Потом она вышла замуж, родила дочку и развелась. Дочке уже стало 2 годика, и моей подруге захотелось найти себе любовника. Так я каждую ночь сидел с её малышкой: играл, кормил, купал и спать укладывал. А она в это время себе любовника искала, даже один раз с фингалом пришла. Но дело в том что мы именно дружили. Она даже спросила: А не кажется ли тебе что из нас была бы прекрасная пара? На что ей сразу ответил: Да, ты права, но при условии если жить будем порознь! Мы говорили друг другу только правду. Даже когда она вышла замуж ещё, а потом стала ему изменять, то всегда мне всё рассказывала в подробностях, спрашивала моё мнение, просила советы. Учти что мы с ней ни разу в жизни не обнялись и не поцеловались!
Другая подруга, с которой я познакомил своего друга, после их первой ночи сама ко мне пришла и рассказала, не всё так подробно, но самое главное: плёвка не до конца была порвана, болело сильно. Я ей дал пакет дубовой коры, рекомендовал густо заваривать и делать примочки.
Ещё у одной подруги дочка подросла, подошли первые месячные, но ещё не начались. Так она сразу ко мне за консультацией, а не к матери.
И таких примеров могу привести ещё несколько сотен. И никакой пошлятины с интимом, только дружба! А почему сейчас нельзя так дружить?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 17.10.2014 17:44
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не мешай ему
Тут же диагноз)) мешать бесполезно)) яро человек уверен в своих предубеждениях))))
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
ладно... буду с вами ДРУЖИТЬ.. biggrin_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Дмитрий. Так как же мне это делать? (Лучше разбираться в людях изначально)
Так опыт же есть общения и отношений, что-то можете предвидеть, как человек поступит, что от него можно ожидать, не сразу же прям безумная любовь к человеку или как у Вас?
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Другая подруга, с которой я познакомил своего друга, после их первой ночи сама ко мне пришла и рассказала, не всё так подробно, но самое главное: плёвка не до конца была порвана, болело сильно. Я ей дал пакет дубовой коры, рекомендовал густо заваривать и делать примочки.
я бы сам ей всё доделал..мы же ведь с ней Друзья biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Но она от меня хотела большего
Слава, но она изначально была к тебе неравнодушна...я уже доказываю 2 часа..это же не дружба а влюблённость
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
я бы сам ей всё доделал..мы же ведь с ней Друзья
Садист ты моральный, и эгоист! wink_rt_40.png Тебе и впрямь, как на картинке, только бутыль нужна!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
плёвка не до конца была порвана, болело сильно. Я ей дал пакет дубовой коры, рекомендовал густо заваривать и делать примочки. Ещё у одной подруги дочка подросла, подошли первые месячные, но ещё не начались. Так она сразу ко мне за консультацией, а не к матери.
Ой,опять ты жжёшь,друг сердешный! wacko_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
Слава, но она изначально была к тебе неравнодушна...я уже доказываю 2 часа..это же не дружба а влюблённость
Вот тут ты прав: это именно влюблённость, а не любовь. Любовь произошла много позже, уже 24 мая 1998 года. И она стала мне женой. Всё остальное - это пыль!
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ой,опять ты жжёшь,друг сердешный!
Тогда прикуривай! biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так опыт же есть общения и отношений, что-то можете предвидеть, как человек поступит, что от него можно ожидать, не сразу же прям безумная любовь к человеку или как у Вас?
Опыт есть, но все люди разные. Как я могу ожидать одного от разных людей? Ну да, есть схожие моменты, на них конечно обращаю внимание. Но я знаю, что даже у одинаковых поступков бывают разные причины. Все люди разные. Каждый человек уникален. Что-то предвижу - нутром чувствую. Далее по ситуации действую.
Да и дело-то не в том. Есть такие поступки, которые сразу напрочь отбивают все желание продолжать знакомство.
А бывает, что люди хорошо притворяются. И поступки совершают такие, что закачаешься )) а потом бац, и все переворачивается. Да, предпосылки может и были, но об этом понимаешь уже после. Так как не принимал их буквально (из-за того, что доверяла). Вот я и говорю, что надо перестать доверять, надо быть мнительной и по каждому пустяку быть тревогу? Пустяки они потом ведь оказываются не пустяками. А сразу этого не понять, как ни крути.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр