загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Запасной аэродром и вранье в отношениях, а инструмент это сайт знакомств
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
ой..Маша..вы слова какие-то говорите непонятные..по 2 раза перечитываю и что-то вы нынче без шляпы..помню я шляпка у вас была king_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А я думала, души не продаются, а отдаются именно задаром... все романтизм в голове, блин :
а вы сами - будете ценить то, что вам досталось даром? wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Давайте. По результатам голосования - всех под одну гребенку.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
не поцеловались! Другая подруга, с которой я познакомил своего друга, после их первой ночи сама ко мне пришла и рассказала, не всё так подробно, но самое главное: плёвка не до конца была порвана, болело сильно. Я ей дал пакет дубовой коры, рекомендовал густо заваривать и делать примочки. Ещё у одной подруги дочка подросла, подошли первые месячные, но ещё не начались. Так она сразу ко мне за консультацией, а не к матери. И таких примеров могу привести ещё несколько сотен. И никакой пошлятины
ДА. Если бы хоть один мужчина делился со мной ТАКИМИ переживаниями - я бы с ним тоже.. только дружить уже смогла. Боюсь, что и с остальными мужчинами тоже. Так что да здравствует прайвеси!

ПыСы. Почему мне сразу анекдот про утомленного на работе гинеколога вспомнился?! umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вы сами - будете ценить то, что вам досталось даром?
слушайте, мне в жизни очень многое давалось даром, и мне кажется, я как могла, ценила это. Может, можно было и лучше стараться, но чувство благодарности за дар было всегда. Это же дар, подарок. Как не радоваться? Мы не про фикс-прайс, где все по одной цене
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Для Вячеслав, Россия, Липецк:

После Ваших откровений на форуме Ваш шанс встретить женщину для совместного проживания стремится к нулю. Но шанс все-таки есть, не все читают форум.
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2014 19:34
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
После Ваших откровений на форуме Ваш шанс встретить женщину для совместного проживания стремиться к нулю.
Стремиться к нулю - это ещё не ноль. А откровения мне всегда были дороже всего. Если перед священником сплошь одни откровения, неужели он не сможет быть женатым? Пусть я не священник, но я уже был женат! И у нас откровения были обалденные. Так почему теперь нельзя быть откровенным? Тем более что именно после этих откровений мне намного легче удастся отделить в людях зерно от плевел: вторые сами отвалят!
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 17.10.2014 19:44
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
слушайте, мне в жизни очень многое давалось даром, и мне кажется, я как могла, ценила это. Может, можно было и лучше стараться, но чувство благодарности за дар было всегда. Это же дар, подарок. Как не радоваться? Мы не про фикс-прайс, где все по одной цене
вам кажется) но вряд ли так казалось тому, кто дарил... мы слишком часто не замечаем, что от нас ждут бОльшего....
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
После Ваших откровений на форуме Ваш шанс встретить женщину для совместного проживания стремится к нулю. Но шанс все-таки есть, не все читают форум.
Как раз наоборот- шансы стремительно увеличиваются, по крайней мере из тех девушек, с которыми я постоянно общаюсь в личке, уже несколько Вячеславом заинтересовались всерьёз...
ЗЫ. Однажды мой дедушка ( а у них с бабушкой было 10 детей) сказал одному из сыновей: Выбирая жену -думай головой, а головку выключи...Самое что интересное : все дядьки потом то же самое говорили своим сыновьям, ( а их, т.е. двоюродных братьев, у меня 19), а те- своим... И пока ещё ни одного развода не было... тьфу-тьфу-тьфу...
Так что, мне кажется, Вячеслав прав.
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.10.2014 20:10
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как раз наоборот- шансы стремительно увеличиваются, по крайней мере из тех девушек, с которыми я постоянно общаюсь в личке, уже несколько Вячеславом заинтересовались всерьёз...
Незнаю как насчёт заинтересованности моей персоной, но свои откровения и раскрытость никогда не предам. Именно благодаря им мне удавалось многое плохого в жизни избежать, но даже это всё мелочь. Мне удалось встретиться с Олечкой, которая стала мне женой. А ведь я в этот момент знакомства с другой встречался! Я сразу сказал Олечке что встречаюсь с другой, и она мне может быть только другом. Она согласилась на это! Это было что-то выходящее за пределы долбаных стандартов. Через полтора месяца Надюшка меня кинула, и я со спокойной совестью и честной душой полюбил Ольгу. А ведь я не только Наде рассказывал про Ольгу, но и Ольге про Надю всё рассказывал. Мы не скрывали друг от друга никогда и ничего! Только одни откровения, и ни капли лжи за всю нашу совместную жизнь! И у меня теперь нет никакого желания менять наши традиции.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как раз наоборот- шансы стремительно увеличиваются, по крайней мере из тех девушек, с которыми я постоянно общаюсь в личке, уже несколько Вячеславом заинтересовались всерьёз... ЗЫ. Однажды мой дедушка ( а у них с бабушкой было 10 детей) сказал одному из сыновей: Выбирая жену -думай головой, а головку выключи...Самое что интересное : все дядьки потом то же самое говорили своим сыновьям, ( а их, т.е. двоюродных братьев, у меня 19), а те- своим... И пока ещё ни одного развода не было... тьфу-тьфу
Если так, то пожелаю успехов. Мои предположения были основаны на высказывании на первой странице данной темы. В любом случае ему респект уже за то, что честно обозначил свою цель.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
"Очень интересный вопрос заключается в простые рамки – есть ли в текущий момент у Вас партнер?" Если да, то первый вариант. Если нет то второй. Колись короче, есть женщина?)))
так вот под партнером опять же каждый подразумевает свое... вот, например, у меня есть мужчина, с которым я общаюсь давно и хочу в идеале создать семью. у нас хорошие отношения, но до семейных как до луны. дружеские, доверительные, но при этом виделись мы последний раз больше полугода назад. это партнер или нет? в моем понимании - да. потому что ни с кем другим я не хочу иметь с-суальных отношений, но ведь и с ним нет. так что сложно иногда с вариантами ответов)))
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Варя, Россия, Нижний Новгород писала:
Наверно, Вам просто стоит нанять домработницу и няню в одном лице. Тут же, я думаю, все девушки с детьми хотят замуж, во всех смыслах этого слова.
Не все Варвара) вот для меня, например, брак без интима более возможен, чем блуд без венчания. до брака нужно познакомиться (мужчины с этим согласны), времени на свидания мало (дом, дети, работа и т.д). через какое-то время после знакомства встает вопрос совместного проживания. я согласна жить с мужчиной, чтобы понять, как мы будем находить взаимопонимание в быту, но они почему-то не согласны жить вместе без интима, а венчаться, пока мы не узнаем друг друга я не готова...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А вот моей цели здесь не указано. Я взял мальчика из детдома, ищу теперь женщину с ребёнком для совместного проживания, ведения хозяйства и воспитания детишек. Любовницы с интимом давно уже и даром не нужны. Нужна хорошая домохозяйка, а с меня все деньги в её распоряжение, плюс бесплатное питание и проживание. И содержание её ребёнка тоже за мой счёт. Ну и где же мне галочку ставить в голосовании?
Хороший подход к реальности
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Интересная тема но как это не странно аналогичным опросом я задавалась . И результат показал из ответов мужчин- что на двух позициях в равных процентах заняли : с-с без обязательств и поболтать
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Через полтора месяца Надюшка меня кинула, и я со спокойной совестью и честной душой полюбил Ольгу.
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif со спокойной и чистой совестью, ........как все просто...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
А ведь я не только Наде рассказывал про Ольгу, но и Ольге про Надю всё рассказывал. Мы не скрывали друг от друга никогда и ничего! Только одни откровения, и ни капли лжи за всю нашу совместную жизнь! И у меня теперь нет никакого желания менять наши традиции.
бежать от мужчин,которые рассказывают женщинам друг про друга
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Дочке уже стало 2 годика, и моей подруге захотелось найти себе любовника. Так я каждую ночь сидел с её малышкой: играл, кормил, купал и спать укладывал. А она в это время себе любовника искала, даже один раз с фингалом пришла. Но дело в том что мы именно дружили. Она даже спросила: А не кажется ли тебе что из нас была бы прекрасная пара? На что ей сразу ответил: Да, ты права, но при условии если жить будем порознь! Мы говорили друг другу только правду. Даже когда она вышла замуж ещё, а потом ста
бред wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
бежать от мужчин,которые рассказывают женщинам друг про друга
good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
бред
Если ты истину называешь бредом, то как ты можешь отличать правду от лжи?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр