загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Хм...а мы лучше в провинции найдем.....не избалованных..... ...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я вот как поеду на осенних каникулах к родне в Челябу , через Миасс ... посмотрю на тамашних прынцес !!!
Милости просим, господин хороший.....)))
Только звоните заранее, когда проездом будете...ну что бы пирогов напечь.... самовар вскипятить....дорожку красную расстелить... biggrin_rt_40.png Да и себя в порядок привести, косу заплести... spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Хм...а мы лучше в провинции найдем.....не избалованных..... ...
Тута совсем никаких нету, почти...Деревня ж!
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
в Челябу , через Миасс
Я как понимаю, что на поезде....да поди на 13.....ни черта не уведите местных принцесин...он слишком рано идет.....и стоянка только 2 минуты....так что... заранее...все заранее...что бы успели встречу Вам организовать...оркестр собрать....с машинистом договоримся о продлении стоянки... свои люди..))
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Тута совсем никаких нету, почти...Деревня ж!
Свои они даже еще лучше....своих местных мы уже знаем...под каким блюдом подавать можно... sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Симпатичный мущина...В моём вкусе..И по знаку гороскопа я Дева...
Но ведь провинциалка.. blush_rt_40.gif Провинциалы Вам подходят? blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Татьяна, Нижний Новгород, 53 года.
 
Мне кажется вас брить не надо, борода это ваше фсе tongue_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Свои они даже еще лучше....своих местных мы уже знаем...под каким блюдом подавать можно...
Их куда подольше спрятать и ни под каким соусом лучше не подавать! haha_rt_56.gif
А тут, такой ммм... flirt_rt_70.gif
Можно сказать, с первого взгяда и наповал сразил swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Томск (автор поста) 22.10.2014 15:28
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Их куда подольше спрятать и ни под каким соусом лучше не подавать! А тут, такой ммм...
Какой, такой? (Прынц закрой уши и не подглядывай...не тебе пишу..)
Ну чем же он лучше наших то .... ест также...пьет также...две руки, две ноги, и посередине ......(у кого что)...
Борода?!
Ну не знаю больше чем взял то,))....
Или все таки...что в столице живет..... покайтесь Татьяна, расскажите нам, как на духу.. mosking_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Я как понимаю, что на поезде....да поди на 13.....ни черта не уведите местных принцесин...он слишком рано идет.....и стоянка только 2 минуты....так что... заранее...все заранее...что бы успели встречу Вам организовать...оркестр собрать....с машинистом договоримся о продлении стоянки... свои люди..))
Нет , я путешествую на авто , как то привык осматривать места и достопримечательности по пути движения. На самолётах то же предпочитаю не летать , вся красота в низу остаётся.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Симпатичный мущина...В моём вкусе..И по знаку гороскопа я Дева... Но ведь провинциалка.. Провинциалы Вам подходят?
Если только без умысла ...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Нет , я путешествую на авто ,
Энто вы по трассе М5 рванете....к нам Вам не с руки заезжать....
Ну если только кружочек дать, ради нас...миасских принцесс....)) girl-dance_rt_72.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ой девчата ну вот растаскиваете - ведь просил же не кусманить smile_rt_40.png или всего или ничего А то ведь и я возьму , тем более и с машиной и путешествовать любит и сам ничегоsmile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если только без умысла ...
В смысле..Какой умысел подразумевается? ohmy_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Если только без умысла ...
ну все...ржунемогу.... haha_rt_56.gif мы вообще в провинции страшные люди...ничего без умысла не делаем...
Ой я не могу...только вот не надо камни в меня кидать....))
В чем может состоять умысел женщины провинциалки?
Ну объясните мне.... ну почему Вы в каждом нашем действии, поступке ищите скрытый..тайный..злой умысел...
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ой девчата ну вот растаскиваете - ведь просил же не кусманить или всего или ничего А то ведь и я возьму , тем более и с машиной и путешествовать любит и сам ничего
Забирайте! Продано! biggrin_rt_40.png
А то и правда ничего от мужика не останется...а жалко будет....он видимо хороший...чувство юмора есть.....путешествовать любит....
Эхххх.... не прынц...а прямо мечта......)))) Жаль не моя..))
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 22.10.2014 15:45
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
ну все...ржунемогу.... мы вообще в провинции страшные люди...ничего без умысла не делаем... Ой я не могу...только вот не надо камни в меня кидать....)) В чем может состоять умысел женщины провинциалки? Ну объясните мне.... ну почему Вы в каждом нашем действии, поступке ищите скрытый..тайный..злой умысел...
А вдруг затащим себе в провинцию и сьедим? biggrin_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Энто вы по трассе М5 рванете....к нам Вам не с руки заезжать.... Ну если только кружочек дать, ради нас...миасских принцесс....))
Казань , Уфа , Златоуст , Миасс ... , всё по пути.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Какой, такой? (Прынц закрой уши и не подглядывай...не тебе пишу..) Ну чем же он лучше наших то .... ест также...пьет также...две руки, две ноги, и посередине ......(у кого что)... Борода?! Ну не знаю больше чем взял то,)).... Или все таки...что в столице живет..... покайтесь Татьяна, расскажите нам, как на духу..
Каюсь! Борода понравилась! Аж два раза к нему на страничку заглядывала, посмотреть действиетельно ли надо его отмыть и побрить. Вполне чистенький и опрятный, правда, слегка бородатый... girl-haha_rt_70.gif
Защищает в холода борода.... girl-dance_rt_72.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А вдруг затащим себе в провинцию и сьедим?
Не...тут другое....тут боязнь, что вдруг мы приедем.....и все съедим..)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр