загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мужчины вы где?????Двум очаровательным созданиям вас очень не хватает..
Страницы:
1
2
Катя, Россия, Москва, 32 года
Катя, Москва, 32 года.
 
Нам так не хватает любви и тепла((((Нам одиноко и даже не с кем встретить новый год..Просто по семейному в теплом кругу....
Родители далеко, у друзей свои компании....Да и кому нужна одинокая мама с малышом...
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2014 17:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
Та же ситуация. Хоть я и сбежала к родителям, все равно погано на душе, одиноко
Катя, Россия, Москва, 32 года
Катя, Москва, 32 года.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
все равно погано на душе, одиноко
именно так
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мы сами создаём себе настроение. А по поводу того, кому нужна одинокая мама с ребёнком, то значит такие "друзья". ИМХО
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нам так не хватает любви и тепла((((Нам одиноко и даже не с кем встретить новый год..Просто по семейному в теплом кругу.... Родители далеко, у друзей свои компании....Да и кому нужна одинокая мама с малышом...
да, вы - красавица, ничего не скажешь!
Павел, Россия, Москва, 46 лет
Павел, Москва, 46 лет.
 
Они рядом сидели,
обнявшись любя.
Она тихо спросила: «Что я
для тебя?»
Немножко подумав, с
мечтами в глазах,
Он стал вспоминать,
оглянувшись назад.
«Когда ты со мной,
забывается боль.
Все беды и страхи теряют
их роль.
Когда ты со мной, улетают
часы.
Я рядом с тобой вижу
светлые сны.
Когда ты со мной, я — не
одинок.
Твой голос и взгляд не раз
мне помог.
Когда ты со мной, я тот, кто
я есть.
Ты все недостатки смогла
перенесть…»
Он к ней повернулся и
понял как раз,
Что ей и не нужно
затасканных фраз.
Слегка улыбнувшись, сжав
руку рукой,
Он просто ответил: «Я
счастлив с тобой!»
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Главное позитивный настрой и мысли и все будет когда время придет.

В последнее время у женщин прям крик души какой-то, по нехватке мужского пола.
Зато ни одного мужчины подобную тему не создали.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Катюша, Женечка, заканчивайте "моросить". делайте ваше настроение на НГ сами. тогда глядя на вас и все хорошее подтянется))
Анна, Россия, Мытищи, 36 лет
Анна, Мытищи, 36 лет.
 
Тоже с сыночком вдвоем, но отмечаем с друзьями, чего и вам советую!!!))) Не унывай!!! Все у нас будет гуууууд)))
Алексей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года
Алексей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 43 года.
 
Выезжаю ко всем сразу! Будете скучать получите по шапке )))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы сами создаём себе настроение. А по поводу того, кому нужна одинокая мама с ребёнком, то значит такие "друзья". ИМХО
абсолютно согласна
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
хотя бы ребенку надо создать праздничное настроение, а то что ж ему-смотреть на унылую маму и с малых лет расти в сознании-что он маме не самое что ни на есть счастье. гнать в шею унылое настроение, напугать его хлопушкой, выбросить вместе с мусором dance_rt_62.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Катя, Россия, Москва писала:
Да и кому нужна одинокая мама с малышом...
Катя, пока вы не измените свое отношение к происходящему, будет именно так как вы написали в своем сообщении. Меняйтесь сами, и мир вокруг вас изменится неприменно!
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Катерина,возьмите себя в руки.И встретье этот Год с улыбкой.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нам так не хватает любви и тепла((((Нам одиноко и даже не с кем встретить новый год..Просто по семейному в теплом кругу.... Родители далеко, у друзей свои компании....Да и кому нужна одинокая мама с малышом...
Полюбите себя, и да, купите себе новые туфли .
Может быть это Вы никого не любите, поэтому и одиноки.
Не хватает тепла, купите свечи .
Жалость убивает все вокруг , и прежде всего желание обращать внимание на женщину, которая себя жалеет .
Извините, если резка .
С новым годом !
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Полюбите себя, и да, купите себе новые туфли . Может быть это Вы никого не любите, поэтому и одиноки. Не хватает тепла, купите свечи . Жалость убивает все вокруг , и прежде всего желание обращать внимание на женщину, которая себя жалеет . Извините, если резка . С новым годом !
Про жалость - 100% согласна.

И про туфли spruceup_rt_74.gif )
Роман , Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Роман , Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Все мужчины в поисках подарков для Вас )))) Обещали вернуться))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Мы тоже с сыночком будем вдвоем))))Мама недавно умерла,папа работает,но,я на позитиве,плюс день рожденья 31 декабря))))а на новый год,уложу малого спать,нарежу тарелку фруктов,под бой курантов открою шампусик,посмотрю фильм,комедию какую-нибудь и потом лягу спать,тоже переживала по этому поводу,но ведь ничего счастливее нет,чем быть со своей лялечкой))))удачи Вам))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
И про туфли )
Чем только мужиков не заменяют... happy_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Чем только мужиков не заменяют...
Тут принципиальный вопрос, необходимо самой создавать себе настроение, а не искать тех, кто создаст его тебе .
И лично для меня, приобретение новой пары обуви, прекрасно поднимает настроение ))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 31.12.2014 14:09
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Абинск писал:
Читаю вас барышни и так хочется нагрубить , но напишу культурно !!! Вы сами виноваты что сидите и паритесь в одиночестве !!! На какую не посмотри и почитай , так каждая хочет принца и сразу , и чтоб денег куча и дом и машина и красавчик и хрен до колена !! Спуститесь на землю , вы то сами не принцессы !! Про детей я вообще уж лучше промолчу . Дети святое , поэтому их не буду затрагивать !
Тссс, secret_rt_44.gif барышни, Это ещё кулЮторно. А как грубить начнет - святых выноси.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр