загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Если в глазах женщины бегают искорки,значит тараканы в голове затевают какую то подляну
У меня в глазах не искорки, а вечный салют! )))) Тока тараканы все уже сбежали, наверно, ....не выдерживают....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Из-за того, что перебираете и всякие варианты представляете, упускаете возможное счастье.
Все перебирают(выбирают) и мужчины,и женщины.Это нормально.Жизнь -фильтр.Мы оставляем по возможности рядом тех,кто нам близок,дорог,интересен.И мне хочется ,чтобы и со мной поступали так.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все перебирают(выбирают) и мужчины,и женщины.Это нормально.Жизнь -фильтр.
Ефрейтор Збруев тоже перебирал девушек. В итоге остался в глухой тайге совсем без девушки, с одними мужиками smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У меня в глазах не искорки, а вечный салют! )))) Тока тараканы все уже сбежали, наверно, ....не выдерживают....
Тараканы живучие,просто затаились...
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Аня, Другая страна писала:
знаете, местечка скорее всего хватит)) тут вопрос в другом: а угонитесь ли Вы за ними? я бы спросила себя, интересно ли мне это и смогу ли я в таком же ритме чувствовать себя комфортно? вот например, у меня есть очень активные друзья... или моя мама - супер заводная женщина, всегда в движении и поисках нового! с ними я могу только дозировано общаться но примкнуть к ним и вести такой же образ жизни - это нет!!! мне нужна более спокойная и размеренная жизнь...
у нее такой защитный рефлекс...
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все перебирают(выбирают) и мужчины,и женщины.Это нормально.Жизнь -фильтр.Мы оставляем по возможности рядом тех,кто нам близок,дорог,интересен.И мне хочется ,чтобы и со мной поступали так.
Вы, знаете, а меня очень напрягает этот выбор -перевыбор.....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Аня, Другая страна писала:
я бы спросила)) осточертел или нет? а вообще, с трудом верится, что такие мечтают притормозить. кто познал свободу и скорость - стремятся только к новым рубежам!
Сейчас вспомнила,как отзывалась Ирина Алферова о совместной жизни с Абдуловым.
"Саша любил шумные компании,встречи друзей,выезды,а я любила уединение,общение в тесном семейном кругу,"
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вы, знаете, а меня очень напрягает этот выбор -перевыбор.....
Чем именно?
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чем именно?
Ну не знаю, как объяснить,.... стыдно что-ли....что уже вроде не молодая, что уже вроде должна в людях разбираться, что пора бы уже найти и остановиться..........что у всех других мужья, семьи.... что скоро уже детей замуж выдавать будем, а мы все сами кого-то ищем, знакомим, расходимся, опять ищем.......
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, как объяснить,.... стыдно что-ли....что уже вроде не молодая, что уже вроде должна в людях разбираться, что пора бы уже найти и остановиться..........что у всех других мужья, семьи.... что скоро уже детей замуж выдавать будем, а мы все сами кого-то ищем, знакомим, расходимся, опять ищем.......
Ой,Соня,в Ваши то прекрасные 33 года.....Дерзать и еще раз дерзать)))))))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ефрейтор Збруев тоже перебирал девушек. В итоге остался в глухой тайге совсем без девушки, с одними мужиками
Надо пересмотреть фильм.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вот вы на ровном месте горы воротите!!!
Всё же очень просто! Просто каждому своё. Кому движуха, кому тихая гавань. Ищите СВОЁ. Единственная проблема - не ошибиться, не принять желаемое за действительное.

По поводу местечка, шестеренок и т.п. Не надо думать "встроюсь или нет в этот механизм". Если сойдетесь, то механизм будет другой, новый.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надо пересмотреть фильм.
Он вернулся к невесте номер 6.........так что точно - не один )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Да нет ....))))) принять и вытерпеть - это не про детей, это как раз про меня))) У меня каждый день миллион и еще десяток важных и неотложных дел, причем двое детей, две работы, футбол и хореография - это только "вершина айсберга". Я коллекционер - у меня около 60 сортов шлюмбочек, я просто фанат цветов ))) Я люблю вышивать, я шью шторы.... у меня в каждой комнате есть комплект зимних и летних штор, их обязательно надо менять))) За праздники мы с детьми облазили кучу представлений и ци
Очень знакомая ситуация......smile_rt_40.png
У меня есть такая подруга - электровеник. Все успевает, не устает, бегает, крутится, зарабатывает, занята всегда, муж, дети, третьего ребенка практически между делами родила))))))... А обстоятельства сложились так, и оказалось, что вся эта ее суета - лишь попытка поднять свою самооценку в собственных глазах за счет нужности, важности, перфекционизма. Мужу оказалось неважны ее кулинарные и швейные умения, равно как и умение зарабатывать, детям оказались неважны все ее героические труды у плиты в любом состоянии, даже с температурой, ее внешность при общей ухоженности все равно ее не устраивала, ибо нет предела совершенству.....Куда гналась 40 лет? Куда бежала ?... От депрессии ее спасла знакомая, практический психолог, теперь вот подруга имеет время и желание оглянуться по сторонам и увидеть весь мир, а не только поставленную цель.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Хороший образ! Шестеренки, они на то и шестеренки, чтобы заставлять друг друга крутиться. Это универсальная сцепка, нужно просто быть подходящей шестеренкой, чтобы вся система работала. То есть, там, где у него впадина -у вас выпуклость) (а точнее, наоборот ) В общем, насыщенная жизнь -это здорово. И правильные шестеренки в нее здорово вписываются.
Ой, я тоже такую штуку хочу! Где берут? smile_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Не знаю, может и мне к 40 к психологу надо будет сходить....просто у меня целей как таковых нет, это образ жизни такой.......я смотрю сейчас на отца - я в него "живчик" видимо ... он в свои 65 все равно усидеть на месте не может))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как же то,что Ваше счастье мимо Вас не пройдет???
Это верно. Может, и не пройдёт мимо. Речь шла о выборе-перевыборе. Один сразу выберет, а другой много лет будет его выбирать. И кто будет счастливее?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот вы на ровном месте горы воротите!!! Всё же очень просто! Просто каждому своё. Кому движуха, кому тихая гавань. Ищите СВОЁ. Единственная проблема - не ошибиться, не принять желаемое за действительное. По поводу местечка, шестеренок и т.п. Не надо думать "встроюсь или нет в этот механизм". Если сойдетесь, то механизм будет другой, новый.
Трансформируется сам по себе?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трансформируется сам по себе?
как тебе сказать... Он изменится. В любом случае изменится. Ну вот примерь на себя. Ты сейчас живешь своей какой то жизнью. У нее свой ритм, свое расписание. Но, коли ты здесь, то тебя значит че та там не устраивает. Нет, не пустота, а дискомфорт. И вот появляется ОН!!! Ты всю свою жизнь закопаешь, и начнешь его жизнью жить? Нет. Захочешь чтобы он твоей жизнью жил? Нет. Вот и получится, что из ваших двух жизней будете пытаться одну построить. И вот тут главное, чтобы эти самые шестеренки зубцами совпали. Тогда и получится новый механизм.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
как тебе сказать... Он изменится. В любом случае изменится. Ну вот примерь на себя. Ты сейчас живешь своей какой то жизнью. У нее свой ритм, свое расписание. Но, коли ты здесь, то тебя значит че та там не устраивает. Нет, не пустота, а дискомфорт. И вот появляется ОН!!! Ты всю свою жизнь закопаешь, и начнешь его жизнью жить? Нет. Захочешь чтобы он твоей жизнью жил? Нет. Вот и получится, что из ваших двух жизней будете пытаться одну построить. И вот тут главное, чтобы эти самые шестеренки зубцами
Видишь ли, нельзя исключить взаимное сопротивление, особенно на первых порах, что может привести к преждевременной поломке вполне исправного и жизнеспособного механизма. А второй момент... Многие (не все, но многие) женщины, влюбляясь, могут раствориться в жизни мужчины и начать жить его жизнью. Хорошо ли это?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр