загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
уже полвторого ночи...уже можно
Белка пивка вмазала уже в отключке haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Белка пивка вмазала уже в отключке
зато завтра будет судный день haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Белка пивка вмазала уже в отключке
Ща она вмажет кому-то по щамwink_rt_40.png))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
зато завтра будет судный день
Поздняк метаться-завтра будет завтра
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
про механизмы

"Женщина должна выбирать себе мужчину, которого она сможет поддерживать. И если не получается поддерживать тот способ, которым он проводит энергию в этот мир - его работа, увлечения, вера и др. не соответствуют вашим убеждениям, значит он не ваш мужчина. Если ваши интересы не совпадают, вы постоянно будете находиться в напряжении и делать по жизни ошибки, потому что в состоянии стресса у человека блокируется логика здравого смысла и он начинает жить эмоциями!...

...Самая большая проблема человека состоит в том, что он путает эмоции и чувства.Эмоции несут разрушение и хаос, а чувства — созидание и гармонию.Эмоции после себя оставляют чувство опустошённости, а настоящие чувства- наполнение и восторг.

...Проникая друг в друга на тонком уровне, индивидуальные души, сливаясь, порождают новое психическое существо, представляющее психическую индивидуальность нового типа, обладающее собственным сознанием - это и есть так называемый ЭГРЕГОР- энерго-информационный объект в тонком мире, связанный на полевом уровне с
определёнными состояниями,идеями, желаниями и стремлениями людей. В переводе с греческого Эгрегор означает- Ангел-хранитель.

Задача любящей пары- сформировать свой эгрегор, который будет поддерживать и хранить любовь, являющуюся источником Света." (с)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Женщина должна выбирать себе мужчину, которого она сможет поддерживать.
Именно так и хочется.Зачем же тормозить своего любимого мужчину.Хочется его сподвигнуть на преумножение того,что у него есть.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
У меня в глазах не искорки, а вечный салют! )))) Тока тараканы все уже сбежали, наверно, ....не выдерживают....
Они побежали брать в плен соседских smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
..Проникая друг в друга на тонком уровне, индивидуальные души, сливаясь, порождают новое психическое существо, представляющее психическую индивидуальность нового типа, обладающее собственным сознанием - это и есть так называемый ЭГРЕГОР- энерго-информационный объект в тонком мире, связанный на полевом уровне с определёнными состояниями,идеями, желаниями и стремлениями людей. В переводе с греческого Эгрегор означает- Ангел-хранитель. Задача любящей пары- сформировать свой эгрегор, который буд
Тут вот создался новый текст объявления на сайт знакомств. wink_rt_40.png
"Ищу мужчину для семьи ,с которым мы сможем создать свой ЭГРЕГОР".Не просвещенного это озадачит.Но все,что написано Еленой из Норильска - в точку. sm122.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я бы не хотела,чтобы меня мужчина выбирал по разуму.хочу,чтобы меня выбирали исключительно по сильной любви. и не потерплю,чтобы мужуки мне тут свои разумы включали-разумы пусть на работе включают так и представляю-сидит мужчина и взвешивает дамские характеристики: пункт 1. зарплату в дом несет-это плюс пункт 2: уборку делать не любит-это минус пункт 3: котлеты, борщ вкусные-это плюс пункт 4:шить и вязать не умеет-это минус пункт 5. хрудь и филе на месте-это плюс пункт 6. не мил
Анна, я тоже практически под столом, от моего хохота даже дочка проснулась! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы меня,Юлечка,очень сильно с кем-то путаете.
Наталья из Севска?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Наталья из Севска?
Наталья из Севска давно счастлива в браке.Но я - это я, а она - это уже она - счастливая женщина в браке.
А я пока в поиске. wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2015 22:04
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да,Наталья из Севска давно счастлива в браке.Но я - это я, а она - это уже она - счастливая женщина в браке. А я пока в поиске.
Ну так..... вы ж ставите аватарки, и поди разбери кто есть кто...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну так..... вы ж ставите аватарки, и поди разбери кто есть кто...
Желающие разбираются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Может сублимируют?
mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто Вам дамы нужен и кому нужны Вы?Многим женщинам очень нравятся разносторонние мужчины. Пустые анкеты пугают.В некоторых находишь философские мысли.Иногда очень и очень правильные.А есть такие большие анкеты,подробные.Человек любит и путешествовать,и читать ,и мастерить.и рыбачить,и готовить,и с ребенком и туда и сюда.И еще какое-нибудь необычное увлечение имеется( в хорошем смысле). И у меня сразу мысль,видно же,что человек то хороший,что в этот ритм жизни мужчины хочется окунуться,и он инт
Каждому - свое. Длинные анкеты я никогда не читала. То, что содержит анкета, часто не соответствует действительности. Вообще в инете лучше не пытаться создавать о себе впечатление по анкете. Все равно не получится создать правильное smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Наталья из Севска?
Наташе не до форума smile_rt_40.png) У нее давно счастливая семейная жизнь smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2015 12:38
Мира, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Мира, Сергиев Посад, 41 год.
 
Если рассматривать вопрос в контексте этого сайта,то тут больше рекламы самого себя,выдумки придумки,потому что о себе либо хорошо либо никак,и из опыта своего и друзей работающий человек ,пусть даже среднего достатка ну просто не сможет физически все время бегать на разные кружки ,фитнесы и тд и тп наш бешеный ритм жизни не оставляет сил даже просто на диване посидеть ,чаек попить,все на бегу.ну а если уж 2взрослых человека встречаються ,влюбляються строят планы на будущее то и уж придумают как вместе свои такие разные увлечения соединить
Светлана, Россия, Москва, 52 года
Светлана, Москва, 52 года.
 
Ой,девочки! Это хорошо когда у мужчины разносторонние интересы... Если их нет-это значит что у него только один интерес -"зеленный змий". Либо ленив до безобразия.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Длинные анкеты я никогда не читала.
Лучше длинные,чем совсем пустые.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лучше длинные,чем совсем пустые.
Нет, лучше пустые, чем длинные smile_rt_40.png) Я предполагаю, что есть люди, которые прячутся и почитатьь анкету для них важно прежде, чем о себе что-то рассказать. Но это как-то неправильно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр