загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Так хочется познакомиться с нормальным мужчиной. Который ценит семью, любовь своей половинки, любит детей... Где такого найти??? Может кто подскажет...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Привет!!!Ты же вроде удачно познакомилась,что произошло?
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Да ничего не произошло... Просто это расстояние все портит((( У меня уже пропала надежда на встречу... Все-таки не в соседний город съездить.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Что за крик отчаяния. Нормальных мужчин кругом полно. Просто оглянись. Найдешь своего спутниак. Твои то годы. smile_rt_40.png
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года
Павел, Москва, м. Полежаевская, 42 года.
 
Да мужчины то есть, только расстояния как ни крути мешают, да и разведенные мужики выбирают наврено как то более тщательно, да и тут как я понимаю в основном свежие "разведенные", поэтому наверно как то все не просто =)
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Что за крик отчаяния. Нормальных мужчин кругом полно. Просто оглянись. Найдешь своего спутниак. Твои то годы.
Где? Я пока таких не встречала.
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Павел, Москва, м. Полежаевская писал:
Да мужчины то есть, только расстояния как ни крути мешают, да и разведенные мужики выбирают наврено как то более тщательно, да и тут как я понимаю в основном свежие "разведенные", поэтому наверно как то все не просто =)
Вот и я про расстояние... Тут, например, многие из Москвы и близ лежащих городов. Ну познакомилась я с одним с Московской области... Хотим встретиться... Но сколько этой встречи ждать??? У всех свои заботы, проблемы... Парень с которым я познакомилась не может приехать из-за работы... А я бы смогла к нему поехать хоть завтра, но у меня пока проблемы с финансами, т.к. сижу в декрете... В своем городе тоже не знаю как и где познакомиться, т.к. опять же сижу дома с ребенком...
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 42 года
Екатерина, Екатеринбург, 42 года.
 
Хороший вопрос задала Альбина!
мария, Россия, петродворец, 49 лет
мария, петродворец, 49 лет.
 
девченки!!! все будет хорошо! мы найдем нашу половинку! просто не судьба!
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
мария, Россия, петродворец писала:
девченки!!! все ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СКОРО будет хорошо! мы найдем нашу половинку! просто ПОКА не судьба!
smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Вот и я про расстояние... Тут, например, многие из Москвы и близ лежащих городов. Ну познакомилась я с одним с Московской области... Хотим встретиться... Но сколько этой встречи ждать??? У всех свои заботы, проблемы... Парень с которым я познакомилась не может приехать из-за работы... А я бы смогла к нему поехать хоть завтра, но у меня пока проблемы с финансами, т.к. сижу в декрете... В своем городе тоже не знаю как и где познакомиться, т.к. опять же сижу дома с ребенком...
Альбина, ты не мечись, кто-то находит счастье в сети, а кто-то в жизни... Может надо отпустить всё (ситуацию) и просто продолжать жить, наслаждаться общением с ребенком с друзьями, занятся чем-то. и т.д. Всё само прийдет-когда надо. Будешь интересна в тебя влюбятся.... А для этого надо "расти". Всё будет в переди!!!
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Так хочется познакомиться с нормальным мужчиной. Который ценит семью, любовь своей половинки, любит детей... Где такого найти??? Может кто подскажет...
Всему своё время!!! wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Так хочется познакомиться с нормальным мужчиной. Который ценит семью, любовь своей половинки, любит детей... Где такого найти??? Может кто подскажет...
Люди очень часто ведут себя так, как мы их видим. Конечно, в известных пределах.
Снимите темные очки. Тогда белое не будет казаться серым.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Вот и я про расстояние... Тут, например, многие из Москвы и близ лежащих городов. Ну познакомилась я с одним с Московской области... Хотим встретиться... Но сколько этой встречи ждать??? У всех свои заботы, проблемы... Парень с которым я познакомилась не может приехать из-за работы... А я бы смогла к нему поехать хоть завтра, но у меня пока проблемы с финансами, т.к. сижу в декрете... В своем городе тоже не знаю как и где познакомиться, т.к. опять же сижу дома с ребенком...
Рзовые очки не лучше темных. Если для парня работа важнее Вас..?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Если для парня работа важнее Вас..?
Работа всегда важнее. Семью кормить надо.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Работа всегда важнее. Семью кормить надо.
Если человек с трудом содержит нынешнюю семью и боится что-то поменять, то о каких серьезных отношениях может идти речь? Новый человек (а здесь он еще и не один) требует времени и внимания. Разве это не понятно?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Если человек с трудом содержит нынешнюю семью и боится что-то поменять, то о каких серьезных отношениях может идти речь? Новый человек (а здесь он еще и не один) требует времени и внимания. Разве это не понятно?
В корень...
Ольга, Россия, Маркс, 46 лет
Ольга, Маркс, 46 лет.
 
Кто-то боится все поменять....а менять надо-человек не должен жить один, без пары( мне так кажется). конечно,ребенок-это главное,но хочется как и Альбине, тепла и заботы, и не только получать,но и дарить...поверить хочется, согреться...кого-то согреть, семью создать...а как это сделать? если бы через инет еще и путешествовать было можно, а не только романы крутить)))) где же вы, настоящие мужчины????
Юлия, Россия, Подольск, 45 лет
Юлия, Подольск, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
Так хочется познакомиться с нормальным мужчиной. Который ценит семью, любовь своей половинки, любит детей... Где такого найти??? Может кто подскажет...
Кто ищет тот всегда найдет. И вы Альбина тоже найдете то что ищете.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ольга, Россия, Маркс писала:
Кто-то боится все поменять....а менять надо-человек не должен жить один, без пары( мне так кажется). конечно,ребенок-это главное,но хочется как и Альбине, тепла и заботы, и не только получать,но и дарить...поверить хочется, согреться...кого-то согреть, семью создать...а как это сделать? если бы через инет еще и путешествовать было можно, а не только романы крутить))))...
эээээ,знакомые словечки.так всегда говорю про подобных...сколько знакомился-никто НЕ ГОТОВ менять все....тут все врут,втирая про свои "хорошо" и "прекрасно"...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
... А я бы смогла к нему поехать хоть завтра, но у меня пока проблемы с финансами, т.к. сижу в декрете... В своем городе тоже не знаю как и где познакомиться, т.к. опять же сижу дома с ребенком...
а чего он не спонсирует на проезд?????или он для себя живет??? для меня это уже первый звоночек в ваших отношениях......напрямую спроси такого дон жуана:"спонсируй-приеду"
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр