загрузка
Страницы:
1
2
3
4
мира, Беларусь, Кобрин, 43 года
мира, Беларусь, Кобрин, 43 года.
 
За счастье свое нужно бороться! Теперь я это точно знаю! Несколько месяцев назад от меня ушла жена к другому, и жизнь потеряла всякий смысл Мне помогла прекрасная женщина Светлана с сайта: ratarageon.ru Я нашел ее в интернете по запросу. Оплата у нее по результату! Теперь у меня все наладилось и счастье снова пришло в наш дом!
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
опять какая то реклама. smile_rt_40.png diablo_rt_74.gif
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а кто спорит?а в реале как то прячутся мужики то бравые)))
Для с-са втроем мне, как всегда, не хватает еще двоих...
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
мира, Беларусь, Кобрин писала:
За счастье свое нужно бороться! Теперь я это точно знаю! Несколько месяцев назад от меня ушла жена к другому, и жизнь потеряла всякий смысл Мне помогла прекрасная женщина Светлана с сайта: ratarageon.ru Я нашел ее в интернете по запросу. Оплата у нее по результату! Теперь у меня все наладилось и счастье снова пришло в наш дом!
Мира, это от вас ушла жена? вы ничего не перепутали? Ах да...сейчас ведь в моде однополая лябовь..А теперь счастье снова в доме? Что же вы здесь делаете,мадам? lol_rt_40.png Домой скорее, чтобы это счастье снова того...
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
sad_rt_40.png Я бы тоже хотела знать где моя вторая половинка.............
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Как где? Где то там... Как пелось в одной известной песни-"там,где то там,за горизонтом." smile_rt_40.png
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
в реале наверное надо искать)))) а вообще нормальность дело относительное, как правило в интернете народец сидит с личиной и обличием... Согласитесь хотелось бы не доходягу, а человека обеспеченного... хоть не материально, но духовно... у таких людей времени нет на сайтах зависать, они работают...
Ну либо идти в агентство знакомств)))
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Алексей, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
там тоже самое. smile_rt_40.png не знаю правда как для женщин,а вот для мужчин-особо там вариантов нет. smile_rt_40.png в основном дамы "под 30" или "слегка за 30". Правда материально обеспеченные,большинство во всяком случае.Сделавшие карьеру. Ну и соответственно, положившие на эту карьеру всю молодость. smile_rt_40.png И вот теперь,они решили выйти замуж. Хвать! А вокруг уже и нету никого. Да и сами превратились уже,в этаких "боссов в юбке". smile_rt_40.png Может кому то и понравится такое. Я вот повстречался с несколькими,и бросил это дело. Верите,нет, но с ними не то что разговаривать,даже с-сом не хотелось заняться. smile_rt_40.png Настолько вот уже всё в них выгорело внутри,что лишь одна телесная оболочка и осталась.Ни интересов,ни увлечений. Мне кажется,в инете иногда люди живее попадаются. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Крымск, 53 года
Елена, Крымск, 53 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
в реале наверное надо искать)))) а вообще нормальность дело относительное, как правило в интернете народец сидит с личиной и обличием... Согласитесь хотелось бы не доходягу, а человека обеспеченного... хоть не материально, но духовно... у таких людей времени нет на сайтах зависать, они работают... Ну либо идти в агентство знакомств)))
Материальных много, а с остальным в большем случае проблемы. Это в большей степени действительность. Хотя иногда и на сайтах встречаются, и живут вместе... Всё относительно.....
Есть возможность познакомиться и общаться с кем-то. На одном я нашла дополнительную работу, на другом двух друзей. Второй год как общаемся по телефону, скайпу, ходим в гости. Всё от людей зависит.
А после многих сайт знакомств, когда нарвёшся на то, что сначало вродебы всё красиво и адекватно, а потом выясняется что женат и т.д., конечно ищеш "личинку свою" чтоб не попасть больше в дурные ситуации. А кому надо будет, тот сам "докопается" до истины.
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Крымск писала:
Материальных много, а с остальным в большем случае проблемы. Это в большей степени действительность. Хотя иногда и на сайтах встречаются, и живут вместе... Всё относительно..... Есть возможность познакомиться и общаться с кем-то. На одном я нашла дополнительную работу, на другом двух друзей. Второй год как общаемся по телефону, скайпу, ходим в гости. Всё от людей зависит. А после многих сайт знакомств, когда нарвёшся на то, что сначало вродебы всё красиво и адекватно, а потом выясняется что женат и т.д., конечно ищеш "личинку свою" чтоб не попасть больше в дурные ситуации. А кому надо будет, тот сам "докопается" до истины.
интернет жизнь, ничего с этим не поделаешь- прогресс)))
Ольга, Россия, Химки, 41 год
Ольга, Химки, 41 год.
 
Да, где же они ходють....мужчины та....
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Да не мало у нас хороших мужчин, которые ценят семью и любят детей. Но вот печаль, хорошие мужчины любят своих детей.
Альбина, Россия, Свободный, 34 года
Альбина, Свободный, 34 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Да не мало у нас хороших мужчин, которые ценят семью и любят детей. Но вот печаль, хорошие мужчины любят своих детей.
А чужих детей они полюбить не могут???
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Альбина, Россия, Свободный писала:
А чужих детей они полюбить не могут???
А зачем, когда можно дарить тепло и заботу своим.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А зачем, когда можно дарить тепло и заботу своим.
Александр, а ты на другие темы умеешь разговаривать?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Александр, а ты на другие темы умеешь разговаривать?
Умею, предлагай.
PS меня спросили, я ответил, что не так-то? smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Умею, предлагай. PS меня спросили, я ответил, что не так-то?
Да не мало у нас хороших мужчин, которые ценят семью и любят детей. Но вот печаль, хорошие мужчины любят своих детей.


Выкопал тему и вставил свое бла-бла-бла..это ты ответом называешь?
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
А что, разве плохой ответ?
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
А что, разве плохой ответ?
Ответ хорош, если б впервые ..а так обмусолили уже его вдоль и поперек..а тебе все мало..или грипп на тебя так действует..Жду-не дождусь, когда же ты поправишься))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр