загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну учитывая, что проезжая по трассе через одно село, то да, там танк траки поломает . Асфальт по весне тоже растаял
Вряд ли какая-то девушка сможет преодолеть такой трудный путь до Вас, Дмитрий. Раз уж и у танка траки ломаются..... Прям не знаю, что и посоветовать...может, искать девушку на танке?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вряд ли какая-то девушка сможет преодолеть такой трудный путь до Вас, Дмитрий. Раз уж и у танка траки ломаются..... Прям не знаю, что и посоветовать...может, искать девушку на танке?
rolleyes_rt_40.gif Девушка на танке, это очень не плохо. Всегда девушки в форме нравились.
А если без сарказма, то ну его этот театр,нечего мне там делать в одну каску. За подснежниками лучше рвану .
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

И не говори!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Девушка на танке, это очень не плохо. Всегда девушки в форме нравились. А если без сарказма, то ну его этот театр,нечего мне там делать в одну каску. За подснежниками лучше рвану .
Я где-то слышала нечто подобное ... haha_rt_56.gif
"Театр - это дуракаваляние… Разговаривают, разговаривают… Контрреволюция одна." biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я где-то слышала нечто подобное ... "Театр - это дуракаваляние… Разговаривают, разговаривают… Контрреволюция одна."
как говориться - jedem das seine.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как говориться - jedem das seine.
Вы бывали в тех местах, где эта надпись на воротах?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы бывали в тех местах, где эта надпись на воротах?
Неа, мне нельзя в такие места, я и так то не на вижу этих фашистов.
ИГОРЬ, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год
ИГОРЬ, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 61 год.
 
Надежда,
Можно,я выскажу своё мнение как мужчина?
Амплуа "Пожалста познакомьтесь со мной"-немедленно прекратить.
Нас это отпугивает.
Фотографии ,пристойные дамам эпохи обороны Севастополя-туда же.
Судя по фоткам,у вас нормальные внешние данные. Покажите их,но без пошлости.
Звучит банально.но короткая юбка-это больше половины успеха.Убивайте 6 раз,
не знаю как это объяснить.но это-сильнее нас. Важно: двигаться в ней вы должны свободно,раскованно.непринуждённо.
Колготки/чулки/обувь . Никаких эксцессов,обычная классика.Тогда мужчин будете выбирать .пачками.
Или я не прав? Ну,тогда закидайте камнями.
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
У меня на этот счет сомнения)))) Либо я такая страшная что меня не приглашают нормальные мужчины))))
Надежда , отлично выглядите . Как живая .
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Надежда , отлично выглядите . Как живая .
rofl_rt_56.gif комплименты у вас канешн, закачаешься
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
ИГОРЬ, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Надежда, Можно,я выскажу своё мнение как мужчина? Амплуа "Пожалста познакомьтесь со мной"-немедленно прекратить. Нас это отпугивает. Фотографии ,пристойные дамам эпохи обороны Севастополя-туда же. Судя по фоткам,у вас нормальные внешние данные. Покажите их,но без пошлости. Звучит банально.но короткая юбка-это больше половины успеха.Убивайте 6 раз, не знаю как это объяснить.но это-сильнее нас. Важно: двигаться в ней вы должны свободно,раскованно.непринуждённо. Колготки/чулки/обу
Мы с Вами в разные эпохи живем biggrin_rt_40.png
Обсуждать мою одежду-это не прилично!!!! pogranichnik_rt_44.gif
Пугливые мне не нужны!!! Сейчас жизнь не спокойная, пусть по домам прячутся beach_rt_68.gif
Спасибо за мнение bye_rt_52.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Надежда , отлично выглядите . Как живая .
Спасибо. Стараюсь ею и оставаться biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
ИГОРЬ, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Фотографии ,пристойные дамам эпохи обороны Севастополя-туда же. Судя по фоткам,у вас нормальные внешние данные. Покажите их,но без пошлости. Звучит банально.но короткая юбка-это больше половины успеха.Убивайте 6 раз, не знаю как это объяснить.но это-сильнее нас. Важно: двигаться в ней вы должны свободно,раскованно.непринуждённо. Колготки/чулки/обувь . Никаких эксцессов,обычная классика.Тогда мужчин будете выбирать .пачками. Или я не прав? Ну,тогда закидайте камнями.
Прямо у короткоюбых ТАКОЙ успех.Давайте оголяться скорее.Ну бред же.Да кто смел,тот кто имеет желание познакомиться и разглядит коленки тогда,когда нужно.
Да у Надежды приятная улыбка.Видно,что она классная мама.Такая позитивная девушка.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2015 10:27
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
С радостью приму приглашение на свидание. Цель: познакомиться, пообщаться, расширить круг знакомств.
"Никогда и ничего не просите... Сами предложат и сами всё дадут! "(М.А.Булгаков).
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Прямо у короткоюбых ТАКОЙ успех.Давайте оголяться скорее.Ну бред же.Да кто смел,тот кто имеет желание познакомиться и разглядит коленки тогда,когда нужно. Да у Надежды приятная улыбка.Видно,что она классная мама.Такая позитивная девушка.
Спасибо)))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
"Никогда и ничего не просите... Сами предложат и сами всё дадут! "(М.А.Булгаков).
Люди!!! Определитесь! !!!
Либо я делаю первые шаги (как мне говорили в прошлой теме) либо ко мне делают первые шаги)))) Люди не знают чего хотят. Я поступаю так, как я считаю нужным и что бы никому ненавредить! Кто боится-проходит мимо.
Спасибо за цитаты))))
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
комплименты у вас канешн, закачаешься
Зато своеобразно и не банально rofl_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Такое чувство что кризис сказывается на многое: на свидания не ходят, сидят все в соцсетях и обсуждают.... все что можно. Нужно выходить на улицу, встречаться в реальности!
Я вчера была. Не то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
"Никогда и ничего не просите... Сами предложат и сами всё дадут! "(М.А.Булгаков).
так вроде, ТС ничего и не просила, наоборот, предлагает wink_rt_40.png Дает "зеленый свет" В моем понимании подобные темы - альтернативный способ "поднятия анкеты" ))
А вот дальше, вполне вероятно, что будет именно так, как писал Булгаков rolleyes_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так вроде, ТС ничего и не просила, наоборот, предлагает Дает "зеленый свет" В моем понимании подобные темы - альтернативный способ "поднятия анкеты" )) А вот дальше, вполне вероятно, что будет именно так, как писал Булгаков
Спасибо )))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр