загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Молодой парень познакомится с женщиной 30-49 лет для серьёзных отношений
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Андрей, Россия, Тольятти, 31 год
Андрей, Тольятти, 31 год.
 
Я хотел-бы связать свою судьбу с женщиной старше меня. Мне 22. Хотелось бы встретить даму,которая тоже хотела-бы найти адекватного,не пьющего,верного,обычного нормального парня младше, для серьёзных постоянных длительных отношений.и честно говоря, я был-бы очень даже не против,её желания вступить со мной в брак! я постарался бы стать ей настоящим мужем, верным другом и спутником жизни.

я добрый, сильный, не глупый, занимаюсь спортом, работаю, есть жильё какое-никакое (пока что в общаге, но есть средства для покупки квартиры через ипотеку)

Если ты из другого региона - можно познакомиться через интернет, а там видно будет. Не буду против переезда ко мне. Если у тебя есть маленький ребёнок это не проблема

Откликнись!
Если заинтересовало - пиши здесь или лучше сразу на почту nuktojeia@mail.ru
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тольятти (автор поста) 10.04.2015 05:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Андрейка, цифры то не перепутал с с 20-29 на 30-49? smile_rt_40.png) Зачем тебе "девушка" старше твоей мамы? smile_rt_40.png)))))))))))))))))))))))
Андрей, Россия, Тольятти, 31 год
Андрей, Тольятти, 31 год.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Андрейка, цифры то не перепутал с с 20-29 на 30-49? ) Зачем тебе "девушка" старше твоей мамы? )))))))))))))))))))))))
Все норм, ничего не перепутал
Но твоя реакция мне вполне понятна)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тольятти писал:
Все норм, ничего не перепутал Но твоя реакция мне вполне понятна)))
я ооооооочень лояльна к разновозрастным бракам и отношениям.... но (!) Когда тебе будет 40, ты будешь молодой и красивый мужчина в полном расцвете сил, а спутница - 70летняя девочка, а если учесть, что в России медицина оставляет желать лучшего, то это будет ошеномо обременительная спутница. ее потом куда? в дом престарелых? или бритвой по горлу и в колодец? ))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей, Россия, Тольятти, 31 год
Андрей, Тольятти, 31 год.
 
Лена, Россия, Омск писала:
я ооооооочень лояльна к разновозрастным бракам и отношениям.... но (!) Когда тебе будет 40, ты будешь молодой и красивый мужчина в полном расцвете сил, а спутница - 70летняя девочка, а если учесть, что в России медицина оставляет желать лучшего, то это будет ошеномо обременительная спутница. ее потом куда? в дом престарелых? или бритвой по горлу и в колодец? ))))))))))))))))))))))))))))))))
Не всегда нужно заглядывать так далеко
Вы ко всем постам так серьёзно подходите?)
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тольятти писал:
Не всегда нужно заглядывать так далеко Вы ко всем постам так серьёзно подходите?)
Да я вопшме деффочка сурьезная! Я просто представила как вы с ней через 20 лет на роликах кататься пойдете или в пейнбол..... типа "Дорогая, отложи костыль и заляг в укрытие, а я отстреляюсь пока"
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Да я вопшме деффочка сурьезная! Я просто представила как вы с ней через 20 лет на роликах кататься пойдете или в пейнбол..... типа "Дорогая, отложи костыль и заляг в укрытие, а я отстреляюсь пока"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Тольятти, 31 год
Андрей, Тольятти, 31 год.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Да я вопшме деффочка сурьезная! Я просто представила как вы с ней через 20 лет на роликах кататься пойдете или в пейнбол..... типа "Дорогая, отложи костыль и заляг в укрытие, а я отстреляюсь пока"
ахахах, я не знаю что будет через 20 лет, не задумывался
ок, хотябы подял настроение форумчанам - тоже неплохой результат
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ну а почему нет? у меня бывший муж живет с женщиной на 13 лет его старше, живут уже лет 6, их все устраивает
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну а почему нет? у меня бывший муж живет с женщиной на 13 лет его старше, живут уже лет 6, их все устраивает
Ну, ладно, 13-ть. А там, как я поняла, допустима разница в 27 лет swoon_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Тольятти писал:
ахахах, я не знаю что будет через 20 лет, не задумывался ок, хотябы подял настроение форумчанам - тоже неплохой результат
Ага! Весь апрель - никому не верь!
girl-haha_rt_70.gif
Андрей, Россия, Тольятти, 31 год
Андрей, Тольятти, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, ладно, 13-ть. А там, как я поняла, допустима разница в 27 лет
Наобум разбросал цифры, не в этом дело
Всякое бывает, мне этого не ояснить
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тольятти писал:
ахахах, я не знаю что будет через 20 лет, не задумывался ок, хотябы подял настроение форумчанам - тоже неплохой результат
Не задумавался он! Нет уж! Назвался груздем..... гладь галстук, начищай сапоги для ЗАГСа!!!!!! Я уже заявления подала, чемя хуже Бабкиной и Пугачевой smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Тольятти, 31 год
Андрей, Тольятти, 31 год.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Не задумавался он! Нет уж! Назвался груздем..... гладь галстук, начищай сапоги для ЗАГСа!!!!!! Я уже заявления подала, чемя хуже Бабкиной и Пугачевой
ахахах, ок-ок))
Так, походу всех "пугает" цифра 49, уберу ее из заголовка, чтобы не привлекала такого пристального внимания читателя
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, ладно, 13-ть. А там, как я поняла, допустима разница в 27 лет
ну все возможно, его же самого это устраивает, его же не под дулом пистолета заставляют, чо вы так за него волнуетесь? со мной женщина работала, её 18 летний сын, начал жить с 35 летней женщиной с ребенком, я прихожу, она плачет... я её спрашиваю, а где его друзья?-да вон на лавочке бухают, этот колоться начал, этот по клубам ходит... у меня сразу вопрос-а твой сын где?-она сразу успокоилась и говорит-и правда, он же накормлен, ухожен, никаких крайностей, с ребенком её играет, гулять вместе ходят... просто у парня с его ровесниками было разное мировоззрение, да и потом почему вы считаете что в 50-60 лет женщины не катаются на роликах, или не так активны? все зависит от женщины, сейчас у некоторых возраст только если паспорт покажет, угадаешь, есть и в 20 старушки внутри, а есть и в 50- задорные девушки
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Тольятти писал:
Наобум разбросал цифры, не в этом дело Всякое бывает, мне этого не ояснить
Да, уж действительно, необъяснимо...
Это ж как должна жизнь парнишку побить, чтоб отношения такие заводить umnik2_rt_46.gif
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Вот, блин.... сорвался.... эх.... что такое не везет и как с этим бороться.....
Андрей, Россия, Тольятти, 31 год
Андрей, Тольятти, 31 год.
 
так, походу заголовок поста не редактируется - короче не зацикливайтесь вы так на крайних цифрах, вот всем интересно стало.

Нужно как-то разброс возрастной сделать - ну я и написал (был опыт общения с женщинами после 45). А то начинают рисовать будто я 70летних ищу. Обратите внимание что остановился не на круглом числе..
Андрей, Россия, Тольятти, 31 год
Андрей, Тольятти, 31 год.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Вот, блин.... сорвался.... эх.... что такое не везет и как с этим бороться.....
ахахах)))
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну все возможно, его же самого это устраивает, его же не под дулом пистолета заставляют, чо вы так за него волнуетесь? со мной женщина работала, её 18 летний сын, начал жить с 35 летней женщиной с ребенком, я прихожу, она плачет... я её спрашиваю, а где его друзья?-да вон на лавочке бухают, этот колоться начал, этот по клубам ходит... у меня сразу вопрос-а твой сын где?-она сразу успокоилась и говорит-и правда, он же накормлен, ухожен, никаких крайностей, с ребенком её играет, гулять вместе ходя
Согласна, всякое бывает. Но, эта пара, наверняка не по объявлению познакомилась.
И, нет, я не считаю, что женщины и в 50, и в 70 не могут кататься на роликах. Могут, и еще как!
Меня б кто научил, я б тоже покаталась smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Молодой парень познакомится с женщиной 30-49 лет для серьёзных отношений" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр