загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Молодой парень познакомится с женщиной 30-49 лет для серьёзных отношений
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Андрей, Россия, Тольятти, 31 год
Андрей, Тольятти, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да, уж действительно, необъяснимо... Это ж как должна жизнь парнишку побить, чтоб отношения такие заводить
да ну вас) ничего не буду говорить вообще blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Тольятти, 31 год
Андрей, Тольятти, 31 год.
 
о боже, они все ещё обсуждают 70летних.. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Согласна, всякое бывает. Но, эта пара, наверняка не по объявлению познакомилась. И, нет, я не считаю, что женщины и в 50, и в 70 не могут кататься на роликах. Могут, и еще как! Меня б кто научил, я б тоже покаталась
а почему не по объявлению? какая разница? тут все честно, как есть написал-хочу вот этого и этого, без сюрпризов
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Тольятти писал:
да ну вас) ничего не буду говорить вообще
Ладно, Андрюш, не плакай!
Это тебе еще не так досталось. Вот, подожди, пока основная масса, сейчас сладко спящих проснется...
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тольятти писал:
о боже, они все ещё обсуждают 70летних..
biggrin_rt_40.png мы развиваем тему
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
у меня наоборот ступор стоит на такую разницу в возрасте лично для меня, сейчас объясню почему... сам мужик в таком возрасте меня не пугает, все прекрасно, меня пугает то что у него разница в возрасте с моими дочками меньше чем со мной и я не могу спрогнозировать дальнейшее развитие событий, ни со стороны дочерей ни со стороны мужчины
Андрей, Россия, Тольятти, 31 год
Андрей, Тольятти, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ладно, Андрюш, не плакай! Это тебе еще не так досталось. Вот, подожди, пока основная масса, сейчас сладко спящих проснется...
ахах, надо было днем писать
прорвало бы)) шквал комментариев
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а почему не по объявлению? какая разница? тут все честно, как есть написал-хочу вот этого и этого, без сюрпризов
У меня сыну 20 лет.
Ветер у них еще в голове... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тольятти писал:
ахах, надо было днем писать прорвало бы)) шквал комментариев
еще не вечер rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Тольятти писал:
ахах, надо было днем писать прорвало бы)) шквал комментариев
Прорвет ишшо!!!
Андрей, Россия, Тольятти, 31 год
Андрей, Тольятти, 31 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
мы развиваем тему
happy_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
У меня сыну 20 лет. Ветер у них еще в голове...
ну у сыновей может и ветер, а я замуж выходила-мне нормально было... хотя думаю что мама его тож так думала, это все оттого что ты СВЕКРОВЬ girl-blum_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня наоборот ступор стоит на такую разницу в возрасте лично для меня, сейчас объясню почему... сам мужик в таком возрасте меня не пугает, все прекрасно, меня пугает то что у него разница в возрасте с моими дочками меньше чем со мной и я не могу спрогнозировать дальнейшее развитие событий, ни со стороны дочерей ни со стороны мужчины
Вот-вот, дочка и у меня есть.
Тогда такого молодого сразу с дочками знакомить...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вот-вот, дочка и у меня есть. Тогда такого молодого сразу с дочками знакомить...
не, я переживаю что они его побьют нафиг rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ну у сыновей может и ветер, а я замуж выходила-мне нормально было... хотя думаю что мама его тож так думала, это все оттого что ты СВЕКРОВЬ
Моя дочка тож замуж сказала рано выйду.
А сын жениттся не собирается, вообще. Мне так сказал dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
не, я переживаю что они его побьют нафиг
...и пойдут клочки по закоулочкам... girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ладно, посмеялась от души! Но пора и на работу...
Приду, почитаю smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Тольятти, 31 год
Андрей, Тольятти, 31 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
не, я переживаю что они его побьют нафиг
боже, я попал в опасное место stretcher.gif ..мне уже страшно
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вот-вот, дочка и у меня есть. Тогда такого молодого сразу с дочками знакомить...
Ну уж нет! Я и сама почти "ничего еще", а когда Масяня подрастет, Андрейка станет годен только песочком дорогу до остановки ей посыпать smile_rt_40.png)))))))))))))))))))) Хотя..... это ж с какой стороны посмотреть.... такой нужный зимой гаджет!
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
О! Точно! Такой гаджет и самой нужен!
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!! Выйду замуж за взрослого мальчика лет 70ти (его олигархическое прошлое меня не беспокоит, скорее приветствуется)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Молодой парень познакомится с женщиной 30-49 лет для серьёзных отношений" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр