загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Прочитала всю тему, особенно Ваши умные речи. Вы, вместо ответа, конкретной девушке, с которой "договаривались о встрече" создали данную тему. Смелости и времени просто ответить ей -Уважаемая я не готов встретиться с вами! у вас увы не хватило, а по обсуждать со всеми на сайте "какая она навязчивая" времени и желания хватает... Ах похвально!
Имен нет, в чем проблема?
Тема про то, откуда появляется "неготовность" к встречам.))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Инна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И это одна из главных жеских ошибок-из кожи вон лезть чтобы понравится мужчине и удержать его интерес к своей персоне... Я понимаю состояние женщины перед свиданием,но забивать себе голову этим событием-лишнее (накануне желательно вспомнить ) Самое главное не притворяться кем-то (даже смеятся над глупыми шутками,когда НЕ СМЕШНО),а быть самой собой-вот высший пилотаж
Да, не совершать ошибок очень полезно. В частности, обратная связь от мужчин может в этом помочь.)))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Имен нет, в чем проблема? Тема про то, откуда появляется "неготовность" к встречам.))))
Разве меняет что отсутствие имён?)
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Инна, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, не совершать ошибок очень полезно. В частности, обратная связь от мужчин может в этом помочь.)))
Так неужели не ясно,что если он "отнекивается" от встречи,да еще при этом сухо отвечает на сообщения,что он не заинтересовался дамой?!-чем не обратная связь от мужчины?
Мужчина гору свернет,и отложит кучу неотложных дел,лишь бы пообщаться с интересной ему девушкой!даже ребенка на свидание возьмет,если ему так захочется встречи и сил ждать больше нет!
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Инна, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Дело не в панибратстве. А в претензиях, которые завуалированно или прямо таким образом предъявляются. Когда мужчина/женщина еще ничего не обещал(а). В начале темы же сами это и обсуждали. А потом что-то круто переменились в настроениях.
Еще неск страниц развития, и мы обнаружим что обсуждаем морских котиков biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну дамы. Я в этот раз чета мимо. Вот раздражает, когда просто "доброе утро", нет? Если уж говорить, то содержательно. Если через несколько дней встреча, обязательно еще контролировать???
Я считаю нормальным пожелать доброго утра. А вопрос как прошел день вообще обязателен. У меня в семье вечером все собираются и рассказывают о событиях, новостях и своих размышлениях в течение дня. Это делает собеседника живым, реальным и позволяет получить о нем конкретное представление.
Вот зачем мне его размышления о политической ситуации в Малой Алабаме ванкуверского уезда??
Другое дело, что мужчины панически и истерически- негативно воспринимают такие вопросы, как покушение на их свободу drinks_rt_102.gif Создается впечатление, что лучшая форма общения это когда женщина молча ждет где-то, не мозоля глаза, и встречает радостным повизгиванием, когда мужчина удосужился вспомнить о ней. Ну и какие здесь семейные отношения?
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Инна, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я считаю нормальным пожелать доброго утра. А вопрос как прошел день вообще обязателен. У меня в семье вечером все собираются и рассказывают о событиях, новостях и своих размышлениях в течение дня. Это делает собеседника живым, реальным и позволяет получить о нем конкретное представление. Вот зачем мне его размышления о политической ситуации в Малой Алабаме ванкуверского уезда?? Другое дело, что мужчины панически и истерически- негативно воспринимают такие вопросы, как покушение на их свободу
Так здесь речь не про отношения в семье,а про "отношения" (а верней общение!) на сайте с человеком,которого еще ни разу не видел...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Инна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так здесь речь не про отношения в семье,а про "отношения" (а верней общение!) на сайте с человеком,которого еще ни разу не видел...
ТС обозначил свою цель, как серьезные отношения, переходящие в семейные. Соответственно при знакомстве эта цель и ведет в заданном направлении.
Ну, если мне надо переспать и ни в коем разе не замуж, то сколько секунд мне будет интересно слушать его попытки поддержать беседу?
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Инна, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
ТС обозначил свою цель, как серьезные отношения, переходящие в семейные. Соответственно при знакомстве эта цель и ведет в заданном направлении. Ну, если мне надо переспать и ни в коем разе не замуж, то сколько секунд мне будет интересно слушать его попытки поддержать беседу?
У меня тоже цель семья,и я теперь должна едва пообщавшись с человеком бежать с ним в загс?!
Бывают очень красиво составленные анкеты-читаешь и диву даешься :" вот он мой суженый!", начнешь общаться, затрагиваешь важную для тебя тему (он отвечает не так как я себе это представляла,и его позиция не приемлема для меня!)и понимаешь-нифига не мой суженый!и даже нравится перестает!ну не лезет дальше общение...и я теперь плохая раз написала что хочу семью,а теперь "нос ворочаю",выбираю?

Если честно не поняла вторую часть про переспать...
Сообщение отредактировала Инна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2015 16:43
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я считаю нормальным пожелать доброго утра. А вопрос как прошел день вообще обязателен.
А когда через несколько часов необщения вместо "как прошел день" приходит "у тебя уже нет желания со мной общаться?" , на следующий день вместо "доброе утро" "а я смотрю, ты практически перестал со мной общаться, подумала больше нет желания" и в финале "я поняла, что вчера мои домыслы были верными. Удачи))))" , и это при том, что между этим переписка все таки продолжалась, просто иногда не было возможности ответить вовремя. В реальной жизни меня каждый вечер то же самое ждать будет, вот что я хочу выяснить.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Инна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже цель семья,и я теперь должна едва пообщавшись с человеком бежать с ним в загс?! Бывают очень красиво составленные анкеты-читаешь и диву даешься :" вот он мой суженый!", начнешь общаться, затрагиваешь важную для тебя тему (он отвечает не так как я себе это представляла,и его позиция не приемлема для меня!)и понимаешь-нифига не мой суженый!и даже нравится перестает!ну не лезет дальше общение...и я теперь плохая раз написала что хочу семью,а теперь "нос ворочаю",выб
dash1_rt_102.gif Вот для этого и нужно общение. А, если его нет, то и о чем говорить? dntknw_rt_60.gif

Пункт второй: если люди познакомились только для с-са, то их ни мало не волнует чем, где ии с каким настроением проводит время другой.
Так лучше?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
А когда через несколько часов необщения вместо "как прошел день" приходит "у тебя уже нет желания со мной общаться?" , на следующий день вместо "доброе утро" "а я смотрю, ты практически перестал со мной общаться, подумала больше нет желания" и в финале "я поняла, что вчера мои домыслы были верными. Удачи))))" , и это при том, что между этим переписка все таки продолжалась, просто иногда не было возможности ответить вовремя. В реальной жизни меня
А сказать, что сильно занят не судьба?? Если у дамы комп включен, Вы ей пишете, а она молчит или отвечает через сутки как ни в чем ни бывало? Ваши выводы?
Инна, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Инна, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Пункт второй: если люди познакомились только для секса, то их ни мало не волнует чем, где ии с каким настроением проводит время другой. Так лучше?
Спасибо,Вас понял biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Инна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2015 17:01
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Прочитала всю тему, особенно Ваши умные речи. Вы, вместо ответа, конкретной девушке, с которой "договаривались о встрече" создали данную тему. Смелости и времени просто ответить ей -Уважаемая я не готов встретиться с вами! у вас увы не хватило, а по обсуждать со всеми на сайте "какая она навязчивая" времени и желания хватает... Ах похвально!
Вы же как модератор в курсе "конкретной девушки" . Будет ли в реальной жизни продолжаться такое проявление чувств, как ежедневное нытье, что "ты обо мне забыл, ты меня игнорируешь и т.д." или все таки это временное явление в жизни каждой женщины, Ваше мнение? Ведь я не буду продолжать жизнь, а буду начинать строить ее с нуля фактически, и, возможно, времени в какие то моменты не будет хватать на ежедневное уделение внимания своей второй половине ради создания благополучия в семье и будущего наших детей. И такие фразы и такой подход к "удержанию" любимого возле себя считаю не совсем уместным. А не отвечаю пока, потому что действительно с этим человеком у нас в процессе переписи обнаружилось много общего, но вот такая "мелочь", как некоторые думают, будет огромной мозолью в наших отношениях.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Разве меняет что отсутствие имён?)
Да, конечно. С называнием имен тема действительно была бы некорректной. А то тут, может, вообще образ собирательный. И даже, возможно, автор смело говорил женщине (и не одной), мол, извини, дорогая, свиданка отменяется. Вы же этого не знаете. А уже оценку выдали.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Инна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так неужели не ясно,что если он "отнекивается" от встречи,да еще при этом сухо отвечает на сообщения,что он не заинтересовался дамой?!-чем не обратная связь от мужчины? Мужчина гору свернет,и отложит кучу неотложных дел,лишь бы пообщаться с интересной ему девушкой!даже ребенка на свидание возьмет,если ему так захочется встречи и сил ждать больше нет!
Конечно, ясно!)
Но, по условиям задачи, мужчина от встречи не "отнекивается".)
Кроме того, я имела в виду тему в целом. Хорошо и четко сформулировано, на мой вкус, и дает обратную связь женщинам в целом и на будущее.)
Кроме того, мужчина горы свернет, если ему женщина НРАВИТСЯ, а вот нравится она ему или нет - он собирался выяснить на свидании.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Инна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще неск страниц развития, и мы обнаружим что обсуждаем морских котиков
Вполне. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я считаю нормальным пожелать доброго утра. А вопрос как прошел день вообще обязателен. У меня в семье вечером все собираются и рассказывают о событиях, новостях и своих размышлениях в течение дня. Это делает собеседника живым, реальным и позволяет получить о нем конкретное представление. Вот зачем мне его размышления о политической ситуации в Малой Алабаме ванкуверского уезда?? Другое дело, что мужчины панически и истерически- негативно воспринимают такие вопросы, как покушение на их свободу
А я считаю странным после нескольких виртуальных бесед, не имея опыта реальной встречи даже, включать мужчину в свою семью. dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А сказать, что сильно занят не судьба?? Если у дамы комп включен, Вы ей пишете, а она молчит или отвечает через сутки как ни в чем ни бывало? Ваши выводы?
Я не делаю выводы о людях, которых в глаза не видел. А если уж делать, то первое, что учитываю, это наличие детей у каждого на этом сайте и у многих отсутствие бабушек и дедушек, сидящих с ними, сам в такой же ситуации, поэтому совершенно не обращаю внимание на "пропадания". Некоторые девушки мне пишут 1-2 раза в день и хуже от этого не сталиsmile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Подольск писал:
А не отвечаю пока, потому что действительно с этим человеком у нас в процессе переписи обнаружилось много общего, но вот такая "мелочь", как некоторые думают, будет огромной мозолью в наших отношениях.
А смысл молчать? От молчания что-то изменится? Либо поговори с ней прямо, обрисуй свои сомнения. Либо проговори с ней оргвопросы по свиданию, дойди до свидания и там поговори с ней прямо. biggrin_rt_40.png Либо скажи ей прямо, что ты на свидание идти передумал. Либо приди на свидание, прямо ей ничего не говори, говори о чем-нибудь другом, а по теме наблюдай.
Ни в одном из этих случаев молчание прогресса не даст. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр