загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Привет всем, друзья! Хотелось бы услышать ответы на поставленный вопрос, меня интересуют ответы как мужской половины сайта, так и женской. Сама с таким сталкивалась несколько раз, как пример: в 2018 году после прохождения в нашем городе-герое матчей по футболу многие горожане активно посещали игры местного Ротора (не смотря на их низкие позиции в общей таблице). На одну дату прям очень много ребят с одного сайта собиралось пойти и я предложила скооперироваться, чтобы рядом, допустим, взять места, вместе поорать и поболеть за команду. На моё предложение мужчины отреагировали "мы с жёнами пойдём". И я вот помню то неловкое ощущение самой себя...так я вроде бы без подката, без какого-либо намёка, флирта предложила...мне бы их жёны бы точно не помешали biggrin_rt_40.png более того я могла пойти на матч и со своим молодым человеком. Вот не хотелось бы попадать в такую ситуацию повторно. Что это такое: это неправильная моя постановка и неточный посыл желаемого или это какие-то мужские фантазии? Я думаю, мужчины тоже с чем-то подобным сталкивались, когда просят для связи номер телефона, например, а женщина уже посчитала, что он флиртует с ней и мысленно собирается на свидание. Даже находясь в браке или в отношениях, нам так или иначе приходится общаться с противоположным полом, как избежать вот этого "флирта"?. Тема для рассужденийsmile_rt_40.png


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Никогда не сталкивалась. Может фейсом не вышла, может слишком серьёзная кажусь.
А если в свою сторону, то возможно и думала, но внутри себя держала. Стесняюсь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
От неуверенности. В себе, в своей жене/муже.
Понял он что это просто за компанию, а жена потом будет пилить "откуда ее знаешь, чего это ты с ней соглашается". Для меня это неадекват.

Может просто на всякий случай так говорят, исключает подкат. Не заинтересовались по разным причинам (не понравился человек, другая ориентация, вдруг за нее платить придется, может мужской компанией хотели)

Наверняка еще есть варианты.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Что это такое: это неправильная моя постановка и неточный посыл желаемого
Да.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Меня еще подкаты ради шутки удивляют. Есть коллега видная, свободная, девушка 30 лет с хорошими запросами (трицуля умноженный на 2 - исключен)
И вот они, осозновая это, зовут ее то в кино, то на каток... я вот их спрашиваю : а если она согласится? Они уверены 100% что нет)
Такие чудные
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2019 13:58
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Для Интриганка, Россия, Волгоград:

Вам не помешают а вы жёнам точно, а точнее потом мужьям вынос мозга точно а если вы ещё не незамужем swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
На моё предложение мужчины отреагировали "мы с жёнами пойдём".
У вас неопределенные роли по отношению друг к другу. На том сайте вы собеседники, так? А в реале? Мужчины внесли ясность: у нас есть компания, не видим необходимости расширять состав.
И если хотела большой толпой, допуская, что сама будешь с Мч, можно было продолжить "здорово, чем больше народа - тем лучше, я именно этого и хочу - толпой кричать "оле-оле-олеее".
По их ответам стало бы понятно, чего хотят они и рассматривают всё ж таки онлайн общение с тобой как флирт, который не хочется совмещать с женами, или нет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Привет всем, друзья! Хотелось бы услышать ответы на поставленный вопрос, меня интересуют ответы как мужской половины сайта, так и женской. Сама с таким сталкивалась несколько раз, как пример: в 2018 году после прохождения в нашем городе-герое матчей по футболу многие горожане активно посещали игры местного Ротора (не смотря на их низкие позиции в общей таблице). На одну дату прям очень много ребят с одного сайта собиралось пойти и я предложила скооперироваться, чтобы рядом, допустим, взять места
На Чемпионате Мира на одном матче в первых рядах сидела рядом с очень шапочным знакомым, кто мог знать, что он тоже там будет и что наши фейсы попадут под камеры?
Девушка знакомого не очень напряглась, но подкалывала его последующие полгода. Общие знакомые смеялись.А моему МЧ было абсолютно пофиг, с кем я сидела рядом.
Так что восприятие флирта и всего прочего сугубо индивидуально.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
На моё предложение мужчины отреагировали "мы с жёнами пойдём". И я вот помню то неловкое ощущение самой себя...
А почему неловкость ?) Они же сказали пойдем с женами.Может на придумывала двусмысленность самой себе ?)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
От неуверенности. В себе, в своей жене/муже. Понял он что это просто за компанию, а жена потом будет пилить "откуда ее знаешь, чего это ты с ней соглашается". Для меня это неадекват.
А мне вот больше интересно, откуда у людей такое непобедимое желание навешать на чужую семью ярлыки - недоверие мужу, недоверие жене...?
Это их семья, их модель отношений. И если для них третий - лишний, я не стану искать причину такого поведения в высосанном из пальца диагнозе в их строну...Лучше задумаюсь, почему меня и только меня это так задело?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне вот больше интересно, откуда у людей такое непобедимое желание навешать на чужую семью ярлыки - недоверие мужу, недоверие жене...? Это их семья, их модель отношений. И если для них третий - лишний, я не стану искать причину такого поведения в высосанном из пальца диагнозе в их строну...Лучше задумаюсь, почему меня и только меня это так задело?
Имхо,у самих внутри семьи проблемы,и ищут такие же у друзей /подруг.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А почему неловкость ?) Они же сказали пойдем с женами.Может на придумывала двусмысленность самой себе ?)))
неловкость от того, что мыслей о флирте у меня и не было, было желание просто объединиться по интересу )
теперь корректирую то, что говорю biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
неловкость от того, что мыслей о флирте у меня и не было, было желание просто объединиться по интересу ) теперь корректирую то, что говорю
А с чего решила что у них были такие помыслы ?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Привет всем, друзья! Хотелось бы услышать ответы на поставленный вопрос, меня интересуют ответы как мужской половины сайта, так и женской. Сама с таким сталкивалась несколько раз, как пример: в 2018 году после прохождения в нашем городе-герое матчей по футболу многие горожане активно посещали игры местного Ротора (не смотря на их низкие позиции в общей таблице). На одну дату прям очень много ребят с одного сайта собиралось пойти и я предложила скооперироваться, чтобы рядом, допустим, взять места
У меня тоже такое случается, но в другом ракурсе, мужчины сразу записывают себя ко мне в пару безосновательно. Это у них такое самомнение, что он принц, а бабы вокруг - очередь.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Учитывая стоимость билетов, парни решили жен выгулять на футбол, а не в бестолковый рестик или шопинг
По мне так нормальный ответ, и ты просто зря паришься.)
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А с чего решила что у них были такие помыслы ?))
я не решила, я это и проясняю)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
как избежать вот этого "флирта"
Не флиртовать.

Не раз сталкивалась с тем, что люди сами не отдают себе отчет. По факту - флиртуют, а им кажется, что нет.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Интересно. Вы написали мужикам или кому-то одному из них)). Не важно. Он приходит домой и говорит жене, что вся семья завтра идёт на футбол. Только с нами ещё пойдёт одна девушка))) Как вы думаетекакие вопросы будет задавать жена мужу?))))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Учитывая стоимость билетов, парни решили жен выгулять на футбол, а не в бестолковый рестик или шопинг По мне так нормальный ответ, и ты просто зря паришься.)
стоимость билета на местный матч от 100 рублей lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Футбол общепринято мужской отдых. Если жоны узнают что с ними на форуме девушка сидит и сними холит будет скандал. Кому оно надо? Вы бы ещё на рыбалку с ночевкой с ними попросились rofl_rt_56.gif
Немного изменим ситуацию вы сидите на кулинарном форуме где в основном женщины и собираетесь куда-нибудь куда там чисто женским составом ходят smile_rt_40.png И с вами идёт мужчина точно не гей нормальной внешности smile_rt_40.png мужья так же орать будут rofl_rt_56.gif
И вообще как только в чисто мужких интересах появляется одна, две девушки начинается сплошной флирт smile_rt_40.png даже тем кому возраст и Здоровье не позволяют распушают хвост smile_rt_40.png 100 раз такое наблюдал в компьютерных играх и на соревнованиях по стрельбе.
Тут даже не внешность имеет значение а просто общность интересов у большинства из-за хобби дома те или иные вопросы всплывают. И я думаю тут реакция у обоих полов одинаковая smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Мероприятие видимо было заранее запланировано , поход семейными парами , вы об этом не знали. Логично, что одинокая коллега вызовет у жен не нужные вопросы, по этому вам и отказали . Другое дело , если бы вы изначально сказали, что хотите примкнуть к компании со своим другом, думаю вас бы взяли . По зажигать в компании мужчин, была неплохая идея biggrin_rt_40.png , понятно, что не было мыслей о флирте, но, кто же поверит девушке с таким говорящим ником! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр