загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Даже находясь в браке или в отношениях, нам так или иначе приходится общаться с противоположным полом, как избежать вот этого "флирта"?. Тема для рассуждений
я щитаю что сейчас (а может и не только сейчас) люди то ли на столько одиноки, то ли на столько привыкли к равнодушию и даже какому-то негативу от окружающих, что простую вежливость, мужскую галантность, воспитанность, дружелюбие, человеческую и даже дружескую симпатию воспринимают как что-то личное, адресованное лично им, флирт вот например biggrin_rt_40.png
это не должно быть проблемой того кого "не так поняли" это проблема того кто так воспринимает
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Интересно. Вы написали мужикам или кому-то одному из них)). Не важно. Он приходит домой и говорит жене, что вся семья завтра идёт на футбол. Только с нами ещё пойдёт одна девушка))) Как вы думаетекакие вопросы будет задавать жена мужу?))))
постановка вопроса была иная.
Не с моей инициативы было "Паш, Лёш, Антон, Вадим, пошлите на футбол" (условно)
Паша говорит - я иду на футбол
Лёша-на футбол
Антон-тоже пойдёт

Ребята, может, скооперируемся?
не было индивидуального выделения кого-либо, не было флирта и уточнения, кто с кем идёт.
Было желание разместиться в одном секторе и без стеснения поорать (цитирую дословно ещё одну девочку, с которой в итоге мы скооперировались и пошли, она с мужем была, кстати)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не должно быть проблемой того кого "не так поняли" это проблема того кто так воспринимает
а если это одно и то же лицо? )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если это одно и то же лицо? )))
сам с собой флиртует? rofl_rt_56.gif или не замечает как воспринимают его шутки и сам себе тоже фантазирует? wacko_rt_40.gif
от недостатка реальной личной жизни это всё rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Футбол общепринято мужской отдых
Это кем же он общепринято мужской-то? lol_rt_40.png что за шовинизм? я вон на аве тоже на Волгоград-Арене на матче Ротора сижу! Кстати, мы ходили расширенным составом. Скооперировались с друзьями, но не интернетными.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Привет всем, друзья! Хотелось бы услышать ответы на поставленный вопрос, меня интересуют ответы как мужской половины сайта, так и женской. Сама с таким сталкивалась несколько раз, как пример: в 2018 году после прохождения в нашем городе-герое матчей по футболу многие горожане активно посещали игры местного Ротора (не смотря на их низкие позиции в общей таблице). На одну дату прям очень много ребят с одного сайта собиралось пойти и я предложила скооперироваться, чтобы рядом, допустим, взять места
конкретно в этой ситуации вообще ничего особенного не вижу
просто представьте себя на месте жены любого из них и попытайтесь понять откуда взялась эта незнакомая девка рядом, которая вместе с вашим мужем орёт и болеет?
мужики заранее просчитали возможные вопросы от жены. и всё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сам с собой флиртует?
unsure_rt_40.gif это как?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
конкретно в этой ситуации вообще ничего особенного не вижу просто представьте себя на месте жены любого из них и попытайтесь понять откуда взялась эта незнакомая девка рядом, которая вместе с вашим мужем орёт и болеет? мужики заранее просчитали возможные вопросы от жены. и всё.
согласна
с семейными или дружат семьями или на приличной дистанции, а то жены волосья то повытаскать могут ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как?
не знаю lol_rt_40.png как это одно и то же лицо я не поняла значит)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
согласна с семейными или дружат семьями или на приличной дистанции, а то жены волосья то повытаскать могут
ну волосья не знаю, а вот оправдываться точно устанешь и в правдивую версию вряд ли поверят))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2019 14:50
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с семейными или дружат семьями или на приличной дистанции
со мной тогда несемейной вообще дружить никак? girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
со мной тогда несемейной вообще дружить никак?
дружить с обоими тогда надо
не с мужчиной только
жены волнуются и это ожидаемо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это кем же он общепринято мужской-то? что за шовинизм? я вон на аве тоже на Волгоград-Арене на матче Ротора сижу! Кстати, мы ходили расширенным составом. Скооперировались с друзьями, но не интернетными.
Среднестатистической представление smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
со мной тогда несемейной вообще дружить никак?
Что бы жена потом годами не вспоминала при каждом скандале, никак? Шо сами не девочка что ли rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не знаю как это одно и то же лицо я не поняла значит)
в личке пояснила
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
жены они всякие бывают ph34r_rt_40.gif
помню было мне 20+ лет girl_pinkglassesf.gif был случай, я вываливалась из переполненного автобуса и меня на лету поймал мужчина, реально мужчина, взрослый для меня тогда, ну я после этого с ним здороваться стала, мы по утрам шли на встречу друг другу, я на этот автобус а он с него как раз, ну вот здоровалась, с девченками ходила своими, он иногда с женщиной, оказалось женой, так она уж не знаю что ему там устраивала ph34r_rt_40.gif но она дошла до того что пришла в общежитие где мы жили с намерением со мной поговорить ph34r_rt_40.gif хорошо что меня дома небыло haha_rt_56.gif я с тех пор при виде их в конце улицы на другую сторону переходила и отворачивалась наглухо, нафиг надо lol_rt_40.png а девченки мои подружки с которыми мы жили и ходили вместе, все видели, знатно поржали надо мной тогда haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Привет всем, друзья! Хотелось бы услышать ответы на поставленный вопрос, меня интересуют ответы как мужской половины сайта, так и женской. Сама с таким сталкивалась несколько раз, как пример: в 2018 году после прохождения в нашем городе-герое матчей по футболу многие горожане активно посещали игры местного Ротора (не смотря на их низкие позиции в общей таблице). На одну дату прям очень много ребят с одного сайта собиралось пойти и я предложила скооперироваться, чтобы рядом, допустим, взять места
А никак не избежать,что там в чужой голове неизвестно никому,что он там подумал или она ... известно только одному человеку,избежать наверное можно,если не общаться не с кем.
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 10.01.2019 15:02
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вообще странно что такая тема возникла и ещё с таким примером.. я думал женщины мудрее.. оказывается не все..
когда был женат и на какой то праздник, как повод познакомиться ближе с женой, пригласил старую подругу коллегу по работе, с помощью которой много сделал мебели, у неё хорошая скидка на "дрова".. и до этого, в разговорах, было много вопросов от жены, кто такая и т.д.... пригласил.. посидели, пообщались и за ней приехал её гражданский муж и ждал внизу в машине... до этого ни я его ни он меня не видели..
я собрался проводить до машины без задних мыслей, но жена (умница) тормознула и собралась провожать вместе.. я не сразу понял почему.. ибо всё можно было видеть в окно...
представляю сколько было бы вопросов к подруге потом, если бы её муж увидел меня одного провожающего...)) и возможно ко мне тоже были бы вопросы))
а так всё чинно и благородно.. проводили парой и никаких вопросов ни к кому.
после мы конечно посидели вчетвером в ресторане.. и подружились семьями..
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Привет всем, друзья! Хотелось бы услышать ответы на поставленный вопрос, меня интересуют ответы как мужской половины сайта, так и женской. Сама с таким сталкивалась несколько раз, как пример: в 2018 году после прохождения в нашем городе-герое матчей по футболу многие горожане активно посещали игры местного Ротора (не смотря на их низкие позиции в общей таблице). На одну дату прям очень много ребят с одного сайта собиралось пойти и я предложила скооперироваться, чтобы рядом, допустим, взять места
Возможно в вашей ситуации зависело от того, с чьей стороны было знакомство. Если бы с их жёнами, то ситуация выглядела по другому.
Думаю темку вы создали не для разбора вашей ситуации, свою лишь привели в пример.
У меня наверное мания преследования, флирт вижу везде. Поэтому хожу и общаюсь с суровым лицом. На работе этой уже около года, до сих пор с мужчинами обоюдно на вы) Раз было, что один очень настойчиво предлагал мне встретиться и совместно посетить свою христианскую церковь. Вопринимала, как флирт, жёстко его отсекала. Ну что за глупая идея таким образом привлечь даму? А он в ответ, в последний раз, закрыл глаза и начал молитву читать ohmy_rt_40.png Тут я поняла, что заблуждалась.
В плане общения, я единственная свободная дама, все друзья семейные. Но там я друг со стороны жён, проблем не возникало.
Вот сейчас ко мне домой зачастили представители застройщика, ситуация вынуждает. Шутки, улыбки, но всё ненапряжно, хотя воспринимаю, как флирт. А по факту, может они коварные сотрудники, преследующие свои цели - обезвредить дольщика.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.01.2019 15:16
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Прочитала, потом ещё раз прочитала. У меня вообще никаких мыслей реплика молодых людей не вызвала б. Они просто сказали, то что сказали. А вот если, Вы так их слова восприняли - что не, я не такая, мне не для флирту, значит что то в голове всё таки неуловимое бегало, и можно сколько угодно бить себя кулаком в грудь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
В теме "Почему лица противоположного пола какие-либо действие/слово воспринимают, как флирт?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр