загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Может быть этот мужчина интересен женщинам нашего сайта? В роли свахи
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дорогие женщины-форумчанки. Назрел такой вопрос.
У меня сейчас работает замечательный мужчина (утепляет подпол). Возраст 53, в разводе 10 лет, детей от первого брака нет. Гражданство - Украина. Работящий, телосложение стройное, курит, не бабник, иногда опрокидывает рюмочку (знаю, но у меня на работе ни-ни). Хозяйственный, руки просто золотые (знаю его уже второй год, видела не одну его выполненную работу). Постоянной работы нет, заработок сдельный на строительстве. На Украине есть жильё, но там нет работы (не восточная часть Украины, там, где нет войны).
Знаю, что форум читает довольно ограниченный круг людей, но может быть будут какие предложения в части как помочь мужчине устроить его судьбу и личную жизнь.
Я ему намекнула, что могу посодействовать в поиске женщины. Он сказал, что можно и попробовать. По крайней мере у него не было отрицания, когда я ему предложила такую помощь. Хочется ему стабильности, домашнего уюта, поддержку со стороны женщины (трудное время для него из-за нестабильности на Украине).
Знаю этого человека второй год.
Прошу высказаться по ситуации. Как помочь мужчине. Скромный, знакомиться с женщинами некогда, да и негде.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Его фото выложу позже.
Вот его одна из предпоследних работ. Обшивал деревом и выкладывал плиткой санузел на даче у моего знакомого.



Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.06.2015 16:39
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Неблагодарное это занятие. ph34r_rt_40.gif
Ну что, элементарный вариант - познакомить с женщиной. Второй элементарный вариант, ничем не противоречащий первому - создать анкету на сайте знакомств. Или две. На двух сайтах. Или три. И так далее до победного.)
Только это мужчина сам должен хотеть и делать, за него анкету создавать бессмысленно.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
хм... а почему нет? Не раз женщины высказывались, что не возражают принять достойного мужчину хозяином в своем доме.
Я помню похожие темы (посреднические), но, увы, не знаю, чем там дело кончилось....
Заполняйте анкету, от него не убудет )

Кстати, описание оч похоже на реального человека, только на 10 лет моложе, который на другом ресурсе познакомился с женщиной, давно женаты. Только он не с Украины, но суть та же - своего жилья в городе проживания нет. Скромный, золотые руки и т.д.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Эх , соседку замуж выдала.... dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Неблагодарное это занятие. Ну что, элементарный вариант - познакомить с женщиной. Второй элементарный вариант, ничем не противоречащий первому - создать анкету на сайте знакомств. Или две. На двух сайтах. Или три. И так далее до победного.) Только это мужчина сам должен хотеть и делать, за него анкету создавать бессмысленно.)))
Созреет, заполним анкету. Пока только предложила ему. Нужно же человеку обдумать.
Родня у него здесь во Владимирской области живет - племянник с женой.
Интернетом, скайпом пользоваться умеет.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.06.2015 16:47
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дорогие женщины-форумчанки. Назрел такой вопрос.У меня сейчас работает замечательный мужчина (утепляет подпол). Возраст 53, в разводе 10 лет, детей от первого брака нет. Гражданство - Украина. Работящий, телосложение стройное, курит, не бабник, иногда опрокидывает рюмочку (знаю, но у меня на работе ни-ни). Хозяйственный, руки просто золотые (знаю его уже второй год, видела не одну его выполненную работу). Постоянной работы нет, заработок сдельный на строительстве. На Украине есть жильё, но там н
А себе почему не забираешь,раз такой хороший,ммм? blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Созреет, заполним анкету. Пока только предложила ему. Нужно же человеку обдумать. Родня у него здесь во Владимирской области живет - племянник с женой. Интернетом, скайпом пользоваться умеет.
Ну, созреет - все будет.)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
А себе почему не забираешь,раз такой хороший,ммм?
По возрасту мне не подходит.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Наташа, правильно все, пробуйте и его ободрите. Иногда человек стесняется познакомиться сам, а тем более мужчины в таком возрасте, помогите ему и добро вернется )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Неблагодарное это занятие. Ну что, элементарный вариант - познакомить с женщиной. Второй элементарный вариант, ничем не противоречащий первому - создать анкету на сайте знакомств. Или две. На двух сайтах. Или три. И так далее до победного.) Только это мужчина сам должен хотеть и делать, за него анкету создавать бессмысленно.)))
Так я не за благодарность. Смогу помочь - хорошо, не смогу - от меня не убудет.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
По возрасту мне не подходит.
А вот мои дедушка с бабушкой когда-то по-возрасту подошли (дедушка был старше бабушки на 17 лет)... smile_rt_40.png Жили замечательно.... Это не разница..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А вот мои дедушка с бабушкой когда-то по-возрасту подошли (дедушка был старше бабушки на 17 лет)... Жили замечательно.... Это не разница..
Не спорю, но кому как нравится.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Ну тут есть две вполне себе симпатичные и неглупые дамы с Украины, и даже засветились на форуме не раз.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну тут есть две вполне себе симпатичные и неглупые дамы с Украины, и даже засветились на форуме не раз.
Что они делать на Украине будут вместе? Нет там работы. Если только вместе в Россию переезжать?)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что они делать на Украине будут вместе? Нет там работы. Если только вместе в Россию переезжать?)
да и почему бы нет?! вдвоем, если оба друг другу подходят - и то легче.
проще равноправно начать жизнь-то семейную, чем примаком идти в таком возрасте
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 06.06.2015 18:23
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы чего? Читать разучились? О какой Москве речь? Она вам везде мерещится что ли? Вообще он во Владимирскую область панирует на постоянное место жительство. Живите в своей Москве спокойно.
Да пускай родину свою защищает...он трус и предатель
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прошу без флуда в моей теме!!!
да где тут флуд то...
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 06.06.2015 19:26
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да пускай родину свою защищает...он трус и предатель
Чего вы? Мужчину ищете, что решили в теме отписаться? Интересует?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Да мне... на этого хохла
Предупреждение модератора: Ай-ай
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь , Россия, Москва писал:
да где тут флуд то...
Предупреждение модератора: Свои национальлистические предпочтения держите при себе
Страницы:
1
2
В теме "Может быть этот мужчина интересен женщинам нашего сайта? В роли свахи" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр