загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
а вдруг там из этого репертуара))))
Как Вы могли сравнить Виолетту с этим чудовищем? haha_rt_56.gif
А по картинке - так для кого-то такие отношения лучше любых вкусняшекwink_rt_40.png. Любителей всякого в мире полно.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
а вдруг там из этого репертуара))))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif И как ты угадал?! dance3_rt_84.gif
А насчёт вкусняшек... Т.е. путь к сердцу всё таки через желудок? girl-blum_rt_68.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как Вы могли сравнить Виолетту с этим чудовищем? А по картинке - так для кого-то такие отношения лучше любых вкусняшек. Любителей всякого в мире полно.
Юлька! Он удалился. А-а-а girl-cray2_rt_76.gif Как жить дальше? swoon2_rt_68.gif

girl-haha_rt_70.gif
Только вчера мне сказали, что я -санитар леса. Подтверждается. girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юлька! Он удалился. А-а-а Как жить дальше? Только вчера мне сказали, что я -санитар леса. Подтверждается.
Ты - тестер. Звезда путеводная))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр