загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олеся,а Вы помните как на сайте был Сергей 44+4,как он соединил свою жизнь с Юлей( Юля-ля) из Дубны.Так приятно было тогда читать их новости.Интересно,как они сейчас поживают.
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic4244/

Так что шансы есть у всех!!!
Хорошие отцы всегда ценны.Пусть Валерию улыбнется удача и скорее)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
к тому же мужчмна с приятным чувством юмора. ) меня однажды в такой ситуации сын познакомил со своим отцом, он админом работал на одном из сайтов ( 15 лет парню в то время было) дал папе номер телефона и сказал звони, мне эта тетя нравится) но тоже мимо. хотя по телефону прекрасно общались.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
А что тут не понятного! У каждого человека есть одинаковое количество плюсов и минусов и не всегда эти полюса совпадают с полюсами других объектов!
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
На правах рекламы: мужчины - лучшие кулинары, а я в этом плане лучше очень многих мужчин!
У нас был уже такой, помните?
И стал счастливым супругом и папой пятерых деток smile_rt_40.png
Перенимайте опыт!
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Я уже давно себе уяснил, что после двух детей идет трое, а после троих их количество уже особой роли не играет - только лучше и интересней становится!)
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Олеся,а может Валерино проникновенное "Нам не хватает Тебя" относится именно к Вам!
Кто знает, кто знает... А может быть, это к Вам, Наталья? Всё ж может быть.... smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Я уже давно себе уяснил, что после двух детей идет трое, а после троих их количество уже особой роли не играет - только лучше и интересней становится!)
Какой Вы молодец ! )) Удачи Вам ! ))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
Кто знает, кто знает... А может быть, это к Вам, Наталья? Всё ж может быть....
Я не думаю,что Валерий хочет иметь семейную баскетбольную команду.А у Вас доча есть.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой Вы молодец ! )) Удачи Вам ! ))
Спасибо!
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не думаю,что Валерий хочет иметь семейную баскетбольную команду.А у Вас доча есть.
У меня их даже две smile_rt_40.png)) Дело то не в этом
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic4244/ Так что шансы есть у всех!!! Хорошие отцы всегда ценны.Пусть Валерию улыбнется удача и скорее)))
Удача улыбается, когда считает нужным.)))
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
А кем Вы трудитесь, Валерий?
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анна, Россия, Иваново писала:
мой хороший знакомый так себе выбирал жену: приглашал девушку домой и предлагал заказать пицу и суши на дом, хоть и холодильник полный еды,но надо готовить, так же извенялся за грязное белье в корзине в ванной, мол всеми домашними делами занимается мама, она к нему приезжает на недели и готовит покушать и стирает, но к сожалению из 10 девушек ни одна не предложила ему хоть,что- то приготовить или просто закинуть белье в стиралку пока они дома пусть себе стирает. Нет он вполне адекватный и не выб
Ужас какой. Догадываюсь, почему у него ни одна из 10 не задержалась. Беспомощный вьюнош, которого до сих пор обслуживает мама, который не в состоянии прибраться даже к романтику. Какая может быть перспектива совместной жизни с тем, кто не в состоянии закинуть белье в стиралку???
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
А кем Вы трудитесь, Валерий?
Тружеником. biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Иваново писала:
мой хороший знакомый так себе выбирал жену: приглашал девушку домой и предлагал заказать пицу и суши на дом, хоть и холодильник полный еды,но надо готовить, так же извенялся за грязное белье в корзине в ванной, мол всеми домашними делами занимается мама, она к нему приезжает на недели и готовит покушать и стирает, но к сожалению из 10 девушек ни одна не предложила ему хоть,что- то приготовить или просто закинуть белье в стиралку пока они дома пусть себе стирает. Нет он вполне адекватный и не выб
Кому нужен маменькин сынок? А именно это он показывает своими словами и действиями.
Лана, Россия, Москва, 52 года
Лана, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ужасная адекватность.Метод от противного.
А я так и сделала бы. Не люблю готовую еду. Со стиркой бы подумала. А про уборку, пинка бы хозяину дала.
Лана, Россия, Москва, 52 года
Лана, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Я уже давно себе уяснил, что после двух детей идет трое, а после троих их количество уже особой роли не играет - только лучше и интересней становится!)
У меня в готовом виде еще 3 старших братьев и маленькая сестренка. И не далеко. В Мытищах.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Осталось пару квартир к своей прирезать и нет проблем!)
Лана, Россия, Москва, 52 года
Лана, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Осталось пару квартир к своей прирезать и нет проблем!)
Я же сказала - старшие братья. Самый старший - живет там где работает. Средний и младший - студенты. Живут отдельно. Только на каникулы приезжают. Так что нас только двое: я и Маняня.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр