загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
Итак. Мы покидаем сайт. Да мы и я нашли ту и тех кого искали.
Да.Огорчительно и для меня было когда взаимностью и мне не ответили.Прожевал.Всякое бывает.И это нормальный ход.Благодарю
создателей сайта ,модераторов благодарю.
Я благодарю милых женщин и девушек которые откликнулись на анкету.
Я благодарю вас за те минуты,часы дневные и ночные переписки.Благодарю вас за слова поддержки.За тёплые слова.
За комментарии к фотографиям.Я благодарю вас милые барышни и дамы.
Я как и в анкете желаю каждому найти .
Ищите,ищите,ищите и ... обрящете.Не рецепт.Но бывает.Бывает всякое.Даже в моём случае.В любом исходе я и мы
не вернёмся
сюда, не вернёмся.Так как говорится- не входить дважды...Не за этим здесь мы были.Но мы нашли.
С позволения модератеров анкета останется на трое суток.



Радуюсь, еще осталось много
Впереди счастливых долгих лет,
Солнцем освещенная дорога
И в конце дороги яркий свет.

И пускай порой пустым обманом
Тешится мятежная душа,
Ищет путь наощупь чуть дыша
От сомнений, сотканных туманом.

Может быть однажды забреду
В темноте на огонек случайный,
Отведу нечаянно беду,
Невзначай обрадую в печали.

От ненастий сумрачных вдали,
От любви очнувшись как от боли,
Сердце встрепенется и на волю
Вырвется из будничной петли.


И опять рассвет, и снова в путь,
Ранним утром, под ноги не глядя,
Оглянусь потом когда-нибудь,
А пока с собой не в силах сладить.

Без оглядки вдаль уходит след,
Пройдено пока еще немного,
Солнцем освещенная дорога,
И в конце дороги яркий свет.


Можно посмотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=3gnGauY8y8I

А можно и послушать.
Сообщение отредактировал Сергей 44+4, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2013 00:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Вы (точнее вы) и без женщины справитесь! Ваша старшая скоро станет Вам супер-помощницей - гарантирую, потому что по-другому не бывает. Ваши детки будут Вам очень благодарны за то, что Вы в них сейчас вкладываете - по-другому тоже не бывает. Если Вы доживёте до старости, то Вы будете просто купаться в благодарности Ваших детей - Вы будете ощущать себя нужным и счастливым.

Нет причины расстраиваться!

PS Просто найдите "девушку для себя" и... привозите её периодически в свой загородный дом. А потом не забывайте отвезти. wink_rt_40.png Вы и без неё прекрасно справляетесь. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 29.01.2013 00:47
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Не поняла вот я...нашел женщину или нет) В любом случае - удачи в реальной жизни!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Иваново (автор поста) 29.01.2013 02:30
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Не поняла вот я...нашел женщину или нет) В любом случае - удачи в реальной жизни!
Нашел smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Нашел
Тогда рада за него!!
Мне тоже пора покинуть. И я нашла!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Нашёл? А я ему чего тогда нажелал? smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Иваново писала:
Тогда рада за него!! Мне тоже пора покинуть. И я нашла!
Какая сегодня ночь интересная,полна хороших новостей на сайте.Очень рада за наших сайтовцев:и за Татьяну и,конечно, за большую семью Сергея.Желаю всем огромного СЧАСТЬЯ!!!!!Живите в любви и гармонии!!!!!! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 29.01.2013 08:45
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Как редки такие прекрасные вести.
Как дороги нам они!!!
Любви! Счастья! Жизни!
И Дружной СЕМЬИ!
Искренне рада за Вас!
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Сергей, примите и от меня пожелания любви, радости в вашем доме, и много-много счастья!
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Прям как предсмертная записка звучит...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Прям как предсмертная записка звучит...
Поэтому я его и "поддержал" в совсем противоположном ключе...

Ну когда уже народ ПИСАТЬ и ГОВОРИТЬ научится?! wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Поэтому я его и "поддержал" в совсем противоположном ключе... Ну когда уже народ ПИСАТЬ и ГОВОРИТЬ научится?!
Да, написано неясно и даже страшновато) Но надо порадоваться, человек на эмоциях не смог изложить всё....ойойой я тоже вся в эмоциях)
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
Поэтому я его и "поддержал" ___ в совсем __противоположном ключе...

Ну когда уже народ____ __ ПИСАТЬ и ГОВОРИТЬ_____ научится?!
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
Да. С позволения женщины.С позволения женщины я пишу то что пишу. С которой я ...сошёлся...съехался -как вам будет удобнее читать. Наши дети поладили .Очень даже поладили. Да.Нас стало в Семье больше. Если кто -то не прочитал или услышал- не страшно. Я и Мы кого искали -тех нашли.Да. Мы счастливы.Сухо пишу? Бывает.Это нормальный ход. Я служил 8 лет в спецназе.Это без рекламы. Это за кадром. Я полюбил эту женщину. Полюбил так, извините ,за подробности , до органоповреждения. Ещё раз прошу прощения.Но это сайт для взрослых .Я не привык извиняться.Но ради этой женщины -я это делаю. Вам всем -тоже ---Любви.
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Искренне радуюсь за Вас всех,пусть некоторые не поняли,не беда,думаю,все рады за вас))) счастья,радости,понимания,мира и тепла Вам,пронесите их через всю жизнь)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Удачи, любви и радости вам всем!!!! Просто сказка- ваша семья- большая, дружная. Глядя на вас, понимаешь, что везет людям не просто так...везет тем, кто сам везет)))и не боится везти еще больше....счастья!))))
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
вот и я на этом сайте познакомилась с будущим мужем (тоже спецназ) только счастье длилось всего год ( любимый умер у меня на руках). Поэтому Сергею счастья много много! оказывается, его тоже бывает мало.....Главное, верить в то, что ты можешь свернуть горы, выстоять трудности и быть всё равно счастлив, несмотря ни на что и ни на кого, желаю чтобы каждый из вас нашёл свои половинки!!! от всего сердца!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сергей 44+4, Россия, Москва писал:
Да. С позволения женщины.С позволения женщины я пишу то что пишу. С которой я ...сошёлся...съехался -как вам будет удобнее читать. Наши дети поладили .Очень даже поладили. Да.Нас стало в Семье больше. Если кто -то не прочитал или услышал- не страшно. Я и Мы кого искали -тех нашли.Да. Мы счастливы.Сухо пишу? Бывает.Это нормальный ход. Я служил 8 лет в спецназе.Это без рекламы. Это за кадром. Я полюбил эту женщину. Полюбил так, извините ,за подробности , до органоповреждения. Ещё раз прошу прощен
Слава Богу!!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Будьте счастливы все-все-все!!!
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 29.01.2013 14:29
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей 44+4, Россия, Москва писал:
Да. С позволения женщины.С позволения женщины я пишу то что пишу. С которой я ...сошёлся...съехался -как вам будет удобнее читать. Наши дети поладили .Очень даже поладили. Да.Нас стало в Семье больше. Если кто -то не прочитал или услышал- не страшно. Я и Мы кого искали -тех нашли.Да. Мы счастливы.Сухо пишу? Бывает.Это нормальный ход. Я служил 8 лет в спецназе.Это без рекламы. Это за кадром. Я полюбил эту женщину. Полюбил так, извините ,за подробности , до органоповреждения. Ещё раз прошу прощен
Сергей, очень рада за Вас и Вашу большую семью! give-rose_rt_60.gif На сайте нашли свою любовь?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
вот и я на этом сайте познакомилась с будущим мужем (тоже спецназ) только счастье длилось всего год ( любимый умер у меня на руках). Поэтому Сергею счастья много много!
Любимый умер у Вас на руках? И ТОЖЕ спецназ? Я определённо хочу с Вами познакомиться!
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 29.01.2013 14:32
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Любимый умер у Вас на руках? И ТОЖЕ спецназ? Я определённо хочу с Вами познакомиться!
Вы же не знаете историю девушки.Зачем же так...........Ирония кажется ни к месту.А если знаете эту историю,то тогда вообще ничего не понятно. .... ???
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 29.01.2013 15:05
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр