загрузка
Страницы:
1
2
3
сергей, Россия, Набережные Челны, 41 год
сергей, Набережные Челны, 41 год.
 
Мне вот интересно, а кто нибудь захотел бы поменять городскую жизнь на жизнь в деревне.Но только не из-за любви к мужчине-любовь со временем успокоится и начнется тоска по городу. А вот именно когда любовь к земле,любовь к животным например.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория создавала тему два дня назад "ЗАМУЖ В ДЕРЕВНЮ" - там уже ответы есть на заданными Вами вопросы...
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
сергей, Россия, Набережные Челны писал:
Мне вот интересно, а кто нибудь захотел бы поменять городскую жизнь на жизнь в деревне.Но только не из-за любви к мужчине-любовь со временем успокоится и начнется тоска по городу. А вот именно когда любовь к земле,любовь к животным например.
О-о-очень редкие случаи такого желания! Чаще наоборот! Легче сойтись с деревенской девушкой, которая не знает городской жизни)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
У деревенских сейчас сенокос начинается - тут одни бездельницы городские сидят! mosking_rt_50.gif
Не найдешь! nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У деревенских сейчас сенокос начинается - тут одни бездельницы городские сидят! Не найдешь!
lol_rt_40.png )) И в деревне бездельницы имеются spruceup_rt_74.gif : захочет - найдет tease_rt_82.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
живу в селе, город меня не устраивает - не люблю я его, устаю моментально. мне нужна связь с землей, с природой , возможность пройтись босиком по траве, а не жить в бетонных джунглях, где каждая пядь земли покрыта асфальтом. одно, но в селе женщине самой очень сложно.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У деревенских сейчас сенокос начинается - тут одни бездельницы городские сидят! Не найдешь!
Деревенские сейчас огурцы на зиму заготавливают tease_rt_82.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
у меня сенокос с начала мая) и до заморозков.. люцерна до 5 укосов. да и злаковую траву давно уж скосили..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
у меня сенокос с начала мая) и до заморозков.. люцерна до 5 укосов. да и злаковую траву давно уж скосили..
У Вас есть корова? И Вы одна заготавливаете сено? blink_rt_40.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
с огурцами бЯда в этом году у нас, в открытом грунте заболели . росы холодные ночью, а днем до + 40 жара..
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
с огурцами бЯда в этом году у нас, в открытом грунте заболели . росы холодные ночью, а днем до + 40 жара..
Галина, может, если знаете, в личку подбросите рецептик безуксусных огурчиков на зиму? wink_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
буренки уже нет.. пару лет тому был полный комплект живности. ( корова с теленком, свиноматка, козы, птица) остались козы. а в селе вобще осталось 2 коровы. из 100. сено да сама.. и кощу и перевожу и копны складываю или на чердак.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) И в деревне бездельницы имеются : захочет - найдет
Даша! Не будь столь самокритична! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
буренки уже нет.. пару лет тому был полный комплект живности. ( корова с теленком, свиноматка, козы, птица) остались козы. а в селе вобще осталось 2 коровы. из 100. сено да сама.. и кощу и перевожу и копны складываю или на чердак.
swoon2_rt_68.gif
Ничего себе
Я бы сама сложилась после таких действий))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ничего себе Я бы сама сложилась после таких действий))
Интеллихенция!
Ни сена накосить не могут, ни в телегу их не впряжешь - слезы одни!
Потому и замуж не берут! unsure_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Интеллихенция! Ни сена накосить не могут, ни в телегу их не впряжешь - слезы одни! Потому и замуж не берут!
biggrin_rt_40.png
Спасибо, хоть причину узнала)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Интеллихенция! Ни сена накосить не могут, ни в телегу их не впряжешь - слезы одни! Потому и замуж не берут!
А неителлихенцию почему не берут? Не знаешь случайно?))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
вот и сложилась... после 2 операций, решила хватит. иначе загнусь. теперь огорода по минимуму да и то овощей хватает, еще много выбрасывается к новому урожаю. и цветы для души. козы для молочка и творога. ну и шашлык можно получить от них)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
вот и сложилась... после 2 операций, решила хватит. иначе загнусь. теперь огорода по минимуму да и то овощей хватает, еще много выбрасывается к новому урожаю. и цветы для души. козы для молочка и творога. ну и шашлык можно получить от них)
Вот такой подход поддерживаю! give-rose_rt_60.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Интеллихенция! Ни сена накосить не могут, ни в телегу их не впряжешь - слезы одни! Потому и замуж не берут!
Саня!ну и древний ты!какие телеги?прицепы ужо давно у всех!)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Саня!ну и древний ты!какие телеги?прицепы ужо давно у всех!)))
Да если бы какая из них прицеп могла таскать по полю, да по лесу - давно бы женился! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И сено привезти можно, и дров напилить в лесу, и цемент с магазина привезти - в хозяйстве без тягловой силы никуда! rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр