загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А неителлихенцию почему не берут? Не знаешь случайно?))
Да видят что в иторнете сидит постоянно - кому она, такая лентяйка, нужна?
Нет чтобы в поле, да в грядках! wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да если бы какая из них прицеп могла таскать по полю, да по лесу - давно бы женился! И сено привезти можно, и дров напилить в лесу, и цемент с магазина привезти - в хозяйстве без тягловой силы никуда!
Тююю!ну ты совсем тёмный))))а мотоблок то на ШТО?прикинь....дефка дородная,грудастая,с косищей и верхом на мотоблоке с прицепой!!!!с-си да и только!!!! rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да если бы какая из них прицеп могла таскать по полю, да по лесу - давно бы женился! И сено привезти можно, и дров напилить в лесу, и цемент с магазина привезти - в хозяйстве без тягловой силы никуда!
тебе на кобыле mosking_rt_50.gif жениться надо тогда tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
А у меня вопрос к автору....тока городские деФки то надобны в деревню?а почему из деревни в деревню не переехать?
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тебе на кобыле жениться надо тогда
Так кобылу то днём с огнём чичас в деревне не сыщешь!вот и ходит наш Шурка не женатый и неприкаянный)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Так кобылу то днём с огнём чичас в деревне не сыщешь!вот и ходит наш Шурка не женатый и неприкаянный)))
Согласен! Кобылы счас только лясы точить могут да надсмехаться надо мной - простым деревенским парнем который может работать головой и руками!
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласен! Кобылы счас только лясы точить могут да надсмехаться надо мной - простым деревенским парнем который может работать головой и руками!
Фииии!Саня!не комельфо!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Тююю!ну ты совсем тёмный))))а мотоблок то на ШТО?прикинь....дефка дородная,грудастая,с косищей и верхом на мотоблоке с прицепой!!!!секси да и только!!!!
главное чтоб не раздавила haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я уже представила ph34r_rt_40.gif


вот так лучше rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.07.2015 13:30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да видят что в иторнете сидит постоянно - кому она, такая лентяйка, нужна? Нет чтобы в поле, да в грядках!
umnik2_rt_46.gif Вот оно что, Михалыч (с) blush_rt_40.gif
А взамуж-то охото все равно girl-cray_rt_68.gif

Саш, эврика!!: Все просто: надоть сайт-то интернет-то с глаз долой, из сердца вон yahoo_rt_84.gif И сразу жанихи с гдеПапы и организуются ко мне в паломничество: как к даме особливо работящей. rolleyes_rt_40.gif
Ты гениален. man-in-love_rt_40.gif

Ну фсё girl-witch_rt_92.gif )) Погулгю пока свадебные платья. Ушла на грядки. girl-angel_rt_62.gif
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
главное чтоб не раздавила я уже представила вот так лучше
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наташа, Россия, Мытищи, 41 год
Наташа, Мытищи, 41 год.
 
недавно отдыхала в станице Голубицкая и мне так понравилось, что мне кажется-я готова переехать))) цветочки, садочек свой и поближе к морю))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласен! Кобылы счас только лясы точить могут да надсмехаться надо мной - простым деревенским парнем который может работать головой и руками!
Саша, так в том-то и дело, когда есть голова у сельского жителя, то и жизнь гораздо легче! Землю - современной техникой обрабатывают, одежду - машина стирает, дрова - дровокол рубит... biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
Наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
И я хочу в деревню.Только не сильно отдаленную от города.В деревне хорошо.А привыкнуть можно,если человек сам по себе,всесторонне развитый,всем интересуется,ему везде будет хорошо.Ну и конечно важен момент,с кем там жить.Если с любимым человеком,с семьей,ничего лучше нет.А домашние огурчики,помидорчики,ммммм......ничто их не заменитsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngДа и животных люблю,это от родителей передалос.В деревне свобода.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
Наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Ой ну душу прям растравили.Ребята,приглашайте в гости,кто в деревне живет!
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
И я хочу в деревню.Только не сильно отдаленную от города.В деревне хорошо.А привыкнуть можно,если человек сам по себе,всесторонне развитый,всем интересуется,ему везде будет хорошо.Ну и конечно важен момент,с кем там жить.Если с любимым человеком,с семьей,ничего лучше нет.А домашние огурчики,помидорчики,ммммм......ничто их не заменитДа и животных люблю,это от родителей передалос.В деревне свобода.
good2_rt_68.gif вот согласна на все 100%, главное с кем .
сергей, Россия, Набережные Челны, 41 год
сергей, Набережные Челны, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
одно, но в селе женщине самой очень сложно.
Это однозначно.Здесь очень много именно мужской работы.
сергей, Россия, Набережные Челны, 41 год
сергей, Набережные Челны, 41 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
А у меня вопрос к автору....тока городские деФки то надобны в деревню?а почему из деревни в деревню не переехать?
Не обязательно городские!!! Но просто у меня неудачный опыт был: аж с Забайкальского края с деревни привез жену,а что толку- отказалась жить в деревне-только в Казани и ни каких бананов.Ну потом и мужика себе казанского нашлаю Вот так.
сергей, Россия, Набережные Челны, 41 год
сергей, Набережные Челны, 41 год.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
.Только не сильно отдаленную от города.
У меня до ближайшего города 40 км, другой прям через реку находится. В деревне везде асфальт,газ,свет,вода,а за окном большая река (Кама). А дом у меня будет хоть и не большой но со всеми удобствами- не зря 15 лет отделкой котеджей занимался.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Саша, так в том-то и дело, когда есть голова у сельского жителя, то и жизнь гораздо легче! Землю - современной техникой обрабатывают, одежду - машина стирает, дрова - дровокол рубит...
А жена значит кверху попой на диване лежать будет и фи свое высказывать?
А зачем она такая нужна? wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А жена значит кверху попой на диване лежать будет и фи свое высказывать? А зачем она такая нужна?
Может, вместе с мужем лежать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр