загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Попробовать! Видимо, думают, что наглость второе счастье haha_rt_56.gif dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ю.Началова ) Меньшова такую песню вряд ли споёт ))
Точно biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Хочу внести свои 5 копеек в мужские непонятки mosking_rt_50.gif
Непонятка началась как раз с кнопки "ты мне нравишься". Мужчина из другого города обозначил, что я ему нравлюсь. Я посмотрела его анкету - мужчина интересный, и тоже обозначила, что он мне симпатичен. Это скорее было из вежливости, т.к. шестое чувство подсказывало, что знакомство не имеет смысла (дальше обьясню почему). После этого он предлагает познакомиться. Отвечаю: "хорошо, если вас не смущает расстояние". После непродолжительного общения, он предлагает мне приехать к нему в город, чтоб познакомиться реально. umnik2_rt_46.gif Что и следовало ожидать...Я так и предполагала. sad_rt_40.png ну не понимаю я этого....не по-мужски это...Мужики, почему вы хотите, чтоб к вам всё само на блюдечке приплыло?
Короче, включила я блондинку, и как ни в чем не бывало, делаю ему встречное предложение. Приезжай типа в Москву. На что получаю убийственный ответ: "Таня, во-первых, у меня работа, во-вторых у меня в Москве нет знакомых". swoon2_rt_68.gif Т.е. мужчина под 50 на свидание без знакомых не ходит? Что за детский лепет? В Москве полно отелей. У него работа, а я значит наследница состояния, сижу без дела и думаю, на какой бы край света сьездить - время убить...
Дорогие мужчины, листая ваши анкеты не перестаю удивляться вашей самоуверенности. wink_rt_40.png Пол беды, когда человек просто убавляет себе возраст. Наплевать, ставьте сколько нравится. Возраст - понятие индивидуальное. Но фотки то размещайте реальные, а не армейские. Смешно же smile_rt_40.png Или вы расчитываете, что при встрече, женщина не заметит разницы? Она, наверное, должна быть слабовидящей? Еще вы указываете возраст избранниц на 10-15 лет моложе. При этом ваше физическое состояние в большинстве случаев оставляет желать лучшего. wink_rt_40.png Неужели вы не комплексуете рядом с молодой красавицей (которую желаете видеть рядом с собой) из-за своего живота, лысины, желтых зубов, дряблого тела? Какой мотив должен быть у нее, чтоб быть с вами?
Если женщина молода, хороша собой, у нее нет проблем, зато есть квартира, машина и счет в банке, вы то ей зачем? umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Да просто ждут ответной реакции. Вот и все.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если женщина молода, хороша собой, у нее нет проблем, зато есть квартира, машина и счет в банке, вы то ей зачем?
А откуда у молодой девушки квартира, машина и счёт в банке? Ась? Что-то подозрительно! Не иначе она вдова дряхлого миллионера!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А откуда у молодой девушки квартира, машина и счёт в банке? Ась? Что-то подозрительно! Не иначе она вдова дряхлого миллионера!
Она просто дочь рокфеллера
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А откуда у молодой девушки квартира, машина и счёт в банке? Ась? Что-то подозрительно! Не иначе она вдова дряхлого миллионера!
А что в этом плохого? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А откуда у молодой девушки квартира, машина и счёт в банке? Ась? Что-то подозрительно! Не иначе она вдова дряхлого миллионера!
Быть может, даже не единожды biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2015 18:22
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мужики, вам вопрос.Вот как оценивать тот факт, что мужчины наставившие пятёрок под фотками и отметившие анкету как понравившуюся при этом не пишут и не знакомятся? Просто анкета понравилась и фотки, но знакомиться не хотят? Ждут ответной реакции (взаимной симпатии, например)? Ждут, что женщина сама напишет и предложит познакомиться (типа он намекнул, что ты понравилась, а дальше давай сама действуй)? МуЩЩины, как вас понимать?
позвольте в нести свою лепту в ваш пост?прочитав несколько ответов и почему то вспомнил свою юность.когда учился в начальной школе.мальчики девочек за банты и косички дергали,а девчонки нас учебниками били по спине и голове.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что в этом плохого?
Как что плохого? Вышла почти девочкой за старика-миллионера. Кошмар!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Как что плохого? Вышла почти девочкой за старика-миллионера. Кошмар!
Ей значит все нравится, а Вас напрягает wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ей значит все нравится, а Вас напрягает
Я бы с такой не связался.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Как что плохого? Вышла почти девочкой за старика-миллионера. Кошмар!
Значит, когда за гастарбайтеров из стран СНГ выходят, это не кошмар, а когда за безобидного старичка, прям кошмар кошмар biggrin_rt_40.png ниче то Вы в любви не понимаете wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я бы с такой не связался.
Она, скорее всего, тоже lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она, скорее всего, тоже
А у Вас есть квартира, машина и счёт в банке?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А откуда у молодой девушки квартира, машина и счёт в банке? Ась? Что-то подозрительно! Не иначе она вдова дряхлого миллионера!
А вариант, что это ей дали родители не рассматривается? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А у Вас есть квартира, машина и счёт в банке?
Есть!
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вариант, что это ей дали родители не рассматривается?
Если они это сделали, то они слишком избаловали своего ребёнка. Потому что всего он должен добиться сам.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть!
Тогда я не приду к Вам в гости smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Если они это сделали, то они слишком избаловали своего ребёнка. Потому что всего он должен добиться сам.
Я так рада, что меня всю жизнь баловали родители. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png При этом я умею добиваться сама.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр