загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться привет! надо наверно отметиться опять а то давно не было меня тут...
Страницы:
1
2
3
Uran, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
всем привет! вот кто нить что думает по такому поводу? давно интересует такое мнение людей, кто что думает про знакомство в нэте, у меня лично примерно так начинается переписка! привет-привет, она-познакомимся? я да давай! она-где ты работаешь? я-встречать с работы меня хочешь? она-а кем ты работаешь? я-деньги нужны? я конечно всё панимаю, времена настали такие, устали девушки от всего и быть сильными да ещё фин кризис не кто не отменял, всё конечно панимаю и готов принять такую девушку если она мне будет желанная и если я такую встречу визуально отвечающую моим требованиям, первую да и вторую бывших своих жён я в принципе содержал по этому готов и третью содержать но надо как то по прямее чтоли об этом намёкивать))) вот кто что думает об этом? у кого подобные ситуации? про знаки препинания и на грамотность можно не напоминать пожалуйста... как то так)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А где ты работаешь и сколько получаешь? biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
всем привет! вот кто нить что думает по такому поводу? давно интересует такое мнение людей, кто что думает про знакомство в нэте, у меня лично примерно так начинается переписка! привет-привет, она-познакомимся? я да давай! она-где ты работаешь? я-встречать с работы меня хочешь? она-а кем ты работаешь? я-деньги нужны? я конечно всё панимаю, времена настали такие, устали девушки от всего и быть сильными да ещё фин кризис не кто не отменял, всё конечно панимаю и готов принять такую девушку если она
Думаю, что вопросы: где и кем работаешь вовсе не говорят о том, что женщина хочет, чтобы ее содержали. Ничего ужасного в таких вопросах не вижу. Кстати, профессия человека многое о нем может рассказать.
Я, например, никогда не буду встречаться с представителями некоторых профессий.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
А когда мужчина женщине задет вопрос кем она работает и сколько зарабатывает? biggrin_rt_40.png Что он хочет понять - надо ли ее содержать? haha_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю, что вопросы: где и кем работаешь вовсе не говорят о том, что женщина хочет, чтобы ее содержали. Ничего ужасного в таких вопросах не вижу. Кстати, профессия человека многое о нем может рассказать. Я, например, никогда не буду встречаться с представителями некоторых профессий.
и я ничего ужасного в таких вопросах не вижу. я часто спрашиваю в какой сфере работает мужчина... и даже часто важнее в его ответе не название профессии, а то как он говорит и отзывается о своей работе smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я всегда спрашиваю о работе - это важный фактор в жизни человека. Там человек проводит треть дня, а то и больше. Поэтому для меня это очень важно.
Можно судить каким графиком работает человек, какова напряженность работы, может ли человек планировать свое время или жесткая пятидневка. Нравится или не нравится работа - тоже важно, т.к. гораздо приятнее жить рядом с человеком, которому работа нравится и он не будет ныть на ровном месте как его всё достало (ну, или на крайняк будет это делать гораздо реже, чем тот, которому изначально работа не нравится).
Можно предположить круг общения человека, будет ли мне интересно с ним, а ему со мной.
Можно и предполагать по работе не буду ли я с детьми сильным бременем для мужчины, сможет ли он выполнять свои алиментные обязательства перед своими детьми, если решит создавать новую семью.
И еще многое, многое другое можно узнать.
Например, мне очень нравятся мужчины с медицинским образованием или с техническим (с уклоном в IT технологии). Сразу открываются необъятные просторы для обсуждений и разговоров.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
привет-привет, она-познакомимся? я да давай! она-где ты работаешь? я-встречать с работы меня хочешь? она-а кем ты работаешь? я-деньги нужны? ........вот кто что думает об этом?
одно из двух:
или вам удалось "раскусить" корыстную особу, или же грубо отшили женщину, которой вы понравились. 50х50 cool_rt_40.png

присоединюсь к мнениям выше: профессия - то, чем живет человек, не только з/пл.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ТС, у вас очень однобокое видение по этому вопросу.
Живем же мы как-то со своими детьми. И даже скажу неплохо живем.
Если вы так переживаете за свою зарплату, то знакомьтесь в женщиной, смотрите на её быт. Если для вас сильно шикарно живет женщина, значит не потянете её или будете ущербно себя чувствовать, если слишком бедно, то будете попрекать куском вечно.
Выбирайте по себе - ровню. Вот и будет вам счастье. А вопрос про работу - это просто начало общения. Ни чего более. Чтобы разговор завязать и общие темы найти для разговора.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 10.11.2015 22:30
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
всем привет! вот кто нить что думает по такому поводу? давно интересует такое мнение людей, кто что думает про знакомство в нэте, у меня лично примерно так начинается переписка! привет-привет, она-познакомимся? я да давай! она-где ты работаешь? я-встречать с работы меня хочешь? она-а кем ты работаешь? я-деньги нужны? я конечно всё панимаю, времена настали такие, устали девушки от всего и быть сильными да ещё фин кризис не кто не отменял, всё конечно панимаю и готов принять такую девушку если она
Ничего не думаю по этому поводу, не все меркантильные это раз, и грамотность никто не отменял, это два, как-то так rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Странный Вы. Я вот обычно бываю на сайте (сегодня исключение) в то время, когда сама нахожусь на работе. И мне интересно, где и кем работает человек. Да не только мужчина, с которым общаешься, а и с форумчанками делимся,кто где работает а порой и кто сколько зарабатывает. И что тут такого?
Может быть ВЫ и вовсе не работаете, поэтому Вас это так задевает???Или в 40 лет о погоде месяцами разговаривать нужно?
Если я спрошу Вас какие планы на новый год, что ВЫ обо мне подумаете? Или например, где Вы проводите отпуск -?
Что спрашивать то, что бы понять - кто мой собеседник???Научите....

Короче расслабьтесь и получайте удовольствие от общения))))))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
всем привет! вот кто нить что думает по такому поводу? давно интересует такое мнение людей, кто что думает про знакомство в нэте, у меня лично примерно так начинается переписка! привет-привет, она-познакомимся? я да давай! она-где ты работаешь? я-встречать с работы меня хочешь? она-а кем ты работаешь? я-деньги нужны? я конечно всё панимаю, времена настали такие, устали девушки от всего и быть сильными да ещё фин кризис не кто не отменял, всё конечно панимаю и готов принять такую девушку если она
Так она после предложения денег от них отказалась или нет? Жду продолжения истории )
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А когда мужчина женщине задет вопрос кем она работает и сколько зарабатывает? Что он хочет понять - надо ли ее содержать?
Точно! Мне тоже задают этот вопрос одним из первых!
а по теме: а как не спросить? В основном, здесь знакомятся для создания семьи, брак у большинства не первый, значит каждый понимает степень ответственности и в финансовом смысле.
Меня например не надо водить каждый день в рестораны, но по моим представлениям мужчина должен иметь возможность куда-то сводить девушку, иметь возможности поухаживать (есть пример, когда в финансовом смысле человек был не состоятелен и предлагал в машине сидеть и проводить время в холодные дни). Следующее... для семьи.. по мне так человек должен иметь больше ЗП, чем у женщины. Как минимум по причине возможной совместной жизни и будущего ребенка. Если у меня уже есть дети то по финансовым соображениям я не могу сидеть в декрете. Либо мужчина должен будет иметь возможность содержать большую семью. Опять мой пример. Переписываюсь с мужчиной иногородним. Хорошо прямо сказал, что в Москве работает грузчиком, снимает комнату, имеет большое желание женится и иметь ребенка, не против чужих детей. Поэтому честно сказал, что ищет женщину без жилищных проблем, т.к. сам квартирой обеспечить не может.
Еще одна переписка. Лето. не спрашиваю о месте работы, но понимаю, что человек долго отдыхает... и не собирается с дачи в Москву даже для встречи. Откладывает встречу на сентябрь. Пишу, наверное, ты учитель, что такой длинный отпуск. В ответ, почти... гардеробщик. После этого я перестала общаться. Ну не по мужски это в 35 лет гардеробщиком работать. Какие выводы? Либо проблемы в здоровье, либо ленивый, необразованный парень, с которым создать семью будет в нагрузку.
И зачем такие рядом со мной? Я сейчас делаю все, чтобы мои дети не нуждались ни в чем, много работаю, но если будет мужчина хотелось бы, чтобы он помогал, поддерживал, а я как женщина могла больше уделять внимание семье, детям, дому. А что с гардеробщиком или грузчиком светит? Что я буду работать, а он в декрете сидеть?
И еще момент к приезжим. Вот приезжают зачем-то в Москву... понимают, что здесь много возможностей для развития, времяпрепровождения, здесь да выше ЗП, но и траты расходы выше, конечно, хочется посещать театры, выставки, ездить с детишками на экскурсии и т.д. А это все требует финансов.
Зачем мне такой мужчина, который не то, что меня, себя обеспечить не может.
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
какие ж вы все меркальные biggrin_rt_40.png
есть не только зп,но и время(если есть время,всегда можно добить доход,подработкой).
так же есть увлечения,есть доходные увлечения,а есть и расходные.
бывают люди с зп в 100к,и все в кредитах,ибо расход на 110к.
а есть и кому 10к много,прост расходов нет вообще.
есть еще обременения - кредиты и алименты,еще бывают больные родители которым лекарства нужны.
зп не о чем не говорит вообще.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
какие ж вы все меркальные есть не только зп,но и время(если есть время,всегда можно добить доход,подработкой). так же есть увлечения,есть доходные увлечения,а есть и расходные. бывают люди с зп в 100к,и все в кредитах,ибо расход на 110к. а есть и кому 10к много,прост расходов нет вообще. есть еще обременения - кредиты и алименты,еще бывают больные родители которым лекарства нужны. зп не о чем не говорит вообще.
Владимир, это вы так свое положение дел оправдываете.
А по мне, так размер моей з/п мне очень важен. А время я лучше уделю детям, а не подработке.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Думаю, что вопросы: где и кем работаешь вовсе не говорят о том, что женщина хочет, чтобы ее содержали. Ничего ужасного в таких вопросах не вижу. Кстати, профессия человека многое о нем может рассказать. Я, например, никогда не буду встречаться с представителями некоторых профессий.
именно так biggrin_rt_40.png
работа, сфера деятельности- очень разносторонняя тема, раскрывает очень многое в человеке, чем он живет и какие у него приоритеты rolleyes_rt_40.gif
я еще политическими предпочтениями интересуюсь потихоньку ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.11.2015 08:57
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Uran, Россия, Санкт-Петербург писал:
всем привет! вот кто нить что думает по такому поводу? давно интересует такое мнение людей, кто что думает про знакомство в нэте, у меня лично примерно так начинается переписка! привет-привет, она-познакомимся? я да давай! она-где ты работаешь? я-встречать с работы меня хочешь? она-а кем ты работаешь? я-деньги нужны? я конечно всё панимаю, времена настали такие, устали девушки от всего и быть сильными да ещё фин кризис не кто не отменял, всё конечно панимаю и готов принять такую девушку если она
Отвечаю, на приветы вообще не отвечаю)) интересен только сообразительный мужчина и наполненный на половину хотя бы))) беседы веду разнообразные и почему то мне сами мужчины говорят где трудятся, а ежели нет, то выясняю меж строк, это важно потому, что профессиональная деятельность напрямую влияет на образ жизни человека и его мораль...ну это я так думаю и не раз не ошиблась, правда бывают и охранники с высшим образованием, начитанные и дворники, но опять же если они не смогли найти себя где-то выше социально, то это слабаки..... опять же это мое мнение и опять же не ошиблась ни разу)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я еще политическими предпочтениями интересуюсь потихоньку
аналогично
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
ради интереса
какое положение я оправдываю?
если для вас нету разницы в том,что вложат в бюджет из зп в 100к минус 10к,а из зп в 15к плюс 25,то я вас поздравляю.
по мне минус 10к,явно меньше +25к.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ради интереса какое положение я оправдываю? если для вас нету разницы в том,что вложат в бюджет из зп в 100к минус 10к,а из зп в 15к плюс 25,то я вас поздравляю. по мне минус 10к,явно меньше +25к.
а если важно не количество вложений, а качество жизни вцелом?
ведь можно какую-то сумму получать от родителей/аренды/проценты с наследства и тупо валяться на диване сутками с пивом ph34r_rt_40.gif а можно зарабатывать прилично но тратить еще больше, имея при этом очень интересную динамичную жизнь cool_rt_40.png Я выберу второй вариант rolleyes_rt_40.gif
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
и какое качество жизни в целом,если в семье один будет альфонс/содержанка?
вы что не понимаете,минус,это не плюс,и даже не ноль,качество жизни улутшится только у "паразита".
любая жизнь должна быть хотя бы нулевой,а не кредитной.
а выбор динамичной или спокойной жизни,это ваш личный выбор.
да и вообще,деньги тратить проще,чем их экономить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
и какое качество жизни в целом,если в семье один будет альфонс/содержанка? вы что не понимаете,минус,это не плюс,и даже не ноль,качество жизни улутшится только у "паразита". любая жизнь должна быть хотя бы нулевой,а не кредитной. а выбор динамичной или спокойной жизни,это ваш личный выбор. да и вообще,деньги тратить проще,чем их экономить.
я не из тех что зацикливаются на экономии, мало- я предпочитаю больше заработать, а не отказывать себе во всем wacko_rt_40.gif у экономии строго ограничен потенциал, у зароботка- на много больше cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр