загрузка
Страницы:
1
2
3
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Привет софорумчанам!
Пишу поделиться переживаниями и, возможно, получить советы/рекомендации.
Дело в том, что после потери своего возлюбленного, я не считала себя готовой к отношениям два года. И вот время пришло и я отправилась по рекомендациям подруг и настоянию родни в интернет, так как работаю я дома и выхожу разве что в магазин или в лес на прогулку.
Первый и единственный сайт, адекватный моей теме, попавшийся мне - этот, где, собственно, я и разместила свою анкету.
И то ли со мной что не так, то ли я чего-то не понимаю, но общения как такового нет.
Я попыталась проанализировать ситуацию и пока вижу две основные причины:
1) возраст. основной контингент старше 30, возможно меня не воспринимают всерьез, приписывая к категории "нагуляла по глупости"
2) место жительства - я переехала в Казахстан в октябре 2015, мама заболела, вот ухаживаю и помогаю с работой. И здесь я не планирую ни оставаться, ни тем более заводить семью.

Я не особо понимаю сайты знакомств, всего лишь пишу так, как есть на самом деле, без выдумывания красивых фраз-фантиков, дабы не разочаровывать при встрече. Может, я что делаю не так?
Подскажите, пожалуйста.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ой, вот люблю такие темы))). Пойду изучу Вашу анкету.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Привет софорумчанам! Пишу поделиться переживаниями и, возможно, получить советы/рекомендации. Дело в том, что после потери своего возлюбленного, я не считала себя готовой к отношениям два года. И вот время пришло и я отправилась по рекомендациям подруг и настоянию родни в интернет, так как работаю я дома и выхожу разве что в магазин или в лес на прогулку. Первый и единственный сайт, адекватный моей теме, попавшийся мне - этот, где, собственно, я и разместила свою анкету. И то ли со мной чт
Время еще не пришло wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Какие ваши годы))
то есть мне ждать тридцатника, а потом только счастье искать? Рано счастливой быть?
Вот уж спасибо за совет.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
то есть мне ждать тридцатника, а потом только счастье искать? Рано счастливой быть? Вот уж спасибо за совет.
Здесь ВЫ скорее всего ничего не найдёте. dntknw_rt_60.gif Не тот контингент nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
то есть мне ждать тридцатника, а потом только счастье искать? Рано счастливой быть? Вот уж спасибо за совет.
Пожалуйста. Всегда готовы.
Вам теперь надо учитывать, что Ваше счастье должно понравится не только Вам, но и учесть в своих планах Вашего ребенка. А зачем? Если есть куча девушек без детей.
Вот после тридцатника, когда уже есть опыт, люди начинают более взвешенно относиться к браку.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алиса, скажу очень банально, забей на все. Ты не глупа, образована, жеви в своем направлении. Найдешь ты молодого человека. У тебя жизнь только начинается.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Алиса, скажу очень банально, забей на все. Ты не глупа, образована, жеви в своем направлении. Найдешь ты молодого человека. У тебя жизнь только начинается.
После смерти мужа мне казалось, что жизнь закончилась.
Не судите вы по тому, что видите.
Я пытаюсь жить полной жизнью и попусту убивать 8 лет дабы мой биологический возраст удовлетворил критериям диванных экспертов не планирую.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Привет софорумчанам! Пишу поделиться переживаниями и, возможно, получить советы/рекомендации. Дело в том, что после потери своего возлюбленного, я не считала себя готовой к отношениям два года. И вот время пришло и я отправилась по рекомендациям подруг и настоянию родни в интернет, так как работаю я дома и выхожу разве что в магазин или в лес на прогулку. Первый и единственный сайт, адекватный моей теме, попавшийся мне - этот, где, собственно, я и разместила свою анкету. И то ли со мной чт
Алиса, ты на сайте меньше месяца. Не спеши разочарлвываться. Все еще будет)))))))))))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
ой, а мне вот преимущественно мужчины моложе меня пишут, не знаю что с этим делать прям!!!! катастрофа!!!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
ой, а мне вот преимущественно мужчины моложе меня пишут, не знаю что с этим делать прям!!!! катастрофа!!!
А дядька Вам напишет моего возраста, например?
Счастье?...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
После смерти мужа мне казалось, что жизнь закончилась. Не судите вы по тому, что видите.
Я знаю то, что говорю. Поверь. Сам переживаю утрату любимого мне человека, с которым прожил более 20 лет.я тебя понимаю, как никто другой.
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
А дядька Вам напишет моего возраста, например? Счастье?...
как по мне, так я явственно ограничила разумные границы искомого) 25 (когда мозг из зародыша переходит в стадию плода) - 35 (когда мужчина обычно вполне понимает, чего он хочет)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алиса, редкий мужчина в 25 является зрелым. Смотрю на современную молодежь, просто ни о чем. Не видели они жизни, да и негде им ее увидеть. Не будет 90-х, растут маминькиными сынками. Не грызите меня сильно, мамы взрослых деток.
Не будет воровства клубники по ночам с огородов, не будет сбора щавеля и его поедания на полях, не будет прогулок с утра до позднего вечера без питания, да и многого еще не будет. Будут гаджеты, телефоны, доставка до школы на авто. Но это все не развивает и не закаляет их организм и характер.Примерно так, в двух чертах....
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
дядька Вам напишет моего возраста, например? Счастье?...
smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png нет, мы стобой, это уже несчастье smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
как по мне, так я явственно ограничила разумные границы искомого) 25 (когда мозг из зародыша переходит в стадию плода) - 35 (когда мужчина обычно вполне понимает, чего он хочет)
Алиса, то есть согласно Вашей же классификации, Ваш мозг еще в зародыше? wink_rt_40.png Предлагаю быть чуть мягче в оценках и требованиях. Такое впечатление, что после того, как Вы разместили анкету на сайте, Вам просто обязаны "выдать" десяток подходящих кандидатов, которых Вы будете придирчиво выбирать. Встретить свою судьбу в интернете еще сложнее, чем на улице.

Я бы предложила Вам подробнее изложить ситуацию в анкете, указав, что папа вашего ребенка умер (я правильно поняла?) и необходимость нынешнего ухода за мамой, чтобы избежать "додумывания" со стороны мужчин. И не ограничиваться одним сайтом. Удачи!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
нет, мы стобой, это уже несчастье
Хрена лысого!!!

Алисе хрен объяснишь сейчас, что в 40 лет жизнь только начинается...
Чем то аргументировать сейчас, откровенно, говоря, бесполезно... Не поймёт. Возраст не тот.
Дети моих друзей старше неё...
Многих из них, я нянчил...
И, объяснял многое...

Мы с тобой не несчастье...
Мы с тобой "Подарки"))))
У нас с тобой замечательный возраст!))))
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2016 01:26
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сейчас вам диванные эксперты, сидящие тут годами, понапишут...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Мы с тобой не несчастье... Мы с тобой "Подарки"))) У нас с тобой замечательный возраст!))))
Согласен на все 100.
Мои дети уже почти самостоятельные, девочка меня обнимает, как любимая женщина, старший гордость семьи по успехам в учебе и спорте. Действительно, где поискать такую семью, пусть и немного неполную...
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Я не особо понимаю сайты знакомств, всего лишь пишу так, как есть на самом деле, без выдумывания красивых фраз-фантиков, дабы не разочаровывать при встрече. Может, я что делаю не так? Подскажите, пожалуйста.
Алиса, Вы так мудро и грамотно пишете. Даже удивлён. Предлагаю Вам быть компаньоном в моей работе.
А насчёт возрастного контингента... Тут уж дело в душевной зрелости. Мне в 22 года говорили, что я по уму-разуму глубокий старик. И тянулись ко мне с душевными беседами старички да старушки, тёти бальзаковского возраста и зрелые дяди. А всё почему? А потому, что я был напичкан советской литературой, на которой выросли те, кто тянулся ко мне с душевными разговорами. Ну, и не только советской.
А вот мой сосед, которому в те времена, когда мне было 22, было 29 лет, мог беседовать лишь о своих похождениях с друзьями да обсуждать комедию "Тупой и ещё тупее" и диснеевские мультики. И то обильно перемешав нормальные слова матом. Но удивительное дело: к нему тянулись молоденькие девчонки, а ко мне нет. Он, везунчик этакий, почти каждый день совершал героические с-суальные подвиги...
По прошествии 17 лет, навещая могилу покойной бабушки, я прохожу и мимо могилы этого соседа и думаю: "Чёрт возьми, а может, в те далёкие времена и мне нужно было вести себя как он? Меньше показывать свой ум-разум и больше проявлять с-суальной активности, покоряя десятки девчат?"
Я это к тому пишу, что бывают молодые, но уже серьёзные и мудрые люди, а бывает и наоборот: человеку за 40, а на уме только гулянки и мультики.
Ещё можно вспомнить, что в истории были случаи, когда молодые девушки влюблялись в мужчин, намного старше их: 20-летняя Джен и 40-летний мистер Рочестер, например, или Марина Зудина и Олег Табаков, который старше её на 30 лет.
Так что разное в жизни бывает, и возраст тут не играет большой роли.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр