загрузка
Страницы:
1
2
3
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Умничка..Хорошая анкета)))Обязательно найдёшь своё счастье!!!
Большое спасибо за поддержку!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Я спросила конкретный вопрос о том, как лучше составить анкету, на что сделать акценты.
Составьте, как у меня.
Напишите правду...

Пысы. Наличие верхнего образования ещё ни о чём не говорит.
Поверьте.... Старому дядьке...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 07.01.2016 17:51
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Хорошая анкета у Вас. И девочка замечательная, серьезная такая. ))) Все у Вас сложится. Вот увидите. Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать. И не хватает не вовремя чужое.))
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
30-35 - основная интересующая меня аудитория.
А вот это правильно, мужчины 30-35 лет это именно ваш вариант...
и ещё, постарайтесь найти для себя (желательно в реале) обоюдо-интересное "мужское" хобби (не с-с и не дети), которое одновременно будет интересно и вам и мужчинам! Тогда дело у вас пойдёт очень быстро и возможно интернет вообще, не понадобится...
К сожалению дамы около моего возроста, принципиально не хотят искать вышеописанное хобби, а потом удивляются почему у них нет мужчины... но вы в свои 22 ещё не настолько костны, поэтому всё должно получиться!!!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
"мужское" хобби (не секс и не дети), которое одновременно будет интересно и вам и мужчинам
Пишите уж яснее, что речь идет о ремонте автомобилей в гараже, а то все тень на плетень... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Пишите уж яснее, что речь идет о ремонте автомобилей в гараже, а то все тень на плетень...
?????? что за ерунду вы пишите?!
Мужчин много разных и хобби у них тоже разные!!!!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
?????? что за ерунду вы пишите?! Мужчин много разных и хобби у них тоже разные!!!!
Но ваши-то мысли нам давно известны, они из темы в тему кочуют. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Но ваши-то мысли нам давно известны, они из темы в тему кочуют.
Так и вы ничем новым, тоже не удивляете! Так что давайте, не будем искать соринки и брёвна smile_rt_40.png
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вот это правильно, мужчины 30-35 лет это именно ваш вариант... и ещё, постарайтесь найти для себя (желательно в реале) обоюдо-интересное "мужское" хобби (не секс и не дети), которое одновременно будет интересно и вам и мужчинам! Тогда дело у вас пойдёт очень быстро и возможно интернет вообще, не понадобится... К сожалению дамы около моего возроста, принципиально не хотят искать вышеописанное хобби, а потом удивляются почему у них нет мужчины... но вы в свои 22 ещё не настолько кост
Давай пройдемся по обоюдному хобби.
Я росла среди братьев, так что таких у меня есть и много.
1)Рыбалка - я азартный рыбак с боооольшим стажем.
2)Авто - с удовольствием могу ковыряться рядышком в машинке. Как говаривал мой товарищ: "Хочешь жаркий с-с с итальянкой? Купи Альфа-Ромео"
3)Дрифтинг зимой - неотъемлемая часть моего досуга
4)Пейнтбол - перед вами старший судья-инструктор, игрок одной из сильнейших команд по тактическому пейнтболу в Москве "Русский Богатыри".

Полагаю, это неплохое начало.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Давай пройдемся по обоюдному хобби. Я росла среди братьев, так что таких у меня есть и много. 1)Рыбалка - я азартный рыбак с боооольшим стажем. 2)Авто - с удовольствием могу ковыряться рядышком в машинке. Как говаривал мой товарищ: "Хочешь жаркий секс с итальянкой? Купи Альфа-Ромео" 3)Дрифтинг зимой - неотъемлемая часть моего досуга 4)Пейнтбол - перед вами старший судья-инструктор, игрок одной из сильнейших команд по тактическому пейнтболу в Москве "Русский Богатыри".
Для начала вполне...

И что в процессе занятий этими хобби, рядом нет свободных мужчин?!
Не верю!!!)))
Или вы перестали всем этим заниматься в реальной жизни и туда больше, не ходите???

Секрет в том, что вы должны "ходить на хобби", не ради знакомства, а ради самого хобби, но просто оно должно быть таким, чтобы рядом тем же самым хобби занималось много мужчин...
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для начала вполне... И что в процессе занятий этими хобби, рядом нет свободных мужчин?! Не верю!!!))) Или вы перестали всем этим заниматься в реальной жизни и туда больше, не ходите??? Секрет в том, что вы должны "ходить на хобби", не ради знакомства, а ради самого хобби, но просто оно должно быть таким, чтобы рядом тем же самым хобби занималось много мужчин...
Есть, но мы с ними уже много лет друзья. Все уже давно семейные.
Сообщение отредактировала Алиса, Россия, Краснодар (автор поста) 07.01.2016 21:02
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Привет софорумчанам! Пишу поделиться переживаниями и, возможно, получить советы/рекомендации. Дело в том, что после потери своего возлюбленного, я не считала себя готовой к отношениям два года. И вот время пришло и я отправилась по рекомендациям подруг и настоянию родни в интернет, так как работаю я дома и выхожу разве что в магазин или в лес на прогулку. Первый и единственный сайт, адекватный моей теме, попавшийся мне - этот, где, собственно, я и разместила свою анкету. И то ли со мной чт
ну мне 24 и двое детей, особого рвения у мужчин нет, а те кто рвется разочаровывается в том что я элементарно не могу пойти на свидание,а просто переписки или общения по телефону мало) так что Вас еще не все катастрафично, найдется на Вас именно ваш мужчина, не переживайте smile_rt_40.png и сразу скажу не возлагайте большие надежды на интернет, возможно ваша половинка встретиться в том же лесу или магазине lol_rt_40.png
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Есть, но мы с ними уже много лет друзья. Все уже давно семейные.
Тогда надо искать новые хобби, где есть много свободных мужчин ...или аналогичные, но в командах "конкурентов"....
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
то есть мне ждать тридцатника, а потом только счастье искать? Рано счастливой быть? Вот уж спасибо за совет.
Душа у женщины легка

И вечно склонна к укоризне,

То нету в жизни мужика,

То есть мужик, но нету жизни (с)
v, Украина, Харьков, 49 лет
v, Украина, Харьков, 49 лет.
 
чуш? да возможно , но это из прочитанного - живите дальше и не думайте ни о чём , занимайтесь здоровьем мамы - вы молоды всё будет хорошо
v, Украина, Харьков, 49 лет
v, Украина, Харьков, 49 лет.
 
Господи Санни я никого не хотела обидеть, но ваши 38 и мои 40 мы не пэрсик )))) это не зло и жалко..Вопрос в том ,нет даже не вопрос - это констация того , что девушка в 25 мозг считает что он находится в состоянии зародыша ,но ей 22 в каком сосоянии находится её мозг.И давайте не будем препираться я написала второй коментарий о том ,что нужно жить дальше , помогать маме и всё будет хорошо .я не злая просто но девушка в 22 гуру в оценке умственных способностей звучит странно вы не находите и давайте это закончим Каждый живёт в силу своего ума или его отсутсвия .Поможет маме вернётся из Казахстана всё будет хорошо !!!!!!!
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
v, Украина, Харьков писала:
Господи Санни я никого не хотела обидеть, но ваши 38 и мои 40 мы не пэрсик )))) это не зло и жалко..Вопрос в том ,нет даже не вопрос - это констация того , что девушка в 25 мозг считает что он находится в состоянии зародыша ,но ей 22 в каком сосоянии находится её мозг
Уважаемая в! Она говорила, не о каком-то конкретном мужчине, а о мужчинах вообще. Вы же начали конкретно её сравнивать с конкретным мужчиной, своим 16 летним сыном, причем в уичижительной форме. Вот именно это и послужило мотивом моего ответа.

Я вам больше скажу. Я в 15 лет узнала о том, что среди мужчин 28 лет попадаются полные глупыши. И это отнюдь не говорит, что я такая мудрая уже тогда была, а о том, что просто жизнь это мне продемонстрировала во всей красе.

Возможно, у Алисы есть повод так думать про мужчин моложе 25. Не с потолка же она эту информацию взяла.

А исключения бывают везде. И то, что мальчик в 16 может быть мудрее мужика в 40, такое бывает тоже. Не сердитесь, я не спорю с вами
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда надо искать новые хобби, где есть много свободных мужчин
У моего бывшего супруга как раз было такое очень мужское хобби. Когда я на этом хобби иногда бывала))), то всегда наблюдала вот таких дам, которые следовали вышеуказанному совету. Вели себя они характерно и выглядели жалко. Ни одного случая создания семьи таким образом я не наблюдала. Зато наблюдала обратное. Многие мужчины использовали это хобби для встреч с любовницами, которых туда привозили, то есть совмещали приятное с полезным))). Мой бывший супруг не был исключением.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У моего бывшего супруга как раз было такое очень мужское хобби. Когда я на этом хобби иногда бывала))), то всегда наблюдала вот таких дам, которые следовали вышеуказанному совету. Вели себя они характерно и выглядели жалко. Ни одного случая создания семьи таким образом я не наблюдала. Зато наблюдала обратное. Многие мужчины использовали это хобби для встреч с любовницами, которых туда привозили, то есть совмещали приятное с полезным))). Мой бывший супруг не был исключением.
Всё же настоятельно рекомендую снять шоры, перечитать все мои посты и понять о чём речь!

1-е и основное, на хобби надо ходить прежде всего ради самого хобби, а не ради мужчин там присутствующих... присутствие определённого количества свободных мужчин на этом хобби это условие №2...

Ваши же дамы напрочь игнорировали пункт 1 и припёрлись "склеить мужика", а само хобби им до лампочки! Мужчины естественно это видят и воспринимают таких дам соответственно... ну и описанный вами результать, не заставил себя долго ждать и это нормально при таком подходе...
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.01.2016 14:43
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё же настоятельно рекомендую снять шоры, перечитать все мои посты и понять о чём речь!
Илюша, если она ВСЕ ваши посты перечитает, то сделает вывод, что у мужиков к 40-ка мозга становится меньше, чем у её нынешних ровесников. Ну там, усушка, утруска, утечка..... rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр