загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
"Попалась на глаза девушка".....здесь...поразила анкета.....написано..."выберу из того что есть".....
вопрос....такая голодная? такая обиженная?.....и вообще есть такие? мужчины? кто готов...быть тем ..минимальным злом....так чтоб выбрали....из того что есть..типа меньшее зло.......сори за грубость
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 30.01.2016 22:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
А что собственно говоря не так? Не нравится анкета, прошли мимо. Какие претензии к человеку?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
конечно нет..ни каких....естественно все мы выбираем....но не так же....лучшее из худшего....и из того что есть....наверное....
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
выбирай достойное а не доступное...из того что есть...и кто согласен...ха-ха
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Каждому свое. Я таких женщин не понимаю.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
выбирай достойное а не доступное...из того что есть...и кто согласен...ха-ха
Девушка пишет о своих предпочтениях к будущему кавалеру. И я не увидела ни слова, где указывается на то, что она готова связать свою жизнь хоть с кем-то лишь бы было.
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
Сорри. Не внимательно прочла её анкету. И да, кто в лес, кто в море. Правда, странный текст.
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Попалась на глаза девушка".....здесь...поразила анкета.....написано..."выберу из того что есть"..... вопрос....такая голодная? такая обиженная?.....и вообще есть такие? мужчины? кто готов...быть тем ..минимальным злом....так чтоб выбрали....из того что есть..типа меньшее зло.......сори за грубость
Конечно, извиняюсь, но каждый человек имеет право на свою жизнь, на свой выбор, на свою анкету в конце концов. Кто дал право вам осуждать ее анкету? Прежде стоит начать с себя. При желании, точнее при скверном характере, можно ко всему придраться.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Тема напомнила анекдот: "В подъезде не было девушек и бабки на лавочке обзывали шлюхой дворника Василия".
У вас все печальнее, чем у той девушки в анкете, раз вы взялись обсуждать чужой вкус и цвет. Написали бы ей лично и задали вопрос, а так выглядит мягко говоря некрасиво.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Согласен...я вообще....еще хуже...и со скверным характером.... ranting_rt_56.gif ranting_rt_56.gif и даже без фото....Вы правы....и никто не обсуждает эту девушку....вопрос общий....в фразе.... и не в конкретной претензии..........а в пожеланиях....к Вам... к нам....чтобы....не абы что и что доступно и можно "получить еще" .....а по чистому и светлому....даже...по любви......каждый здесь, наверное, в это ещё верит.....
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
да....вопрос задал.....меня заблокировали....и правильно, ха, сделали!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
поразила анкета.....написано..."выберу из того что есть"...
А может быть и было рассчитано на то, чтобы поразила). Эффект достигнут же?). А если серьезно, все люди разные, настолько разные, что даже голову ломать не хочется. Как по мне, так ищу только себе подобного. Ну или ищусь подобному себе smile_rt_40.png Пусть будут отличия конечно и чем больше отличий при сходстве чего-то главного, тем интереснее, наверное). И мне почему-то все-таки кажется, что девушка пошутила или же, решила именно методом от противного знакомиться с мужчинами. Тоже иногда работает).
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тема напомнила анекдот: "В подъезде не было девушек и бабки на лавочке обзывали шлюхой дворника Василия". У вас все печальнее, чем у той девушки в анкете, раз вы взялись обсуждать чужой вкус и цвет. Написали бы ей лично и задали вопрос, а так выглядит мягко говоря некрасиво.
Про дворника Василия понравилось.. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Выбираю из того что есть
Мало ли, что за этим стоит. Может, девушка так даёт вам знать, что непритязательна в требованиях/пожеланиях к мужчине и готова строить отношения с реальным человеком, разделяющий ее взгляды?
Ну не ставит она "любовь" в приоритет в анкете. и что? может, начнет с доброго отношения, уважения, а там что-то большее получится...

Честно говоря, когда увидела заголовок, думала, что это слова ТС, мужские, и внутренне моя реакция уже была именно такой, как я написала выше. Я к тому, что пишу не из женской солидарности. А потому что, положа руку на сердце, никто не знает единственно правильный путь к счастью.
Получится у неё - хорошо. Ошибется - будет пробовать по-другому. Всем нам удачи!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
"Я его слепила из того что было,
а потом что было то и полюбила.." huh_rt_40.png
Да ничего понимать,я думаю,и не надо..
У каждого свои тараканы.. wacko_rt_40.gif
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
да....вопрос задал.....меня заблокировали....и правильно, ха, сделали!
biggrin_rt_40.png и это ее выбор, Александр))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
конечно нет..ни каких....естественно все мы выбираем....но не так же....лучшее из худшего....и из того что есть....наверное....
Выбирают исходя из возможностей. Хотя согласен, иногда самый хороший выбор- отказаться от выбора.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Попалась на глаза девушка".....здесь...поразила анкета.....написано..."выберу из того что есть".....
Отличная анкета. Честная. Дай ссылочку на эту анкетку.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Попалась на глаза девушка".....здесь...поразила анкета.....написано..."выберу из того что есть"..... вопрос....такая голодная? такая обиженная?.....и вообще есть такие? мужчины? кто готов...быть тем ..минимальным злом....так чтоб выбрали....из того что есть..типа меньшее зло.......сори за грубость
Александр, Ваши претензии к анкете девушки напоминают анекдот о "женской логике":
"Муж жене:
-Дорогая ты не права!
-Я не права, значит я лгу. если я лгу,
значит я брешу. если я брешу, значит я собака. Мама он меня сукой
назвал!!!
Ещё раз убедилась, что мужская логика - это миф. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Ахаха haha_rt_56.gif прочитав тему, представила ТС - такое эфемерное существо с оскорбленным чувством прекрасного и скорбью на лице.... который в шоке... он просто в шоке.... и одни многоточия.... и грустные усмешки... ха!... такая девушка точно не для него... как грустно, что бывают такие девушки... что происходит в этой жизни....

Автор, мне искренне жаль, что вы наткнулись на такую жестокую анкету girl_pinkglassesf.gif но фраза девушки понравилась - буду цитировать в лс )))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
у меня на бывшей работе была женщина,и она один раз связалась с мужчиной,ну честно говоря не посебе.На все наши вопросы она нам говорила,что всёравно сделает из него человека,отмоет,откормит,приоденет,наработу пристроит,а там мы еще и завидовать будем,тк семейные мужики ухоженные и всем сразу становятся нужны,а на таких вот одиноких,помятых жизнью никто внимания не обращает,поэтому они и пьют.Ещё она говорила что в благодарность он её будет всю жизнь на руках носить.Так что тут удивляться?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр