загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Японцы негодяи. Знаете почему? Они придумали роллы и настолько эта еда оказалась интересной и вкусной, что наши русские люди с удовольствием подсели на всякие разные блюда. В том числе и супы. Они мне кажутся не менее популярными сейчас. И вот уже который раз мы всякие события отмечаем с роллами). А в теме для худеющих даже делились рецептами. А точнее, одна замечательная барышня, которую тоже надо срочно выдать замуж.
Так вот я и подумала вдруг. А может ну этого ботаника-изобретателя в клетчатой рубашке? А?


Может я просто не того ищу? Может я буду счастлива с японцем, размахивающим ножами? umnik2_rt_46.gif

Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2016 22:37
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
я вам и кухню и уход за тараканами обеспечу)
Я очень люблю армянскую кухню, армянские приправы. Правда, не меньше, чем узбекскую). Я даже знаю несколько слов по армянски, когда-то очень давно был у меня кавалер армянин). Но кухню не брошу) не могу) лучше уж вы к нам) А мы к вам раз в год в гости на вино).
А с тараканами общаться нельзя. Они сами по себе пусть, к мелкам привыкают) А то избалуете их, расплодятся еще).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
я знаю львицы готовить не любят,,,,,,,,,я буду готовить ,и нечего на японцев засматриваться)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
я знаю львицы готовить не любят,,,,,,,,,
Я очень люблю готовить, знаю много блюд. Раньше, когда была полноценная семья, конечно же готовила чаще в несколько раз. Сейчас когда школьники питаются в школе, мне нужно не так уж и много). Но у меня есть и слабости, я конечно же люблю смотреть как готовит мужчина мясо, рыбу, кофе) суп-солянку) Чисто по -мужски)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я очень люблю готовить, знаю много блюд. Раньше, когда была полноценная семья, конечно же готовила чаще в несколько раз. Сейчас когда школьники питаются в школе, мне нужно не так уж и много). Но у меня есть и слабости, я конечно же люблю смотреть как готовит мужчина мясо, рыбу, кофе) суп-солянку) Чисто по -мужски)
тааааак,,,о чём нам ещё осталось договориться?)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
тааааак,,,о чём нам ещё осталось договориться?)
lol_rt_40.png я думаю, обо всем)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
я думаю, обо всем)
давайте продолжайте запросы
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
давайте продолжайте запросы
Это не запросы, а компромиссы. Все не так сложно) Ну вот давайте рассмотрим какой-нибудь совместный день прям здесь) И увидим, подходим мы друг другу или нет).
Ну например, начинается утро) Вы встаете, я встаю или наоборот, или вместе по будильнику). Или пусть будет лучше это выходной) Он сразу показывает многое) Вы сова?) Если вы сова, а я жаворонок, могу ли я встать и не разбудить вас? Вас это будет напрягать?) Вы хотите чтобы с утра дома было тихо?)
Это для начала)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Это не запросы, а компромиссы. Все не так сложно) Ну вот давайте рассмотрим какой-нибудь совместный день прям здесь) И увидим, подходим мы друг другу или нет). Ну например, начинается утро) Вы встаете, я встаю или наоборот, или вместе по будильнику). Или пусть будет лучше это выходной) Он сразу показывает многое) Вы сова?) Если вы сова, а я жаворонок, могу ли я встать и не разбудить вас? Вас это будет напрягать?) Вы хотите чтобы с утра дома было тихо?) Это для начала)
это ерунда,,,,,такие мелочи думаю легко преодолею
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
день это время действий,и поэтому не важны такие мелочи,,,,,,главное чтобы ночь сглаживала и успокаивала )
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это ерунда,,,,,такие мелочи думаю легко преодолею
Их не надо преодолевать) С этого и все начинается) Вы пытаетесь сейчас уступить, а я хотела бы чтобы вы были самим собой, тогда только что-то можно слепить) Потом могут быть сюрпризы) А мы уже тут все ими очень сыты)))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
день это время действий,и поэтому не важны такие мелочи,,,,,,главное чтобы ночь сглаживала и успокаивала )
Не переживайте за ночь). А вот досуг в выходной день это не мелочь). Очень часто как раз именно в выходные дни начинаются конфликты).
Дмитрий, Россия, Серпухов, 40 лет
Дмитрий, Серпухов, 40 лет.
 
Я помню чудное мгновенье:
Анастасия!
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты!!!!!!!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
сюрпризы и конфликты это обычное дело,житейское)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Серпухов писал:
Я помню чудное мгновенье: Анастасия! Передо мной явилась ты, Как мимолетное виденье, Как гений чистой красоты!!!!!!!
О, Дмитрий! Я ли вам явилась?
Иль может, не узрели вы.
Как в теме прошлой прослезилась
Та дева чистой красоты.
Стихи порочные писали
Вы ей и той еще мадам.
И мне представьте не приснилось.
И вам я ничего не дам).
Ну и вообще какая рифма?
Вы с именем моим связать
Четверостишие решили.
Ну и поэт. Ни дать ни взять.
Вы не серчайте, так уж вышло.
Наслышаны мы о стихах,
Которые вы написали,
Накопипастив впопыхах.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
сюрпризы и конфликты это обычное дело,житейское)
Хм...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
О, Дмитрий! Я ли вам явилась? Иль может, не узрели вы. Как в теме прошлой прослезилась Та дева чистой красоты. Стихи порочные писали Вы ей и той еще мадам. И мне представьте не приснилось. И вам я ничего не дам). Ну и вообще какая рифма? Вы с именем моим связать Четверостишие решили. Ну и поэт. Ни дать ни взять. Вы не серчайте, так уж вышло. Наслышаны мы о стихах, Которые вы написали, Накопипастив впопыхах.
good2_rt_68.gif Ай да Стаська, ай да молодец! rofl_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Я очень люблю готовить, знаю много блюд. ...
Мой сын и наша кухня ждут свою героиню, которая будет вкусно готовить. С радостью передадим газовую плиту в полное распоряжение. Насчёт холодильника - подумаем.... А когда мы с сыном сыты, то легко относимся к любому, даже самому стервозному характеру. )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Что за тишина?
Вот это да, не ожидала такой робости от наших мужчин.
Да уж... В очередной раз убеждаюсь, что легче всего замуж выйти женщине посредственной. Ярких и неординарных мужчины боятся...
Вот и не спрашивайте потом ехидно "Чё ж ты такая хорошая и одна...?"
Чем завиднее невеста, тем меньше у неё женихов.
dntknw_rt_60.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мой сын и наша кухня ждут свою героиню, которая будет вкусно готовить. С радостью передадим газовую плиту в полное распоряжение.
Давайте устроим битву на кухнях) газовая плита будет танком с обоих сторон) Кто победит, тот и едет к другому жить) То есть, тут важно будет проиграть, а не победить) Осилите?) Кто быстрее проиграет, тот и в выигрыше)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме ""Сваха-6" - выдаем именинницу Стаську замуж...)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр