загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Помогу вырастить и воспитать маме-одиночке маленького ребенка. Барнаул.
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Впервые такое вижу. Удачи, Виктор!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Им не нужны советчики как ростить их детей. Им нужен ё-рь и пахарь.
Предупреждение модератора: Следи за речью. И не только в этой теме.
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Впервые такое вижу. Удачи, Виктор!
Из-за таких безвыходных ситуаций очень многие НАСТОЯЩИЕ мужики не могут выбраться.
Кто то спивается, кто то на наркоту подсаживается.
Многие начинают женщин как перчатки менять.

Это пустота....

Я решил иначе.
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А чем провинился ребенок старше 5 лет? Вот мой сын мечтает о папе, но он знать его не желает. И ни один суд не может призвать его заботиться о нем.
Дети любого возраста-цветы !!!
И старше и младше - и не виноваты в отношениях родителей!
И не могут служить разменной монетой !

Когда БЖ забрала дочь мою - ей было 4,8 г.
Прошел почти год, как я не вижу малышку-но помню каждый момент нашей последней встречи.
Поэтому наверное и ограничение в возрасте.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Барнаул (автор поста) 31.07.2016 11:58
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Из-за таких безвыходных ситуаций очень многие НАСТОЯЩИЕ мужики не могут выбраться. Кто то спивается, кто то на наркоту подсаживается. Многие начинают женщин как перчатки менять. Это пустота.... Я решил иначе.
Вы просто молодец, что разумно выбрали такой путь. Осчастливите не только маму с ребенком, которым очень трудно ( таких тут полно) и себя!
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы просто молодец, что разумно выбрали такой путь. Осчастливите не только маму с ребенком, которым очень трудно ( таких тут полно) и себя!
Очень этого хочу !
Спасибо !
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А чем провинился ребенок старше 5 лет? Вот мой сын мечтает о папе, но он знать его не желает. И ни один суд не может призвать его заботиться о нем.
Моему 5 лет и 10 месяцев, тоже о папе мечтает.
Дети и более старшем возрасте мечтают о папе, особенно, когда нет того, кого они могут так называть....Мама моя вспоминает, ей было 8 лет, когда у овдовевшей в ВОВ её матери появился мужчина, говорит:"Я так хотела, чтобы они поженились и я даже перед сном лежала и тихо шептала "папа" , мечтая и готовясь так его называть в скором времени...", но не сложилось они расстались из-за вмешательства родственников...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Когда БЖ забрала дочь мою - ей было 4,8 г. Прошел почти год, как я не вижу малышку-но помню каждый момент нашей последней встречи.
А там, постепенно, может БЖ успокоится со временем , и поразмыслив через некоторое время , что дочке все же нужно видеться с папой. Я таких случаев очень много знаю, когда после развода обоих буквально трясет от ненависти друг к другу и запрещают видеться с детьми. Потом встанет на свои места. Все равно у Вас есть шанс видеть свою дочку, пусть через какое-то время.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
из-за вмешательства родственников...
Сколько судеб поломано из-за таких родственников.....
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
расстались из-за вмешательства родственников...
Это была основная причина моего разрушенного счастья...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Виктор, Россия, Барнаул:

Удачи Вам!
Надеюсь, Вы понимаете, что ребёнок, в жизни которого Вы возможно появитесь, может к Вам сильно привязаться, особенно если родной отец не участвует в его воспитании, и если вдруг так случится, что Вы передумаете через пару-тройку лет общения с неродным ребёнком, то ребенок этого не поймёт.. Вообщем, подумайте как следует..все течёт,всё меняется, возможно и жена Ваша образумится и появится возможность общения с родной дочкой..
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А там, постепенно, может БЖ успокоится со временем , и поразмыслив через некоторое время , что дочке все же нужно видеться с папой.
Она нашла уже мне замену.
От меня требуется только финансовая составляющая.
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
жена Ваша образумится
Это НЕВОЗМОЖНО !!!
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
оявится возможность общения с родной дочкой..
Даже если это случится - я все равно хочу помочь нуждающемуся в этом маленькому созданию.
Возможность и желание у меня есть.
И я этого хочу.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предупреждение модератора: Следи за речью. И не только в этой теме.
А ты поменяй слова. Сделай по культурнее. lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Даже если это случится - я все равно хочу помочь нуждающемуся в этом маленькому созданию.
Дерзайтесь! biggrin_rt_40.png Пройтитесь по анкетам, пишите, переписывайтесь, встречайтесь!
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Огромная ответственность!
Вы действительно готовы?
Хочется верить...
Только не совсем понятно, как Вы себе это представляете. Вы правда ищите вакансию гувернанта, или все-таки Вы планируете дополнить чью-то семью и стать полноценным любящим отцом?
Виктор, Россия, Барнаул, 48 лет
Виктор, Барнаул, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Только не совсем понятно, как Вы себе это представляете. Вы правда ищите вакансию гувернанта, или все-таки Вы планируете дополнить чью-то семью и стать полноценным любящим отцом?
Очень сложный вопрос.
Не могу на него ответить в данный момент.
Это покажет время.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Барнаул писал:
Очень сложный вопрос. Не могу на него ответить в данный момент. Это покажет время.
Так это очень важный вопрос..если пока не решили сами, чего больше хотите..срочно переключиться найти ребёнка определенного возраста и помогать ему или все-таки семью...помогать можно и ребёнку/детям из детского дома, не обнадеживая его/их перспективой семьи..а отдельно взятая женщина с ребёнком-это другое..тут либо семью с ними планировать, либо не привязывать к себе вовсе..не представляю себе, как так мужчина участвует в воспитании неродного ребёнка, не живя при этом с ним и его матерью семьей, на правах отца и мужа..и даже не имея этого в планах в их отношении...что это вообще такое и как такое обозначить ребёнку.. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2016 13:18
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Виктор,желаю Вам решить свою ситуацию и чтобы Вы имели возможность быть рядом со своей дочкой!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр