загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если тут не флудить, тема очень быстро исчезнет из топа, опустится вниз в списке тем, и эта тема назавтра забудется. Так лучше на ваш взгяд? И ещё...а что "по существу" тут можно писать? Кому интересно - увидят тему (благодаря флудерам) и напишут в личку.
Да, вы заемучали уже=)имею в виду бригаду-группировку biggrin_rt_40.png
по существу-например, Я, имя, живу....заинтересовал....пиши/звони/стучи дверь=)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я, имя, живу....заинтересовал....пиши/звони/стучи дверь=)
Женщины? На форуме? Всерьёз такое? umnik2_rt_46.gif Да? happy_rt_40.png
И...."по номерам на первый-второй рассчитайсь!" biggrin_rt_40.png
И десятка три на выбор. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.01.2017 21:53
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Для Galisha, 🌠:

Ну, не всем же хаханьки=)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ну, не всем же хаханьки=)
Не в этом дело. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте. И начнем с того, что ты меня разблокируешь. А то когда ты тему о свадьбе вашей написала, хотела зайти фотки твои сердечками отметить, мне там сказали: "незваный гость хуже. .."
Я не блокировала no2_rt_40.gif Я чистила наверное переписку, наверное тот самый глюк. Ща, сниму пойду
П.с. Нет у меня никого в игноре no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 25.01.2017 22:36
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я не блокировала Я чистила наверное переписку, наверное тот самый глюк. Ща, сниму пойду П.с. Нет у меня никого в игноре
А уж думала, ты на меня обсЕрдилась...Ну тогда, ура sm260.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А уж думала, ты на меня обсЕрдилась...Ну тогда, ура
Попробуй написать, может надо админа попросить, чтобы он прикрутил чё-нить?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Попробуй написать, может надо админа попросить, чтобы он прикрутил чё-нить?
Ольга закрыла для вас просмотр своей анкеты и фотографий.
Вы не можете писать сообщения, т.к. Ольга не хочет с вами общаться.
rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Попробуй написать, может надо админа попросить, чтобы он прикрутил чё-нить?
Оля,Эдита у тебя в удалённных переписках. Попробуй зайти к ней на страничку и написать первой
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 25.01.2017 23:00
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Оля,Эдита у тебя в удалённных переписках.
Да, я чистила переписку летом. А что делать? Получается у меня еще есть люди, которых я поневоле так блоканула?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 25.01.2017 23:01
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Может, если написать через в форум в ЛС - она восстановится...?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Получается у меня еще есть люди, которых я поневоле так блоканула?
Да. И ты не видишь кто, потомучто ты не видишь "удалённую совсем" переписку. А они могут молча обижаться. Уже были темы про эту проблему)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да. И ты не видишь кто, потомучто ты не видишь "удалённую совсем" переписку. А они могут молча обижаться. Уже были темы про эту проблему)
Друзьяяяя, кто еще не может попасть ко мне в переписку, я не игнорила вас!! Я порядок наводила в норе((( Напишите здесь, я все верну cray_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, если написать через в форум в ЛС - она восстановится...?
Да, если ты не удаляла переписку с ней, т.е. она у тебя не в блоке lol_rt_40.png , то она тебе напишет и переписка восстановится.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да. И ты не видишь кто, потомучто ты не видишь "удалённую совсем" переписку. А они могут молча обижаться. Уже были темы про эту проблему)
Я не обижалась, но переживала, что обидела её,.... даже знаю, чем могла обидеть - не аккуратно высказалась однажды ... sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Друзьяяяя, кто еще не может попасть ко мне в переписку, я не игнорила вас!! Я порядок наводила в норе((( Напишите здесь, я все верну
Если чё...людиии....человекиии...у меня в СОЗНАТЕЛЬНОМ игноре тоже пусто! Кто не может мне написать напишите тут или через друших форумчан сообщите об этом. give-rose_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, если ты не удаляла переписку с ней, т.е. она у тебя не в блоке , то она тебе напишет и переписка восстановится.
Уже... smile_rt_40.png
Нет у меня удаленных форумчан. Только буйнопомешанные. sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не обижалась, но переживала, что обидела её,.... даже знаю, чем могла обидеть - не аккуратно высказалась однажды ...
smile1_rt_40.png Есть такой глюк... Просили у админа ОЧИСТКУ истории сообщений, а получили геморрой silence_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

это вам фотографию фартука нужно в контакт скинуть haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже... Нет у меня удаленных форумчан.
А ты не видишь переписку с кем ты удалила из папки "удалённые переписки". Удаление из удалённого выходит боком) Поэтому, можешь не знать кого "обидела" blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Знакомлю. Паша. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр