загрузка
Страницы:
1
2
3
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Мы ругаем мужчин, за то, что они не хотят брать в жены женщин с детьми... А сами-то? Вот я сама только недавно задумалась, как бы я строила отношения с мужчиной, который САМ растит ребенка? Ему прежде всего, особенно, если деть маленький, нужна мама-хозяйка. У которой должно быть много времени на внимание, налаживание контакта, заботу о его ребенке, его доме и о нем самом.
У меня вот нет этого времени. Я работаю. Устаю. В выходные обычно выбираюсь куда-нибудь (идеально - днем с дитем, вечером без))))) Я ЖЕ МОЛОДАЯ!!! Мне, как и моим бездетным друзьям, хочется сходить в кино/кафе/клуб и тд и тп. И у меня есть такая возможность - моя мама сидит с сыном по выходным. Я эгоистка? Получается, я, как и большинство мужчин, люблю свободную и интересную жизнь.

Заранее соглашусь с тем, что и с детьми время можно проводить чудесно.
Заранее напишу, что люблю домашний уют, вкусно приготовить - но СМЫСЛ моей жизни точно не в этом.

ПыСЫ: а еще я курю, когда нервничаю, пью по праздникам и в хорошей компании и матерюсь, если довести tongue_rt_40.png
Ну чего, кто меня в жены возьмет????????? stretcher.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
А я курить бросила,теперь не нарадуюсь на себя spruceup_rt_74.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Какие мы все разные.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Мы ругаем мужчин, за то, что они не хотят брать в жены женщин с детьми... А сами-то? Вот я сама только недавно задумалась, как бы я строила отношения с мужчиной, который САМ растит ребенка? Ему прежде всего, особенно, если деть маленький, нужна мама-хозяйка. У которой должно быть много времени на внимание, налаживание контакта, заботу о его ребенке, его доме и о нем самом. У меня вот нет этого времени. Я работаю. Устаю. В выходные обычно выбираюсь куда-нибудь (идеально - днем с дитем, вечером без))))) Я ЖЕ МОЛОДАЯ!!! Мне, как и моим бездетным друзьям, хочется сходить в кино/кафе/клуб и тд и тп. И у меня есть такая возможность - моя мама сидит с сыном по выходным. Я эгоистка? Получается, я, как и большинство мужчин, люблю свободную и интересную жизнь. Заранее соглашусь с тем, что и с детьми время можно проводить чудесно. Заранее напишу, что люблю домашний уют, вкусно приготовить - но СМЫСЛ моей жизни точно не в этом. ПыСЫ: а еще я курю, когда нервничаю, пью по праздникам и в хорошей компании и матерюсь, если довести Ну чего, кто меня в жены возьмет?????????
Ты абсолютно нормальная - я такая же. И как нам повезло с нашими мамами, которые нас понимают и помогают.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Хорошо, когда есть возможность отвлечься. что тут скажешь.....
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Хорошо, когда есть мама. А когда её уже нет...
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Настёна, Россия, Москва писала:
Получается, я, как и большинство мужчин, люблю свободную и интересную жизнь.
А покажите мне пальцем на того, кто не любит свободную жизнь. Я его к психиатору пошлю smile_rt_40.png


>> Заранее соглашусь с тем, что и с детьми время можно проводить чудесно.
И это нормально, ты же мама!

>>Заранее напишу, что люблю домашний уют, вкусно приготовить - но СМЫСЛ моей жизни точно не в этом.
А можешь сказать, в чем смысл твоей жизни?
-----

А вообще мне кажется, что институт брака просто завершает свое существование так же как и всё на этой планете. Например:
Раньше был сильный Рим, который развалился морально и его добили варвары.
Потом все поголовно верили в бога, а сейчас это уже не обязательно.
Может быть и с браком тоже также? Он просто перестанет быть нужным.
константин, Россия, Гатчина, 45 лет
константин, Гатчина, 45 лет.
 
А мужчина, который платит алименты.Видется со своими детьми? wink_rt_40.png
В жизни, не так всё просто. biggrin_rt_40.png
А личная жизнь, должна быть у каждого человека.
Нужно и отдыхать!!! bye_rt_52.gif
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А можешь сказать, в чем смысл твоей жизни? ----- А вообще мне кажется, что институт брака просто завершает свое существование так же как и всё на этой планете.
Трудный вопрос - основное задание - быть счастливой и по возможности осчастлививать близких smile_rt_40.png

А в чем в моей теме высказывание - против брака? Неужели трудно представить в женах самодостаточную и успешную личность, со своей точкой зрения, событиями. Не женщину, которая "питается" общественной жизнью своего мужчины, а женщину, которая имеет свою, а лучше делит общую пополам?
Я ничего не говорю про тихих, милых домохозяек, которые получают истинное удовольствие находясь постоянно дома, готовя, вышивая, убираясь, круглосуточно заботясь.
Но неужели женщина с другим складом ума, характера теперь обречена на одиночество из-за эгоизма и самодостаточности такой, как у большинства мужчин?
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
константин, Россия, Гатчина писал:
А мужчина, который платит алименты.Видется со своими детьми?
соХгласнаяяяяЯ tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, ст. Северская, 41 год
Оксана, ст. Северская, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А покажите мне пальцем на того, кто не любит свободную жизнь. Я его к психиатору пошлю >> Заранее соглашусь с тем, что и с детьми время можно проводить чудесно. И это нормально, ты же мама! >>Заранее напишу, что люблю домашний уют, вкусно приготовить - но СМЫСЛ моей жизни точно не в этом. А можешь сказать, в чем смысл твоей жизни? ----- А вообще мне кажется, что институт брака просто завершает свое существование так же как и всё на этой планете. Например: Раньше был сильный Рим, который развалился морально и его добили варвары. Потом все поголовно верили в бога, а сейчас это уже не обязательно. Может быть и с браком тоже также? Он просто перестанет быть нужным.
А что в этом ненормального? Я не люблю свободную жизнь и что..
Настёна, Россия, Москва, 38 лет
Настёна, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, ст. Северская писала:
А что в этом ненормального? Я не люблю свободную жизнь и что..
а что для вас НЕ свободная жизнь, а что свободная? Какие понятия вы вкладываете?
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
>>А в чем в моей теме высказывание - против брака?

А я и не говорил, что у Вас есть что-то против брака. Я высказал своё видение развития ситуации с браком.


>> Неужели трудно представить в женах самодостаточную и успешную личность, со своей точкой зрения, событиями. Не женщину, которая "питается" общественной жизнью своего мужчины, а женщину, которая имеет свою, а лучше делит общую пополам?

Образ мышления людей довольно трудно перестроить. Веками было, что женщина сидит дома и занимается детьми. А тут, ишь ты, полезна куда-то... Ну и плюс дебилизация населения через телевизор, книги и т. п. тоже разрушает нестойкий институт брака.

>> Но неужели женщина с другим складом ума, характера теперь обречена на одиночество из-за эгоизма и самодостаточности такой, как у большинства мужчин?

Ну надо бороться, искать...
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Крылатское (автор поста) 14.02.2012 23:23
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А вообще мне кажется, что институт брака просто завершает свое существование так же как и всё на этой планете.
А мне кажется, что институт брака завршает свое существование в основном в так называемых развитых странах, причем вместе с завершением существования их коренного населения.
В общем, я пока не вижу достойной замены.
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
А мне кажется, что институт брака завршает свое существование в основном в так называемых развитых странах, причем вместе с завершением существования их коренного населения. В общем, я пока не вижу достойной замены.
Сказал правильно.
Кстати, есть видео в тему http://vk.com/video2759358_159986434
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
ой!мне тоже хотелось куражиться лет до 33.а потом как то всё поднадоело.старая наверно стала)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ой!мне тоже хотелось куражиться лет до 33.а потом как то всё поднадоело.старая наверно стала)))
Ничего себе!А Поклонка, а красные труселя-это ЧТО было?..Представляю размах прежнего куража lol_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Ну-ка, ну-ка, поподробнее biggrin_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
ой!мне тоже хотелось куражиться лет до 33.а потом как то всё поднадоело.старая наверно стала)))
Один-в-один! И как Оксана не люблю свободную жизнь. Если гулянья -так со спутником жизни, а в остальном: работа-дом-церковь(как говорят в Италии), только у меня без первого и последнего wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Одни разговоры,а женихи то где? happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
А покажите мне пальцем на того, кто не любит свободную жизнь. Я его к психиатору пошлю >>
Я не люблю. Посылайте меня к психиатору.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр