загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Добрый день,дорогие Мужчины!
Вот как-то так получилось, что старомодны мои взгляды)
Тест-драйв перед свадьбой не предусмотрен! Это многих отпугивает.
Решила с другого конца зайти))
secret_rt_44.gif Может среди вас есть такие кто тоже хочет Семью создать?!
А что, две калеки - я старомодна, а вам много не надо))))
Пишите, не стесняйтесь приглашать на свидания!
Я замечательная! Просто вулкан! Или айсберг! king_rt_56.gif
Кому повезет узнать станет счастливым wink_rt_40.png rtfm_rt_52.gif


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 05.06.2017 17:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
И чего с ним потом делать?
Если что, я тоже старомодна.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
"Господи, если ты сделал так, что я не могу, то сделай так, чтобы я не хотел!"©

Импотент ли Вам нужен?
А то будет Вас изводить поднятием неподнимаемого. Или я что-то не так понимаю про имотенцию..., но мне казалось, что это тот кто всё же хочет, а не может.)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Добрый день,дорогие Мужчины! Вот как-то так получилось, что старомодны мои взгляды) Тест-драйв перед свадьбой не предусмотрен! Это многих отпугивает. Решила с другого конца зайти)) Может среди вас есть такие кто тоже хочет Семью создать?! А что, две калеки - я старомодна, а вам много не надо)))) Пишите, не стесняйтесь приглашать на свидания! Я замечательная! Просто вулкан! Или айсберг! Кому повезет узнать станет счастливым
Тест драйва на Кавказе нет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Господи, если ты сделал так, что я не могу, то сделай так, чтобы я не хотел!"© Импотент ли Вам нужен? А то будет Вас изводить поднятием неподнимаемого. Или я что-то не так понимаю про имотенцию..., но мне казалось, что это тот кто всё же хочет, а не может.)
-как называется мужчина, который хочет, но не может?
-импотент!
- а который может но не хочет?
-сволочь! ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Что так сильно не в терпеж?! замуж sarcastic_rt_50.gif ....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что так сильно не в терпеж?! замуж ....
я так думаю, что тут дело в том, что мужчинам сильно не в терпеж )) до женитьбы.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что так сильно не в терпеж?! замуж ....
А что,девушка приличная да и не шишнадцать лет то уже
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я так думаю, что тут дело в том, что мужчинам сильно не в терпеж )) до женитьбы.
Ну так какой смысл до женитьбы терпеть? как по мне это вообще детсад smile_rt_40.png с-суальную совместимость тоже ни кто не отменял. Можно во всём быть обоюдным, но а в с-се ноль совместимости и всё. Время и нервы потрачены, банкрот и с опустошенной душой.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Добрый день,дорогие Мужчины! Вот как-то так получилось, что старомодны мои взгляды) Тест-драйв перед свадьбой не предусмотрен! Это многих отпугивает. Решила с другого конца зайти)) Может среди вас есть такие кто тоже хочет Семью создать?! А что, две калеки - я старомодна, а вам много не надо)))) Пишите, не стесняйтесь приглашать на свидания! Я замечательная! Просто вулкан! Или айсберг! Кому повезет узнать станет счастливым
С запретом флуда вы круто погорячились, в такой-то теме...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пишите, не стесняйтесь приглашать на свидания!
В сентябре приглашу)). Если перееду в Москву на ПМЖ всё таки, а не рвану дальний восток покорять.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так какой смысл до женитьбы терпеть? как по мне это вообще детсад сексуальную совместимость тоже ни кто не отменял. Можно во всём быть обоюдным, но а в сексе ноль совместимости и всё. Время и нервы потрачены, банкрот и с опустошенной душой.
Что ж,с каждым кандидатом тест драйвица?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Добрый день,дорогие Мужчины! Вот как-то так получилось, что старомодны мои взгляды) Тест-драйв перед свадьбой не предусмотрен! Это многих отпугивает. Решила с другого конца зайти)) Может среди вас есть такие кто тоже хочет Семью создать?! А что, две калеки - я старомодна, а вам много не надо)))) Пишите, не стесняйтесь приглашать на свидания! Я замечательная! Просто вулкан! Или айсберг! Кому повезет узнать станет счастливым
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif прости не удержался .. название огонь.. пройти не смог
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что ж,с каждым кандидатом тест драйвица?
Это уже хождение по рукам будет. Вы же женщины,а мне мужчине приходится порой разжёвывать. У вас только 2 степени (назову это так,не могу подобрать слов, бошка не варит) есть бабочки и нет бабочек, остальное всё фигня)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 05.06.2017 15:03
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Лилиана, рискованно искать именно такого мужчину. Может лучше умеющего себя держать в руках до похода в ЗАГС?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И чего с ним потом делать?
В шахматы играть на раздевание))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В шахматы играть на раздевание))))
Думаю, что ему будет не интересно.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
"Господи, если ты сделал так, что я не могу, то сделай так, чтобы я не хотел!"© Импотент ли Вам нужен? А то будет Вас изводить поднятием неподнимаемого. Или я что-то не так понимаю про имотенцию..., но мне казалось, что это тот кто всё же хочет, а не может.)
Хочу красивых ухаживаний полгода и более! rolleyes_rt_40.gif
Другие на это видимо не способны dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В шахматы играть на раздевание))))
Ага, а когда полностью разденетесь, на одевание)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Что ж,с каждым кандидатом тест драйвица?
Лучше сорок раз по разу,чем ни разу сорок раз))))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это уже хождение по рукам будет. Вы же женщины,а мне мужчине приходится порой разжёвывать. У вас только 2 степени (назову это так,не могу подобрать слов, бошка не варит) есть бабочки и нет бабочек, остальное всё фигня)))
У меня больше 2 степеней
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр