загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вот честно скажу-даже стакан дает запах.А именно этот пивной перегар самый хреновый. Чтобы там не говорили.
А еще, говорят, у мужчин с него "арбуз растет, а кончик сохнет" smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если ария о том, как он любит меня-то согласная
да оно то так..но представь соседей smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А еще, говорят, у мужчин с него "арбуз растет, а кончик сохнет"
не знаю что сохнет. Замеров не проводил,статистики не вел smile_rt_40.png
Пиво могу выпить но на другой день после веселья.Последнее веселье было 2 года назад,почти 2
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну ладно. Давай для примера меня возьмем. Здесь я позиционируюсь как самый вульгарный и матюкательный индидум который вдобавок мстит (интересно за что???) женщинам. Вот ты можешь пальцем вот так тыркнуть и сказать-хреновый ты до ужаса и девок не любишь и мстишь им? Или я немного другой ,а на форуме просто прикалываюсь? Так кто я? Вот ответь на этот вопрос
Интересный собеседник , а какой характер у всех разный не в характере дело , я тебя понимаю, так как ты похоже радиолюбитель тоже как и я.
но я тебя иногда не понимаю, а на счёт озлобленности , я так думаю просто у тебя много в жизни было неудач, да и похоже много чего другого.
я понимаю по другому у меня свой склад ума у тебя свой.
но мы мужчины и мы должны уступать хоть чуть женщинам.
не все они такие.

а прямой мой ответ про тебя таков дружище жизнь тебя побила похоже. я по комментариям понял. umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А еще, говорят, у мужчин с него "арбуз растет, а кончик сохнет"
арбуз растёт и кончик сохнет , от другого rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
от того что женщины не хотят мужиков нормальных принцев им подавай. umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Опять у людей без мужей и жен спрашивают, как супруга найти...Да мы сейчас наууучим, конечно... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
арбуз растёт и кончик сохнет , от другого от того что женщины не хотят мужиков нормальных принцев им подавай.
Нормального мужика женщина любить и уважать будет так, как иному принцу и не снилось
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять у людей без мужей и жен спрашивают, как супруга найти...Да мы сейчас наууучим, конечно...
Ага точно good2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нормального мужика женщина любить и уважать будет так, как иному принцу и не снилось
незнаю пока не видел , везде только и говорят принца, ну вымерли же принцы уже. happy_rt_40.png smile_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
арбуз растёт и кончик сохнет , от другого от того что женщины не хотят мужиков нормальных принцев им подавай.
Не правда не принцев нам надо.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
незнаю пока не видел , везде только и говорят принца, ну вымерли же принцы уже.
Просто понятия нормальности у всех свои. На всех не угодишь.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Не правда не принцев нам надо.
Вот правда, не надо принцев smile_rt_40.png . Возраст уже не тот, чтобы перед царственной особой преклоняться smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Интересный собеседник , а какой характер у всех разный не в характере дело , я тебя понимаю, так как ты похоже радиолюбитель тоже как и я. но я тебя иногда не понимаю, а на счёт озлобленности , я так думаю просто у тебя много в жизни было неудач, да и похоже много чего другого. я понимаю по другому у меня свой склад ума у тебя свой. но мы мужчины и мы должны уступать хоть чуть женщинам. не все они такие. а прямой мой ответ про тебя таков дружище жизнь тебя побила похоже. я по коммента
вот слегка неправ. Будет ли достаточно несколько строк из общения с моими давними друзьями-женщинами чтобы опровергнуть твои выводы?
На счет озлобленности тоже самое. Никогда не озлобляюсь потому что ты это зло в себе держишь. Я обычно вычеркиваю такого человека который мне причинил ..ну скажем неприятности и забываю про него напрочь.Но в подсознании крепко забито что с этим челом делов не делать-он чужой. На женщин из форума ничуть не озлоблен. Во первых я их не знаю,во вторых они меня не знают и мне ничего плохого не сделали. Так зачем на них озлобляться? Смысл тратить свою энергию на зло и притом неизвестно на кого и неизвестно зачем?
Видишь...я макс.открыто ответил на втой вопрос. Не скрывал ничего. Одна женщина с форума меня раскусила и притом практически полностью. Не знаю как она догадалась)))
А на счет своей жизни и типа жизнь потрепала-думаю не то. Если и трепала то я это сам искал, подымался и топал дальше.Адреналин наше все..но никогда не приносил адреналин в свою семью. Моя семья это для меня чейто такое.. И жена у меня умничка и дети отличные. И любят меня и жена тоже,я это знаю. Вот знаю и все))) Я видел и вижу это.
Какие причины ее побудили не поехать со мной-не знаю. Догадываюсь что сработала пропаганда,она там поставлена на гос.уровень и технологии отработки сознания там на самом высоком уровне. Вот кого я ненавижу так это пиндосов и всю ивропейскую хрень. Эти твари должны дохнуть как тараканы. И когда я читаю в новостях что игиловцы ложат эту мразь в ивропах-я радуюсь как ребенок.
Была сразу цель вытащить ее оттуда любыми способами. Но сейчас уже не знаю. Сколько смогу столько и буду помогать ей чтобы жить,а вот насколько меня хватит-хз.
ладно,проехали
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Просто понятия нормальности у всех свои. На всех не угодишь.
Не нужно угождать не кому . Зачем?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот правда, не надо принцев . Возраст уже не тот, чтобы перед царственной особой преклоняться
неужто радикулит? blink_rt_40.gif А еще рожать собралась. А вдруг схватит в неподобающем месте...на полпути к рожательному креслу smile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Не нужно угождать не кому . Зачем?
Вот и я так считаю. Не золотые же червонцы, чтобы всем нравиться
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Для Елена Счастливая, Россия, Волгоград:

Волгоград?
У меня там родичи живут.Не в самом Волгограде.Палласовка называется.
Кстати...почему Палласовка?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
неужто радикулит? А еще рожать собралась. А вдруг схватит в неподобающем месте...на полпути к рожательному креслу
Я рожать собралась?! Вы что-то путаете, батенька biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я рожать собралась?! Вы что-то путаете, батенька
возможно и путаю. Склероз мать его sad_rt_40.png
шо????
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Волгоград? У меня там родичи живут.Не в самом Волгограде.Палласовка называется. Кстати...почему Палласовка?
Не знаю. Я же там не живу. У родственников спросите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр