загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я совсем не это имела в виду. Не нужно кидаться с оскорблениями на тех, чьи ответы Вам не по душе. Их слова - реакция на ваш негатив и оскорбления. И грубо говоря, Вы начали первой.
Отлистните назад.
Там оно мне написало, что если я создала такую тему, то я или легкого поведения или псих.
Никаких аргументов не привел больше.

И сейчас я еще перед вами унижаюсь, доказывая, что я не верблюд.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы ещё не знаете, что здесь 40 лет для женщины-это приговор со стороны наших мужиков, а в Германии нет гендерного приговора по возрасту.
Это от того, зачем женщина нужна, если просто для с-са, то и сорокалетняя вполне сойдет, если в нормальной физической форме. А если детей надо, то уж не с сорокалетней естественно. Без обид.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Вот в каменном веке хорошо было) Понравилась самка, схватил её в пещеру принёс, положил на шкуры около костра) рыкнул на неё типо лежи жди пока не приду с добычей)
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
У меня есть прекрасная подруга, ей 41 через неделю. Никаких проблем с личной жизнью у нее нет.
В кровать сразу никто не тащит.
Но - она в Питере живёт.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Наташа, заранее прошу прощения за свое мнение. Прочитала тему всего страниц 5, но этого уже достаточно, чтобы составить о вас представление как об авторе и человеке. Возможно, у вас действительно "накипело", но сразу бросается в глаза ваш стиль письма. Он очень агрессивный, резкий, местами даже хамоватый. Если в таком же ключе вы общаетесь с мужчинами, которые вам пишут, то неудивительно какие предложения вам от них поступают. Они просто не видят в вас женщину для серьезных отношений.
А теперь прочтите тут последние посты и сравните мои манеры и... )))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А теперь прочтите тут последние посты и сравните мои манеры и... )))
Наташа, да закройте уже тему.......от греха подальше. Все давно уже поняли, в чем ваша проблема. Не дразните гусей.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И сейчас я еще перед вами унижаюсь, доказывая, что я не верблюд.
Так никому не нежны ваши доказательства, Вы еще не поняли разве? Просто отпустите ситуацию. Сделайте перерыв. Забудьте про сайты знакомств на некоторое время. Пообщайтесь в реале. Вспомните про одноклассников, одногруппников и т.д.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так никому не нежны ваши доказательства, Вы еще не поняли разве? Просто отпустите ситуацию. Сделайте перерыв. Забудьте про сайты знакомств на некоторое время. Пообщайтесь в реале. Вспомните про одноклассников, одногруппников и т.д.
дело еще в одном.
Были обвинены все мужики в том что беспардонно вот так сразу предлагали с-с ей в личке.Подтверждения не было предоставлено.
Вывод следует один.

з.ы. счас зайду в анкету хоть посмотрю насколько сказанное ТС-ом правда о своей суперовости
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 27.07.2017 09:47
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
дело еще в одном. Были обвинены все мужики в том что беспардонно вот так сразу предлагали секс ей в личке.Подтверждения не было предоставлено. Вывод следует один.
Там где-то Леонид писал, что инфу предоставили и меры были приняты на 18 странице: "ок, спасибо за сообщения, принял меры"
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 27.07.2017 09:50
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так никому не нежны ваши доказательства, Вы еще не поняли разве? Просто отпустите ситуацию. Сделайте перерыв. Забудьте про сайты знакомств на некоторое время. Пообщайтесь в реале. Вспомните про одноклассников, одногруппников и т.д.
В реале я до 19 без ребенка, но бегаю по работе , после 19 часов - с дочкой.
Все смотрят и думают, что я занята.
Знакомиться подходят, если ребенок отошёл от меня подальше, например. А мне нужны такие экземпляры???
Мне нужно, чтобы мужчине было нужно не пэмое тело в первую очередь, а семейные ценности. Так что ли можно назвать... мне не надо там жить вместе, загчы всякие... но и другие крайности тоже.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Не смогла удержаться... Не смогла...Для Вас .. Рискуя , что забанят silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Там где-то Леонид писал, что инфу предоставили и меры были приняты.
ладно. Раз Леонид сказал значит так и есть.
Но как на меня то я бы реально не зацепился бы ни за фотки ни за внешний вид.Доча-прикольная)))
Твоя анкета и фотка .э-э-э..скажем намного женственней. Не в обиду ТС-у. Но ты реально женственная.
Это не комплимент. Никогда не раздаю комплиментов,только факты
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Знакомиться подходят, если ребенок отошёл от меня подальше, например.
Так знакомятся-то сначала с женщиной. А потом уже, если она заинтересовала, если получилось общение, то и с ребенком. А что бы сразу вот так......
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так знакомятся-то сначала с женщиной. А потом уже, если она заинтересовала, если получилось общение, то и с ребенком. А что бы сразу вот так......
Ребенок подходит ко мне, тело мэна испаряется. Так 3 раза было.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ладно. Раз Леонид сказал значит так и есть. Но как на меня то я бы реально не зацепился бы ни за фотки ни за внешний вид.Доча-прикольная))) Твоя анкета и фотка .э-э-э..скажем намного женственней. Не в обиду ТС-у. Но ты реально женственная. Это не комплимент. Никогда не раздаю комплиментов,только факты
Уйдите отсюда.
Вот просто
Я не хочу вас тут видеть и читать.
Просто без комментариев гоню.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ребенок подходит ко мне, тело мэна испаряется. Так 3 раза было.
Ну и зачем тогда такой мэн wacko_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а семейные ценности....мне не надо там жить вместе
dntknw_rt_60.gif вот честно, я вас не понимаю. Вы хотите взаимосключающие вещи. "Семейные ценности" не получатся без "жить вместе". Соответственно, если вы транслируете во вселенную цель "мужчина для встреч без совместного проживания", то и получаете безмозглого самца, который на первом же свидании хочет с вами "встретиться". Задайтесь целью создать семью. Напишите про это в анкете. Ведь это не налагает на вас обязательство бежать в ЗАГС с первым встречным? Но отношение мужчин сразу поменяется, вот увидите!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уйдите отсюда.
Форум - место для всех. Каждый имеет право на свое мнение
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня есть прекрасная подруга, ей 41 через неделю. Никаких проблем с личной жизнью у нее нет. В кровать сразу никто не тащит. Но - она в Питере живёт.
Вот есть повод подумать. Почему ее не тащат, но у нее все в порядке. Ничего личного. Но уж слишком ваш стиль общения агрессивен. Успокойтесь. Никто Вам зла не желает. Вы молоды, здоровы, все у Вас впереди.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
мне не надо там жить вместе, загчы всякие... но и другие крайности тоже.
С-са тебе не надо.....жить вместе - не надо......загса - не надо.....
Так чего тебе надо? biggrin_rt_40.png
p.s. А точно тебе кто-то с-с предлагает? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как же вы достали! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр