загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Про дочь. Понятно, что бывает не с кем оставить и т.д. Сама такая)) Но вот лично я наоборот ставлю условием НЕ знакомить дочь с потенциальными кавалерами. Я принципиально не вожу её ни на какие матримониальные встречи и не ставлю в курс дела. Потому что зачем ей перед глазами череда сменяющихся дядечек? Дочь будет очень аккуратно подключена к процессу только на этапе принятого мною решения быть вместе с данным мужчиной.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Секса тебе не надо.....жить вместе - не надо......загса - не надо..... Так чего тебе надо? p.s. А точно тебе кто-то секс предлагает?
Александр! Не нервируйте девушку ireful3_rt_70.gif А то скоро здесь уже начнется starwars.gif Пожелайте ей просто удачи girl-angel_rt_62.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Про дочь. Понятно, что бывает не с кем оставить и т.д. Сама такая)) Но вот лично я наоборот ставлю условием НЕ знакомить дочь с потенциальными кавалерами. Я принципиально не вожу её ни на какие матримониальные встречи и не ставлю в курс дела. Потому что зачем ей перед глазами череда сменяющихся дядечек? Дочь будет очень аккуратно подключена к процессу только на этапе принятого мною решения быть вместе с данным мужчиной.
Очень разумно. umnik2_rt_46.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Про дочь. Понятно, что бывает не с кем оставить и т.д. Сама такая)) Но вот лично я наоборот ставлю условием НЕ знакомить дочь с потенциальными кавалерами. Я принципиально не вожу её ни на какие матримониальные встречи и не ставлю в курс дела. Потому что зачем ей перед глазами череда сменяющихся дядечек? Дочь будет очень аккуратно подключена к процессу только на этапе принятого мною решения быть вместе с данным мужчиной.
У меня точно такая же точка зрения. Хотя часто видела совсем другие примеры и результативные.... Для меня это очень странно, но факт имеет место быть...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У меня точно такая же точка зрения. Хотя часто видела совсем другие примеры и результативные.... Для меня это очень странно, но факт имеет место быть...
по детям определяется на раз отношения и характер в семье. Достаточно пообщаться пару минут с ребенком и по его поведению сразу все понимаешь.Даже минуты достаточно
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Хотя часто видела совсем другие примеры и результативные...
Ирина, так я и не подаю свое мнение как истину в последней инстанции)) Личной мой пунктик - максимально оградить ребёнка от моих душевных метаний biggrin_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Есть некоторые сайты, на нашем это крайне редко, когда в первом или в ближайших сообщениях идут подобные предложения , как описала ТС. И совершенно не важно как заполнена анкета... В основном на себе это ощущают женщины до 35-37 лет. После 40 уже спокойно дышится beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Ну, а крик души у девушки случился на одном единственном М с нашего сайта( по реакции Леонида).
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Есть некоторые сайты, на нашем это крайне редко, когда в первом или в ближайших сообщениях идут подобные предложения , как описала ТС. И совершенно не важно как заполнена анкета... В основном на себе это ощущают женщины до 35-37 лет. После 40 уже спокойно дышится Ну, а крик души у девушки случился на одном единственном М с нашего сайта( по реакции Леонида).
По четверым.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как же вы достали! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр