загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Денис, в таких случаях щёлкать клювом нельзя.
и тут еще комментировали МОЙ сленг??
однако...
Оксана, Россия, Москва, 45 лет
Оксана, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне кажется это вообще мужик пишет. Уж очень грубо. Не могу представить, чтобы это женщина написала.
Леонид???)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Леонид???)))
Не исключено. horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Судя по лексике она уже дня два как из Москвы
32 года и три месяца...
черт, мне 33й год, а у меня всего 1 дочь... sorry_rt_48.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
32 года и три месяца... черт, мне 33й год, а у меня всего 1 дочь...
Зато вы этой доче- не в чем не отказываете
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зато вы этой доче- не в чем не отказываете
Тоже верно.
Но ей не хватает мужской энергии...

Я наблюдаю, как другие отцы с дочками возятся - ком в горле встает.
Единственный мужчина, кто с неё сдувал пылинки и обожал - это был мой папа.
Но он умер 2 года назад...
Она его вспоминает периодически, смотрит на облака и говорит - мама, смотри, дедушка на облаке сидит...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже верно. Но ей не хватает мужской энергии... Я наблюдаю, как другие отцы с дочками возятся - ком в горле встает. Единственный мужчина, кто с неё сдувал пылинки и обожал - это был мой папа. Но он умер 2 года назад... Она его вспоминает периодически, смотрит на облака и говорит - мама, смотри, дедушка на облаке сидит...
Ната, держитесь... Вот увидите, встретите вы своего мужчину, чаще бывайте на форумах.... не все тут плохие... А по поводу папы- держитесь. знаете, хуже когда родители хоронят своих детей, но мы все через это проходим. По себе- после смерти папы, образовалась какая то пустота, и Ваше ощущение, очень очень знакомо.... Пусть у вас будет всё хорошо, и дай Бога Вам дать то-что вы очень желаете.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
орангутанги
только орангутанги и остались , маньяков и озабоченных разобрали. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
пошла я на мини диско с ребенком...размышляя об орангутанах если завезут наших оьычных озабоченных хомосапиенсов, а не обезьянов, свистните шо ле


Такие пойдут? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Странно, а мне не предлагают. Что со мной не так?
Мне тоже)))
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва, 61 год
Фанзил Сайфутдинов, Москва, 61 год.
 
На несколько часов пришлось отсутствовать, вернувшись и увидев здравые переписки в душе стало веселее!
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ната, держитесь... Вот увидите, встретите вы своего мужчину, чаще бывайте на форумах.... не все тут плохие... А по поводу папы- держитесь. знаете, хуже когда родители хоронят своих детей, но мы все через это проходим. По себе- после смерти папы, образовалась какая то пустота, и Ваше ощущение, очень очень знакомо.... Пусть у вас будет всё хорошо, и дай Бога Вам дать то-что вы очень желаете.
Да. Именно. Пустота... и будто чувство незащищенности.

Но у меня был отец всю жизнь.
А у моей дочки - никогда.
Она родилась и все, ее мама стала не нужна ее папе. Ведь я больше не смогла зарабатывать деньги, прекрасно выглядеть каждый день, начала кормить ребенка пот6 раз в день, уделять ему кучу времени и в конце"зае**ла со своим ребенком!"

Ей было 8 месяцев, он пошел гулять дальше, нашел 20ти летнюю и ушел к ней. Уехал на машине, кредит на которую был на мне, а меня оставил с младенцем. И кредитом.

Поэтому и бесит сейчас, что от меня чего то сразу хотят. Мне самой надо. Заботы, внимания , защиты, тепла. Но этого никто не готов дать. Все хотят сразу взять. С-с. И еще пишут - ну что, тебе самой не надо что ли?! Для здоровья то!?
Оттого и тошно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как же я люблю такие темы от "женщин-Агонь". Особенно наблюдать - как в них себя проявляют мужчины)
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как же я люблю такие темы от "женщин-Агонь". Особенно наблюдать - как в них себя проявляют мужчины)
Я рада, что кого то радую))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да. Именно. Пустота... и будто чувство незащищенности. Но у меня был отец всю жизнь. А у моей дочки - никогда. Она родилась и все, ее мама стала не нужна ее папе. Ведь я больше не смогла зарабатывать деньги, прекрасно выглядеть каждый день, начала кормить ребенка пот6 раз в день, уделять ему кучу времени и в конце"зае**ла со своим ребенком!" Ей было 8 месяцев, он пошел гулять дальше, нашел 20ти летнюю и ушел к ней. Уехал на машине, кредит на которую был на мне, а меня оставил
не все хотят с-са на первом свидании, есть и нормальные мужики, просто не видите их, и не замечаете.

за себя могу ответить так , погулять 2-3 месяца , а если с-с то по обоюдному согласию, не знаю может я стар , но я думаю так надо для начала общение побольше узнать друг друга ,а там и само всё прояснится.
но сразу в постель это дико. umnik2_rt_46.gif
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва, 61 год
Фанзил Сайфутдинов, Москва, 61 год.
 
Как я и предполагал, и как выше писал, ТС является человеком, не столь ......... Ох как не приятно узнать о себе описания со стороны, прям" глаза колет"!
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва писал:
Как я и предполагал, и как выше писал, ТС является человеком, не столь ......... Ох как не приятно узнать о себе описания со стороны, прям" глаза колет"!
А вы - истина в последней инстанции?
Кто дал вам право судить и осуждать?
Вы кто?!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот!!!!!! Да!!! Подписываюсь. Есть такие же отчаянные итальянцы, например, как я. У них же с дамами проблема. Но вот все еще надеюсь на русского... зачем то, почему то... Можт не мучаться и взять итальянца лучше?
Можно и немца. Вот Света из Германии рекомендует.
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно и немца. Вот Света из Германии рекомендует.
Можно. У меня тетя замужем за немцем. И в 44 родила от него первого ребенка (просто к слову).
Но я с ними не пересекалась как то еще...

Еще годик посмотрю, если нет - буду всерьез думать о Европе...
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва, 61 год
Фанзил Сайфутдинов, Москва, 61 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как же я люблю такие темы от "женщин-Агонь". Особенно наблюдать - как в них себя проявляют мужчины)
Мужщины там ничего не могут проявлять, у них права ограничены и как правило они долго не живут, держа в себе все унижения родной жёнушки. Неделю назад скончался один из лучших друзей, с которым прошёл очень много по ЗАТО и который на два года младше меня. Дружили семьями и раньше частенько устраивали семейные праздники.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как же вы достали! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр