загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва, 61 год
анкета временно выключена
Фанзил Сайфутдинов, Россия, Москва, 61 год
число детей не указано
Был 06.09.2018 20:55
Его комментарии на форуме

Комментарии Фанзила Сайфутдинова на форуме ГдеПапа

02.08.17 00:39 Такие люди обычно не могут отдохнуть в одиночку, они же незаменимые, и им всегда нужна жертва, с которого нужно взять заряд (обычно называю ещё кровопиицей), они в свою очередь называют свою жертву тем же названием.... »»»

02.08.17 00:25 Болячек от работы не бывает никогда, и это давно доказано, тут наверное в другом: работаю и работаю, а где же счастье? Счастье, оно приходит само собой, когда настанет время. Но тут есть главное условие: готовы ли Вы сами стать той самой женщиной с большой буквы?... »»»

27.07.17 20:52 Ну-ну! Память-то у меня очень хорошая! И узнаю Вас со ста миллионов людей.... Не то, что Вашу внешность, даже голос помню! »»»

27.07.17 19:52 Был недавно с подругой и её 14-летним сыном, снимали трехместный номер в комфортабельной гостинице в 350 метрах от моря за 1800, а в частной зоне на 20-30 процентов дешевле. Это Пляхо. »»»

27.07.17 19:42 Может быть! Извините....видимо ошибся...! »»»

27.07.17 19:29 Адлер не перевариваю и десяток лет не ездию туда. »»»

27.07.17 18:06 Это все мои знакомые места! Если с ребёнком, предлагаю пионерлагерь "Орленок" . Короче, напиши мне в личку свой номер и я тебе перезвоню! Ведь мы знакомы ещё по "Вобле" »»»

Как же вы достали! (Тема закрыта)

27.07.17 01:19 Прошедший всё это на своей практике и видевший всю эту гадость на практике людей моего окружения( их десятки, да и сам прошёл в молодости через такую даму) »»»

27.07.17 01:13 Мой родной дядя прожил больше половины жизни в Германий, женившись на немке( остался там после службы в ГДР в 1970 году и в 1994 г. перебравшиеся в фРГ) всегда жалел о своём поступке. Сегодня позвонил мне один из лучших друзей из столицы Бразилии( владеющий несколькими евро языками)... »»»

27.07.17 00:49 Мужщины там ничего не могут проявлять, у них права ограничены и как правило они долго не живут, держа в себе все унижения родной жёнушки. Неделю назад скончался один из лучших друзей, с которым прошёл очень много по ЗАТО и который на два года младше меня.... »»»

27.07.17 00:36 Как я и предполагал, и как выше писал, ТС является человеком, не столь ......... Ох как не приятно узнать о себе описания со стороны, прям" глаза колет"! »»»

27.07.17 00:26 На несколько часов пришлось отсутствовать, вернувшись и увидев здравые переписки в душе стало веселее! »»»

26.07.17 21:25 Вроде взрослый мужчина, а рассуждаете по-детски. »»»

26.07.17 21:21 Что-то новое написали... . Все зависит от Вас самой и вся переписка, которую Вы ведете, зависит только от Вас самой! Такую тему может создать только женщина, либо лёгкого поведения, либо на голову больная или ещё что-то другое.... »»»

25.07.17 01:19 Ну-ну! Что за слова такие? »»»

25.07.17 01:13 Брось ты говорить про менталитеты! Четыре года назад случайно зашёл на этот сайт и случайно написал Н-ному количеству женщин, и не поверите, что все они оказались ЖЕНЩИНАМИ с большой буквы-до сих пор дружу со всеми, одна лучше другой и все красавицы.... »»»

25.07.17 00:43 Я б Лилиану замуж отдал за Петра! На свадьбу не забудьте пригласить. »»»

25.07.17 00:33 Захожу от бездлия, как говорится, перед сном! Читаю всякую чушь, надеясь прочитать что-то дельное и всякий раз натыкаюсь на темы из серий не серьёзной жизни. Я уже давно не ищу никого, но по-привычке иногда читаю и не могу понять большинства, цель их присутствия и "трепла" на данном сайте.... »»»

21.07.17 01:11 Зачем открывать темы чужими видео, словами и мыслями? Вернее будет, когда выскажете свои мысли, беды и желание......найдутся единомышленники противоположного пола, если Вы сами захотите говорить СВОИМИ СЛОВАМИ.... »»»

21.07.17 01:27 У кого какой аппетит! Из-за большого аппетита многие здесь сидящие и разрушили свои семьи, некоторые просто съев своих супругов морально , другие ,считая себя психологом, старались выжить из супруга, что им хотелось.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр